Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Леньчик, да , пароль указывать обязательно. если Вы его не помните, пришлите мне новый адрес в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кудряшкина
Студент
Студент


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 2231
В дневниках: 335
Откуда: чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:12     Ответить с цитатой

добрый день! у меня тоже проблема с паролем :-( ящик старый нерабочий давно, а изменить не могу, пароль утерян. если можно как-то и пароль восстановить, или сменить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сота
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:13     Ответить с цитатой

alexok
У меня проблемка, переустанавливали полностью драйвера на комп. электронка подключалась автоматически, пароль напрочь забыла и не записан, т.е. свой эл. адрес я не могу подтвердить. Как быть: зарегистрировать другой адрес или подтверждение не принципиально, функцию уведомления по эл.почте с сайта так-же отключила и ей не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Кудряшкина, пришлите мне в ЛС новый email

Сота, работающий email полезен в профиле также и для восстановления пароля на форум. в идеале лучше завести новый email и прописать его в профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сота
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:47     Ответить с цитатой

alexok
Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:00     Ответить с цитатой

мне не приходит на почту письмо, чтобы я могла подтвердить. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Иринка-блондинка, у Вас в профиле написан неправильный email, почтовый сервер отвечает. что такого ящика нет
Цитата:
<i***i@mail.ru>: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox.
mailbox i***i@mail.ru is unavailable: user not found
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xxxx_killer_xxxx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 0:17     Ответить с цитатой

alexok
Прошел по ссылке.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ostapochka
Студент
Студент

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1905
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Извините, но только сейчас увидела данное сообщение. Зашла по ссылке и вроде подтвердила.............. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Почтовый ящик написан правильно, но письмо с подтверждением так и не получила. В нежелательной почте тоже нет(( Почта рабочая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:35     Ответить с цитатой

tochca, Возвратов с Вашего ящика не было. возможно принимающий сервер фильтрует почту по "серому" списку, в этом случае могут быть задержки в доставке первого письма на несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка-блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:02     Ответить с цитатой

alexok
спасибо, одна буква исчезла из ящика. все подтвердила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:07     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Получила письмо о подтверждении адреса и случайно прошла по второй ссылке, где указывают, что не регистрировались (дочка подошла и я случайно нажала :oops: ). Что теперь делать?
Сразу же прошла и по первой ссылке о подтверждении, этого достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:20     Ответить с цитатой

jiv, Вам отправлено новое письмо для подтверждения - нужно нажать в нём на первую ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jiv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах