Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Средства для замедления роста волос после эпиляции
поделитесь отзывами :)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Средства для замедления роста волос после эпиляции Ответить с цитатой

девушки, кто пользовался/пользуется средствами для замедления роста волос, поделитесь опытом :shuffle:
Интересует какое средство использовалось, как долго и насколько регулярно и если эффект таки есть, то через какое время он проявился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:17     Ответить с цитатой

постою послушаю :shuffle:
Когда-то пробовала молочко для тела эйвоновское "для замедления роста волос". Пользовалась если честно не очень регулярно, эффекта не заметила, потом бутылек закончился и больше ничего подобного не покупала.
Хотя было бы интересно найти действующее средство :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Не действуют даже профессиональные средства, что уж говорить об эйвоне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:04     Ответить с цитатой

а что вы имеете ввиду под "не действуют"? я же не ищу средство которое остановит рост волос совсем, но вот чтобы они росли медленнее очень хотелось бы :aga-aga: если опробованные вами профессиональные средства на рост волос никак не влияли, то названия напишите, пожалуйста, чтобы знать, какие средства и пробовать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Увидела хорошие отзывы об этой сыворотке, но 50 мл и цена кусается, может кто пробовал...
Perron Rigot Сыворотка после депиляции, замедляющая рост волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
а что вы имеете ввиду под "не действуют"? я же не ищу средство которое остановит рост волос совсем, но вот чтобы они росли медленнее очень хотелось бы :aga-aga: если опробованные вами профессиональные средства на рост волос никак не влияли, то названия напишите, пожалуйста, чтобы знать, какие средства и пробовать не стоит


Я думаю, тот, кто сможет изобрести средство, останавливающее рост волос совсем и не влияющее на здоровье - получит Нобелевскую премию :lol:
Не действуют = срок отрастания волос такой же, как и без использования средств.
Пробовали: Beauty Image (и лосьон, и сыворотку), Belitas гель, Depeliv сыворотку и лосьон. Действие такое же, как при использовании обычных средств после депиляции - увлажнение и успокоение кожи. Опробовано и на постоянных клиентах, и на себе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:28     Ответить с цитатой

вот пользовалась маслом дурмана. Больше полугода!!! После него вроде как вообще должны переставать рости. Аха.... даже не замедлился рост(((((. Обидно... жалко.... Надежд больше нет... плАчу....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Marina_nf писал(а):
Я думаю, тот, кто сможет изобрести средство, останавливающее рост волос совсем и не влияющее на здоровье - получит Нобелевскую премию :lol:
я знаю, я знаю!! пересадить кожу с попы на ноги! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Девушки, хочу поделиться опытом.
Когда-то наткнулась в интернете на один формум (сейчас уже не найду), там много лет девушки обсуждали рецепты. Потом сделали что-то рводе волосатой книги, там много разных методов избавления от волос описано.
Вообщем, самый эффективный из них это настойка на кедровых орешках или на их шкорлупе. Делается на спирту.
Шкорлупки заливаются спиртом (я беру 70%), ставятся в темную тару (я беру баночку в темный пакет), 2 месяца настаивается. Цвет получится насыщенно коричневый.
И после эпилляции обрабатываются зоны. Причем там описывается в какие дни лучше это делать, я перестала это соблюдать.
Если делать каждый день после эпилляции, то по 2 недели можно спокойно ходить, опять же, если забывать и делать хотя бы первые пару дней после эпилляции обработку настойкой, то дней не 10 где-то хватает эффекта.
Пользуюсь уже года 2. Результатом довольна.
Если кому-то очень хочется почитать эту книгу и не найдете, пишете в ЛС почту, пришлю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Lin4ik
я такое тоже делала. Муторно всё это. я лучше лишний раз проэпилируюсь, чем каждый день мазюкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rayna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 580
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Ив Роше 2 в 1 увлажняющий уход для тела, замедляющий рост волос, 200 мл. Уже второй бутылек пользую. Пользую причем только после эпиляции бритвой :lol: . Эффект - бритву применяю 1 раз в 2 недели. Волосы стали расти реже и как будто истончились. Считаю что штука хорошая. Закончится - возьму ещё.
_________________
Работа из дома в свободное время со стабильным заработком (нужен интернет) - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=468688

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:28     Ответить с цитатой

хм...а я когда не ленинюсь пользуюсь эйвоновским средством, мне с моими слабыми светлыми волосенками эффект виден, так что я думаю, эффективность таких средств зависит от типа ваших волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sugar Room
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 13:18     Ответить с цитатой

хороший комплекс из двух фаз от Дольче Вита есть. С одного применения, конечно, чуда не произойдет, нужно пользоваться постоянно между процедурами эпиляции и через полгода волос меньше становится просто в два раза )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Я вот все не решусь ходить на дипиляцию.Подскажите куда можно в городе сходить на процедуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Tamarara. а что вы имеете ввиду под "за те же деньги"? например есть масса хороших отзывов о средстве от floresan которое стоит копейки - менее 100р - ну где за такие деньги эпиляцию сделаешь? (сама по эффективности данного средаства ничего сказать не могу, кроме того, что после шугаринга очень хорошо успокаивает, а на регулярное применение, чтобы эфект увидеть, мне терпения не хватает :oops: )


Людашенька, че-то вы кажется темой ошиблись, на форуме есть масса тем по различным способам удаления нежелательной растительности, в зависимости от того какой способ интересует вас в той темме ваш вопрос и будет уместннее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 21:14     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах