Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:47     Ответить с цитатой

caramelia
Подскажите каким кремом вы пользуетесь? Никак не могу определиться с выбором, что бы приобрести на зиму. :eek: Кожа в т зоне жирная, поры большие, но зимой чувствую стала подсыхать после умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАРШИНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 313
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:12     Ответить с цитатой

sole
Советую для начала приобрести маску с глиной, чтобы сузить поры, далее увлажняющий тоник, и потрясающий крем от garnier, для смешанной кожи, он увлажнит кожу,но вто же время придаст ей матовость))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:24     Ответить с цитатой

ПАРШИНА
Такой крем не пробовала еще подскажите про него поточнее.Его зимой можно использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Постоянно за собой ухаживаю, с кожей всегда было все отлично. Последние пару месяцев поры просто огромные+прыщи. Косметолог посоветовала обратиться к гинекологу-эндокринологу, говорит, причина может крыться в гормональном нарушении(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кисамурыса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Эльвира&ЧКА писал(а):
Давайте тогда поделимся прошедшими способами,что мы уже делали :eek:
Я делала легкий пилинг(с фруктовыми кислотами)результата=0 :aga-aga:

у меня был ожог от такой процедуры :-( делала весной,на улицу не выходила
пилинг сетевой фирмы :-( около месяца потом лечила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Vita_marin
А еще к гастроэнтерологу и дерматологу инфекционисту, т.к. проблемы с ЖКТ тоже отражаются на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёна811
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 316
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Девченки, скажите, пож-та, где вы покупали чудо-маску с алоэ. заранее спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:08     Ответить с цитатой

мне нравится сыворотка Идеалист от Эсти Лаудер, она подтягивает поры, выравнивает кожу, тональник потом лучше ложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:30     Ответить с цитатой

а я загаром всё поры маскировала, да иногда маски с глиной антипрыщевые, самые обычные, типа Гарньеровских, делала. ну и пудрой днём припудривалась, Макс Фактор в золотистой упаковке которая.
а сейчас мне кажется (хотя чёрт знает, может просто показалось), но фотоомоложение сужает поры немного, вообще выравнивает цвет лица. хотя там так и было указано, что поры сузятся (в Экстриме делаю) - но я пока не покажется на себе эффект - не верю рекламе особо ;) вроде эффект есть!

а вообще я согласна с высказыванием выше:
Цитата:
ничего не поможетот сужения пор :-( если они расширены, это, как правило, обусловлено генетиечки и остается их только регулярно очищать у косметолога


так что наверное всё относительно
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Мне косметолог объясняла, что если пора уже расширилась, то сузить косметикой ее не получится. Нужно не допускать ее расширения, которое возникает из-за загрязнения поры. Поэтому очень важно очищать поры, я делаю маски с глиной, маску с фруктовыми кислотами, нежный скраб, и конечно чистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 14:48     Ответить с цитатой

А мне очень помогла микродерма, от нее конечно нет мгновенного результата, но я вот уже почти полгода пользуюсь и результат отличный, поры очень даже сузились. :-)
Раньше на чисту лица ходила ежемесячно, сейчас это вообще не требуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Маска лечебной грязью с глиной - это прос :vesna: то фантастиш!!! :aga-aga: Очень сужает поры!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klybnichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 329
Откуда: Ул. Бориса Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:54     Ответить с цитатой

полностью согласна с Glare1ce, самое главное - не допускать загразнения пор, и первое средство для этого - средство для умывания, как говорит моя косметолог, вечером необходимо снять косметику спец-ным средством, тем самым вы обезжириваете кожу, если же просто умываться водой, жир размазывается по коже и никуда не исчезает.
Моя любимая "умывалка"- пенка для умывания фирмы Анна Лотан, очень легкое средство, не стягивает кожу и не сушит, хватает прибл.на год, случайно купила на Бьютибонусе, в интернет -магазине, теперь пользуюсь постоянно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
А мне очень помогла микродерма, от нее конечно нет мгновенного результата, но я вот уже почти полгода пользуюсь и результат отличный, поры очень даже сузились. :-)
Раньше на чисту лица ходила ежемесячно, сейчас это вообще не требуется


я тоже микродерму беру, но сывороткой не пользуюсь, только скраб микродерма. цвет лица очень неплохо улучшает
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
Ольгушка писал(а):
А мне очень помогла микродерма, от нее конечно нет мгновенного результата, но я вот уже почти полгода пользуюсь и результат отличный, поры очень даже сузились. :-)
Раньше на чисту лица ходила ежемесячно, сейчас это вообще не требуется


я тоже микродерму беру, но сывороткой не пользуюсь, только скраб микродерма. цвет лица очень неплохо улучшает

А сывороткой почему не пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах