Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Totia
Укропную воду изготавливали в аптеке,как-то там по-особому,сейчас не делают,врачи говорят:плантекс,там тоже типа укроп,фенхель.но я не давала.

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:

Asco
У нас тоже каки были и зеленые,и пенистые,и с непереваренной пищей,где-то месяцев до 4,у нас и анализ на дизбактериоз был плохой,я прям очень переживала.:-( Нам лекарство достаточно серьезное выписывали. В общем,я пока советовалась с разными П,размышляла,прошло время,мы пересдали анализ:было лучше. А уже потом я прочитала,что у грудничков,которые на ГВ,такие какие каки бывают,потом все нормализуется,и дизбк вещь условная:сегодня будет,через неделю пересдашь не будет. А тогда я как ужаленная бегала по врача,у нас тогда еще и запоры начались,оказалось тоже возрастное. А карточка в поликлинике обычная,вам,думаю,уже завели. Мы как к специалистам едем,ее берем.
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Ася85
А её спокойно на руки дают? Карточку я имею ввиду? Обычно в поликлиниках над ними так трясутся :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Totia
Нам без проблем,говоришь в регистратуре,что к П,а если у врача,я так и говорю:к такому-то специалисту едем.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Totia
Не помню спрашивала ли :oops: сколько Лизонька родилась?
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Ася85 Лизонька родилась 3940 и 54 см

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Ася85
А сынулька у тебя уже совсем большой? Ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Totia
Тоже крупненькие.Мы 4500 и 55см. Как роды прошли? Сама рожала? А сынулька забавный такой.;) Сам еще не ходит,с опорой только и на четвереньках гоняет,думаю,соревнования на бега он бы выиграл,носится только стук стоит.:-D Наш помощник.;) Сегодня пыль мне помогал вытирать,да так усердно шоркает.;) пол вместе моем,белье развешиваем.;) Знаешь,летом,когда мы гуляли с Ванечкой,познакомились с мамой,ее сыну тогда было 9 месяцев,так он мне казался такиим большииим! А сейчас смотрю на своего малыша и понимаю,какой же он еще маленький и беззащитный:-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Детки наши любимые :holding: :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 16 минут 43 секунды:

Привет! Что-т тишина у нас... Девчонки,как вы там?
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Привет!!! Мы сегодня всю ночь с животом промаялись!!! Тужится, корежится вся, пускает без конца! Просыпается часто!! Когда уже с животом наладится!!!!

Рожала я сама, в общем роды оказались не так страшны как я думала ! Хотя и эпидуралка наверное во мозгом облегчила процесс ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Ася85
Totia
Предлагаю прогуляться сегодня. Я смогу на полчасика выбраться, пока доча спит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Я с удовольствием!!!! А ты с дочей хочешь или без? Там холодно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Там тепло. Без дочи. Сейчас у меня муж домой приедет и я тебе позвоню...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Е-моеее.:-( Оч бы хотелось сегодня с вами прогуляться,как раз и муж бы с сыном побыл... Эх...главное,во время прочитать.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Как погуляли,девчонки?:-) я тож сегодня прогуляться ходила,параллельно в магазин:начинаю по-маленьку думать:что подарить Ванечке на его ПЕРВЫЙ день рождения.;)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Ася85
Погуляли хорошо но мало, замерзли быстро, там такой ветер был southpark
Как же хочется тепла поскорей, чтоб гулять можно было!!!

Сыночку в подарок игруху какую нибудь прикольную надо. Их щас столько всяких :eek:
Моя подруга сыну своему на год дарила паровозик, который ездит и мыльные пузыри пускает! Такой классный. Правда поначалу родители сами игрались :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Totia
Клево!;) а я смотрела интерактивные,типа,зверушка говорит,повторяет слова,поет,мигает всякими мигалками-Ванюшка все это так сейчас любит.;) или ходячий заяц банни-аж самой хочется поиграть.;) Как ваш животик? Что уже умеете?;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Девчонки,как у вас папы с детками ладят-управляются?у них же поначалу аж глаза больше от новизны и удивления.;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Мой сынулька все танцует,забавный такой.;) При том плясать начал,как только встал на четвереньки в 6-7 месяцев и под все звуки:музыка,стирающаю машинка.;)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Наш папа к Доче относится как к хрустальной, побаивается что нибудь не так сделать. Помогает чем может, но пока сам не справится. А поначалу даже брать на руки боялся, любовался ею и пальчиком гладил ;)

Вчера пошли когда с Инной гулять, он с дочей мультик про Ивана-царевича сел смотреть :lol: А на год он ей наверное iPad подарит, я так подозреваю :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Totia
Это точно,говорил:вдруг я что-нибудь не так сделаю,как-нибудь не так возьму. Зато сейчас,молодчинка!;)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет! Давайте знакомиться . Я - мама дочери Дианы . Нам 1 годик и 1 месяц. Я хотела бы Вас пригласить на занятия йогой в Головастик. Там проводят занятия для детишек с 8 месяцев. Группой дешевле. Всего по 200 руб. Йога вместе с мамой. По субботам и четвергам. Планирую пойти в этот четверг. Кто со мной? Занятие всего 20-30 минут вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах