Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Мой во время первой Б прыгал во круг исполнял мои капризы (а они один за другим шли - хочу чаю сладкого - приносит - не хочу - хочу без сахара - приносит - я передумала - давай сладкий :lol: ) и так все 9 месяцев. Я теперь удивляюсь его терпению.... Ни фига себе какая же я привередливая и не постоянная была :oops:
А к этой Б муж спокойней относиться, да и я тоже не вредничаю - не до капризов мне, есть каму права качать :girl_cry2: Но он зато переживает больше за меня.... как я буду с пузом и малышом нашим управляться.... ведь не полежишь, да и не поспишь уже....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Пророченко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 644
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 19:30     Ответить с цитатой

У всех всепо разному у нас 2ая беременность первая 12 лет назад( ему 21 мне 18) относились оба слишком непосредственно.. на восьмом месяце толкала машину по масиву( заглохла) , да и муж вел себя так себе..., зато сейчас очень заботится , жалеет , переживает но и беременность намного тяжелей переношу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:11     Ответить с цитатой

когда я была беременная муж меня боялся - относился как к хрустальной вазе, из-за этого отношения были как натянутые. как-то гуляли с ним и со старшим ребенком и мне в глаз попала соринка, у самой не получалось достать и я попросила мужа, так он с расстояния показывал мне - она вон там, да вон там. Пока я не разозлилась - только тогда он помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Мой сейчас очень трепетно ко мне относится, даже решил заняться чисто женскими делами)) Как то кашу решил приготовить, да с таким серьезным видом это все делал, что я не выдержала и сфотографировала его))) Теперь хочу в буду мамой послать, на фотоконкурс лучший папа :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:52     Ответить с цитатой

каогда в 1 раз забеременнила, так муж пылинки сдувал, убирал все сам, не давал даже белье вешать, у нас секса все 9 мес не было и т.д, а вот 2-й раз уже видимо как то уже все знал и относился по другому еще и старший ребенок может видел как я его на животе таскала и решил раз так могу, значит и не обязательно переживать...но относился не плохо, просто не так бережно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Мой муж вел себя как обычно, до того момента пока на первом узи не увидел нашу детку))) Сейчас очень бережно, а мои разгрузочные дни для него прям травма :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:54     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Yasik (Пт Ноя 14, 2014 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Меня называет толстоножик :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Наверное мне повезло чуть меньше, чем остальным. Но по мнению моего мужа, моя беременность не заслуживает какого-то особого отношения. Есть и унижения с его стороны, оскорбления, непринятие моих каких-то капризов или просьб со мной куда-то сходить, когда говорю, что мне тяжело. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:59     Ответить с цитатой

В первую беременность, похоже, муж не особо понимал, что со мной... переживал, что мне все время плохо и, похоже, относил все на свой счет. :)
Теперь во вторую беременность очень заботится. У меня был токсикоз первые 3 месяца, так я уже не помню, когда я заходила на кухню, чтобы что-то приготовить. Теперь готовит муж. Ругается, если другую работу по дому делаю: "Тебе что, заняться больше нечем? возьми книжку и марш в кровать", со старшим ребенком много времени проводить стал, намного больше, чем до моей беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3721
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Я считаю мой муж еще как-то не осознает что у него уже растет малыш пусть животике ,но уже есть.Хотя он так ласкво и нежно играет кисой ,ухаживает за ней .Думаю папа он хороший ,но пока без осознания ,что он-ПАПА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Новая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, вы такие ранимые! Беременность - это безусловно нечто особое, но это не болезнь. Мой мужчина относится ко мне как к здоровой женщине, и я научилась воспринимать это адекватно)) Это не значит, что он не ждет бебика ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Пока особо не осознает, но наглаживает мой жирок на животе. Я ему уже не раз говорила, что жирок, но пока нечего показывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Муж очень хотел ребенка (он стал папой в 38 лет, так что неудивительно), настолько, что поначалу не верил в мою беременность. Боялся разочароваться... Поверил только тогда, когда я легла на сохранение.
Очень оберегал, перестукивался с пузиком, песни пел, разговаривал с сыночком. А незадолго до родов страшно опасался, что я рожу где-нибудь... дома или в магазине :lol: Поэтому строго запрещал куда-либо уходить. И книжку проштудировал, как самому принять роды, если что :lol:
Учитывая, что я родила в 41 неделю и роды длились 16 часов, такие предосторожности вряд ли были нужны :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Мне повезло, что сооброзительный. Хоть и говорит всё слишком прямо, иногда все таки обидно, однако с пониманием относится. Сказал недавно, что пока не родится вроде еще и не папа. Я конечно запротестовала, как это, я вот уже себя по другому себя ощущаю "мозг постепенно уходит в живот" :lol:
И ему меньше времени уделяю. Посмотрим как будет, когда пузик появится
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах