Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:46     Ответить с цитатой

pinkpantherr писал(а):
Девочки, есть отличное средство для ресничек и бровей - карепрост. От него ресницы и брови начинают реально колоситься через 2 месяца. Результат прям виден не только вам, но и окружающим. Результат действительно потрясающий! Никакое касторовое масло рядом не валялось :aga-aga:
На сибмаме недавно появилась темка совместная покупка как раз по этому карепросту. Цена меньше розничной в 2 раза.

искала себе средство для роста ресниц, конечно наткнулась на сибмамовскую закупку, но почитав описаниеи отзывы, про кучу побочек, вплоть до изменения цвета радужки :eek: выбрала себе LILASH, там таких побочек нет :238: купила не ебее флакончик, месяца полтора честно пользовалась, заметила, что стали мало выпадать и гуще расти, потом так получилось, что месяц не пользовалась, а неделю назад стал красить ресницы (я не каждый день крашусь) и заметила, что ресницы то вымахали ого-го, точно описывают - эффект накладных ресниц :give_heart: у меня мама не поверила, думала я наращивала :haha: так что стала опять пользоватся, довольнаяяяяяя, главное побочек никаких не чувствую :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Sibirkisa
В состав LILASH входит компонент (простагландин), который в последствии может вызывать пигментацию радужной оболочки, этот же компонент и является основным веществом, активирующим рост ресниц. Побочки у LILASH по идее аналогичны глаукомным каплям, содержащие простагландины и их синтетические аналоги

Вот здесь полезная информация:
http://russianusa.tarima.org/eyelashes-growth.html
и вот тут более прицельно с комментарием офтальмолога:
http://www.vadimbondar.ru/forum/5-85-1
Ну и ссыль на научную статью, чтобы до конца все честно:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2861943/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Anastasia_N писал(а):
А я как-то в интеренете нашла рецепт для ресниц:
- вазелин 8г
- касторовое масло 5г
- бальзам шестаковского 0,2г
Отзывы вдохновили, вот и я заказала в аптеке. Результат-супер!!! 5ballov Ресницы уже на сл.день стали длинее, я прям сама обалдела.
Мажу уже месяц...сначала каждый день мазала, но глаза немгого опухали (когда масло на веки попадало). Теперь, когда ресницы вымахали, уже нет необходимости так часто юзать, делаю через день-два, так сказать для поддержания.



Кстати да, тоже давно нашла такой рецепт, мазалась около месяца и замечала рост ресниц. А вот недавно попробовала просто маслом касторовым мазать, такого эффекта не заметила. Не знаю, что уж из этой смеси действует или все в целом, но вот такое наблюдение. Только я сама купила все компоненты в аптеке и смешала в подходящей баночке, хранила в холодильнике. Собираюсь опять повторить, надеюсь эффект будет тот же :)

Только не мажьте много, помазали, слегка стерли салфеткой или туалетной бумажкой и оставили на ночь, а то веки с утра будут опухшие, если много и близко к коже помазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:22     Ответить с цитатой

julia7787ledy
сообщите это средство

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

julia7787ledy
сообщите это средствоBuena Vista
вы не лукавите насчет ресниц? этот рецепт давно знаю, но эффекта не видела, может мало пользовалась. сколько вы пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:14     Ответить с цитатой

petrova писал(а):
Buena Vista
вы не лукавите насчет ресниц? этот рецепт давно знаю, но эффекта не видела, может мало пользовалась. сколько вы пользовались?


Сама только один раз пробовала это средство, где-то в течении месяца, но не прям каждый вечер, иногда забывала, оно помогло или что-то еще повлияло в то время, но ресницы реально стали длиннее. Даже сестра и подружка спрашивали нарастила ли я ресницы, когда я просто красила их тушью. А вот недавно просто маслом касторовым мазала продолжительное время, ничего не произошло. Сегодня опять купила бальзам и вазелин, масло дома есть, буду опять мазать, через месяцок отпишусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Эгле
Скрытый текст:
про лилаш там ничего не написано, а вот что я нашла:
Девушка, которая пользуется и живет в США заверила меня, что это абсолютно безопасный и проверенный продукт. Вот ее слова:

Эта тушь производиться в США, и она FDA approved, т.е.она сертифицирована Федеральной Администрацией по контролю качества продуктов питания и лекарств (Food and Drug Agency). Здесь всякое не продают у себя, грубо говоря, и продукт уже давно появился на рынке, и product recalls не было, т.е.если бы действительно он причинил хотя бы одному человеку серьезный вред, производителя заставляют отозвать товар обратно, и вернуть деньги. Поэтому я ее и купила. Еще есть вебсайт, где независмый человек обсуждает все существующие виды таких продуктов, и их эффективность.
http://www.eyelashgrowthproduct.com...CFQ7xDAodjWayJw
http://www.eyelash-growth-products....ash-reviews-59/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Buena Vista
хорошо буду ждать а я сейчас попробую(уже купила) масло для ресниц ибровей DNCи потом спишемся. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:40     Ответить с цитатой

petrova

Цитата:
(уже купила) масло для ресниц ибровей DNCи


вот я такое же купила ;) будем вместе оценивать результат! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Sibirkisa
А где взять этот волшебный Lilash?
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:20     Ответить с цитатой

asya36
через месяц спишемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Barsa
я на ебее брала, там в 2 раза дешевле получилось :aga-aga: дорогой ззззараза, но 1 тубы хватать должно на 5 месяцев, он размером с тушь для ресниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Sibirkisa
и вправду классное средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:21     Ответить с цитатой

petrova
да, не только я сама, но и другие замечают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:37     Ответить с цитатой

сейчас уже начала мазать простым маслом,через месяц посмотрю. мне как-то и мира люкс хвалили, не было эффекта. а вуообще хочу восстановить свои-были длинные,6 -1- ии толстенькие,густые и черные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидиya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Мне как-то подруга посоветовала рецепт для ресниц. 10 г репейного масла, 10 г касторового масла и 1 капсулу витамина Е. В аптеках всё продаётся. Ещё удля удобства можно отмыть старую тушь и туда это налить. И хранить удобно и насосить привычно, как обычную тушь. Я делала это конечно перед сном =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах