Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Asco мне тоже сначала понравилось..... Второй прием был не такой оптимистичный как первый, толку от того что сходили ноль!!!!
При этом там жуткие очереди.
Анализы сдаются во взрослой поликлинике :eek:
Невролог и хирург тоже смотрели чисто формально..... :aga-aga:
В общем муж у меня склоняет к частному педиатру, типа Что ходить в ПК, толку мало, сидеть в очередях и заразу ловить!!!!!
А я что-то боюсь .....
В общем не могу решиться!

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

А видео няню тоже хочу. Но пока она особо не нужна, да и жаба давит :aga-aga: но как в отдельную комнату переселять будем, точно придется брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Totia
Очереди большие говоришь... Я тоже боюсь заразу поймать... надо подумать... А в первый раз к ним надо идти в 1 месяц, да? До этого же они сами ходят?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Totia
Вроде Здравицу хвалят, для малышей там программа есть наблюдения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Asco
Первый раз идти в месяц, проходишь без очереди! К нам врач приходила 2 или 3 раза всего!

Мужу хорошего педиатра посоветовали, вот к нему и склоняет! Я Авиценны " нахлебалась по уши" теперь выбираю не мед центр , а именно врача!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Totia
Правильно, лучше выбирать врача! К нам врач через день ходит. Уже 2 раза была. Я чего-то тоже этим вопросом теперь озадачилась, муж приедет, будем думать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Трубенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Вы меня не теряйте-я на сессии! Поэтому вот только зашла почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Марина Трубенко
Ни пуха ни пера ;)

Добавлено спустя 12 часов 10 минут 17 секунд:

Asco
Как у вас дома температура? Не мерзнете?
У нас холодно :evil: обогреватель не выключаю :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Всем привет!:-) С Крещением! А мы у П в поликлинике,но параллельно у другого П наблюдаемся и консультируемся,она умняшка.;)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Кстати,в поликлинике бываем редко-я тож зараз боюсь,он же еще такой кроша. А то,что надо именно врача надо-это +1000! Однозначно! В крайнем случае,что-то и в другом месте можно пройти,а вот если нашелся толковый П-это счастье! Девчонки,стооолько вопросов,когда они растут,а особенно,когда болеют.:-(

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Totia
А какого врача мужу советовали? А что,Авиценна косячила,когда ты там набл? А я в ЦНМТ наблюдалась,пошла туда только из-за Киселевой! Ну и узистка там очень гуд!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Марина Трубенко
Марин,привет!:-) Кстати,на днях о тебе вспоминала,думаю:что т не заглядывает... Удачи тебе! Кулачки на удачу!@@@@@@@@@@@@@;) Как детки?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А у нас тепло...ну не Африка,но хорошо,нам нравится,т.к.обычно духота!
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Ася85 с Авиценной как. Райкина в юмореске пропиджак :haha:
Все чинно-благородно, каждый по себе профессионал, а за общий итог никто не отвечает! Особенно меня роддом в этом плане удивил! Хотя врачем я довольна, а вообще там бардак :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А врача посоветовали из Сердолика Миролаву Валерьевну! Мы к ней еще не ходили, но почитала тут отзывы о ней , её очень хвалят!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Totia
Да уж,роддом,видимо,что гос,что частный - бардака везде хватает.:-( А врача не знаю...попробуйте,съездите,поймешь,доверишь ли ты ей дочу.
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Totia
В детской 24-25 градусов. Обогревателем не пользуемся.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ася85
А как удается совмещать походы к частному врачу и к муниципальному? Расскажи поподробнее. Ты потом в ПК копии какие-то несешь или как?

С крещением!!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

А у нас наверное колики начинаются - я понять не могу, они это или нет. Живот твердый, доча корчится периодически, тужится, и это доставляет ей боль, она хнычет, но не орет. Запора нет. Я ее глажу по животику, ей вроде легче, но все-равно беспокойная. Спит мало :aga-aga: Что это? Что делать??? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Asco
От специалистов приносим копии,а от П нет,либо нам прям в нашей карточке пишут. Канеш,на нас периодически ворчат,типа:ну хоть бы взвешаться пришли :oops: Но мы чаще всего в нашей и анализы сдаем,и врача вызываем,хотя со своим П параллельно консультируюсь. Во-первых,жалко на анализы ребенка далеко таскать,особенно,если болеет,это ни к чему, во-вторых,частный - это частный!по первому зову,если что,придут именно из поликлиники,с частным всяко может получиться. Поэтому с П из поликл.надо связь поддерживать,ну и не афишировать сильно,что у другого П. И все нормуль совмещается!;) ведь главное делать так,как лучше ре!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Asco
Похоже,что животик беспокоит.:-( Я тоже животик гладила,еще ножки аккуратненько к животику прижимала,типа гимнастики,чтобы пропукался малыш. А основное средство,это,если только ГВ,титя как можно чаще! Нам помогло! Я еще пила укропный чай,заваривала семена укропа(в аптеке продается),через молоко дитенку,а укроп от колик!только не ему!
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Asco
У меня в квартире 19 градусов :evil: :evil: :evil: До похолодания еще терпимо было... А вы там теплый пол делали? У нас во всей квартире пол ледяной !!!!!

Это действительно живот!! У нас та же песня!!! Ты потрогай живот, у моей твердый от того что тужится, а когда раслабляется понятно то на самом деле он мягкий. моя постоянно тужится, кряхтит, пукает :oops: , может похныивать. Именно до крика редко доходит. Особенно когда спит. Поэтому засыпаем зачастую с грелкой ;)

Еще я эспумизан/ боботик давала! Но где-то с месяца начала, П сказала что можно давать при коликах!


Ася85
А почему ребенку нельзя укропную воду??? Всегда же поили???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Totia
Ого, 19 градусов - это очень холодно. Теплый пол у нас только в ванной и на кухне. Я хожу босиком, может потому что паркет, натуральное дерево все-таки. Сейчас приходила медсестра, какашки ей наши не понравились, они у нас зеленые :-( Доча вроде успокоилась :aga-aga:
Ася85
А карточку, где П пишет где взять? На первом приеме в ПК выдадут? Это, наверное, как обменная карта у беременных?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ася85
В нашем случае титю как можно чаще нельзя, ребенок переедает, т.к. молока много, а она меры не знает, а потом срыгивает рекой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Asco
Не бери в голову!!! У грудничков могут быть и зеленые каки! У нас после желтухи выходил билирубин в это время и вообще каки черно-зеленые были!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Totia
У нас желтушка вроде прошла уже... Да я пока не паникую, завтра врач придет, у нее спрошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах