Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как интересно отметить 55 лет?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Как интересно отметить 55 лет? Ответить с цитатой

6 февраля у папы юбилей - 55 лет. Хотелось бы сделать что-то интересное, как-то оригинально поздравить, что бы праздник не привратился в обжираловку. Из народа будут только родители, брат и мы с мужем. Может есть у кого-то необычные идеи? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Можно вызвать тамаду, тогда точно будет интересно. Я мама сама сценарий составляла, 2 дня ушло на написание и выступала в качестве тамады, гостям всем очень понравилось, до сих пор вспоминают. Конкурсов, сценариев, песен и стихов и в инете полно, недавно скачивала знакомой. Конкурсы нужны обязательно их все любят :D
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 19:08     Ответить с цитатой

сделайте стенгазету, где отметите все памятные для папы даты: его рождение, его маму, фотографии с их с мамой свадьбы, ваше рождение и прочее. подберите веселые конкурсы. но не очень много, вас ведь я поняла всего 5 человек будет. подготовьте стихи и тосты. :) хорошего вам праздника. :)
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:53     Ответить с цитатой

Капель
Simfonia

спасибо :-)

наверное, тамаду для 5 человек не очень интересно вызывать, а вот со стенгазетой интересная идея :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:40     Ответить с цитатой

я делала не стенгазету, а фотоальбом формата а4 из простых листов, вставила их в папку.
тайком взяла фотоальбом у мамы, отсканировала фотографии, всё, правда, в черно-белом варианте, т.к. нашли только черно-ьелый принтер,
основные вехи были: рождение, школа, образование, знакомство с папой, мое рождение, переезды из города в город, рождение брата, рождение внуков. добавляла несколько прикольных фотографий, комменты были тоже прикольными. заняло это у меня не так монго времени, как сначала я боялась, всего два вечера посидела.
зато какая память :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 20:17     Ответить с цитатой

Расскажу, как прошел Юбилей, может кому пригодится :-)

Именинника посадили на именниный стул, надели корону "Мне сегодня 55" (купила в отделе открыток), сначала спели переделанную песню на мотив "Остров невезения".

Потом сели за стол, прочитали стихи в честь именнинка.

Песни и стихи выложу если кому-то будет интересно :-)

Затем гостям раздала бумажки с буквами, например МВД, ОРТ и тд и каждый должен был расшифровать каждую букву каким-то хвалебным в адрес именинника словом. Например, МВД - молодой всегда дедуля :haha:

Когда дарили подарки - именинник должен был угадать, что там, задавая наводящие вопросы.

Мероприятий было мало, потому что сели за стол в 6 вечера уже и кое-что я даже не успела провести, в запасе еще было награждение Секретным приказом и пара конкурсов. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
tashaT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.05
Сообщения: 3236
В дневниках: 30
Откуда: Академгородок, Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:12    Заголовок сообщения: У мамы юбилей. Ответить с цитатой

Девочки подскажите что делать, уже голову сломала? Моей маме 55 лет, пенсия. Она будет день рождение справлять на работе, пригласила естественно и меня с мужем. До этого она была на юбилеях своих подруг и с восхищением рассказывала как её подруг поздравляли дети, вот хотелось бы тоже как-то оригинально поздравить, чтоб она запомнила. Я хочу заказать стихотворение и сделать плакат из её фоток "рабочие будни и праздники" и другой плакат "домашние будни и праздники" правда не знаю надали на работе показывать её домашние будни может просто другой плакат сделать "просто красивая женщина". Вот не знаю что ещё можно придумать, посоветуйте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:19     Ответить с цитатой

tashaT

Посмотрите здесь идеи:

http://dom.sibmama.ru/index.php?p=55_mame
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах