Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Отношения отчимов и и падчериц
Мой нынешний гражданский муж не берет на себя ответственность воспитывать мою дочь.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inspira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:52    Заголовок сообщения: Отношения отчимов и и падчериц Ответить с цитатой

Ситуация у меня ужасная,не дай Бог никому...С первым мужем мы расстались, есть 6-летняя дочь от этого брака . Сейчас я в отношениях с другим мужчиной,который не особо и хочет забирать к себе мою дочь(объясняет это тем,что будет тесно в двухкомнатной с его мамой). Я сама иногородняя,дочь сейчас с моей мамой в другом городе-в моей же квартире делается ремонт(но ко мне мужчина ехать не хочет,предлагает сдавать мою и снимать отдельно в его городе).С моей дочкой он не пытается наладить отношения,не хочет забирать ее от моей мамы,говорит,что не потянет материально,и что будет тесно...Мне же не хочется сдавать мою квартиру с ремонтом ,чтобы снимать двушку в его городе. в общем,он надеется только на меня. И маме его все равно на мою дочь,ей тоже будет тесно.. Что делать,я не знаю. я больше не могу ждать...сил нет и плачу каждый день. Не могу я без дочки,и его люблю,эгоиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Inspira
я бы никогда не смогла оставить ребенка.. и советовать такое тоже никому не стала бы :o
а любовь к мужчине, какая бы сильная ни была, - штука проходящая, на мой взгляд, особенно на расстоянии :aga-aga:
и мужчина, если действительно любит женщину, принимает ее ребенка, как минимум как часть любимой..
всё конечно же ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Inspira
я считаю что мужчина вас не любит.я думаю не стоит жить с таким человеком :mad:
Цитата:
.С моей дочкой он не пытается наладить отношения,не хочет забирать ее от моей мамы,говорит,что не потянет материально,и что будет тесно.
если мужчина любит,он в первую очередь пытается наладить отношения с ребенком...в смысле не потянет материально? :eek: -значит жить на деньги от съемки вашей квартиры можно?...а вы что не работаете???а про двушку я вообще молчу,у меня была ситуация в комнате жили"в тесноте да не в обиде"

короче говоря кошмаррррр!!!!!!!!он вас просто использует ,не идите у него на поводу.ставьте жесткие рамки,если не согласен то и мужчина такой вам не нужен.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inspira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Я нашла работу -причем без постоянной регистрации в его городе. Рассказала его маме,что у меня есть дочь в другом городе-так та даже не предложила забрать ее ...!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Inspira
есть популярное выражение или крылатое, не знаю как точно "мужики приходят и уходят, а дети остаются"

Цитата:
а любовь к мужчине, какая бы сильная ни была, - штука проходящая, на мой взгляд, особенно на расстоянии aga-aga
и мужчина, если действительно любит женщину, принимает ее ребенка, как минимум как часть любимой..


это вы точно сказали :super:


Последний раз редактировалось: sov_ushka (Вт Янв 17, 2012 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Да вы что?! Неужели для вас это не очевидно, что это показатель того, что этот мужчина из себя представляет?!!! Показатель его истинного к вам отношения! Он уже в начале вашего пути сообщаем прямым текстом - мне МЕШАЕТ ТВОЙ ребенок, а вы еще раздумываете - как быть! Нельзя с таким мужчиной связываться, со стороны и трезвым взглядом это бросается в глаза сразу же!
Ну ей-богу, любовь, конечно, слепа, но не до такой же степени!!! :eek:
Вы себя в первую очередь унижаете, а униженных женщин не любят! Ими пользуются. А потом ребенка своего унизили, отодвинув ее от себя из за чужого по сути мужчины.
Извините, если вам неприятно это читать, но.... по другому не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Неужели вы еще выбираете в такой ситуации, сегодня этот мужчина есть, а завтра нет, завтра будет другой, и что из за другого тоже дочь оставите :eek:

Извините может грубо конечно, но я не думаю, что мужчина который предлагает такой вариант заслуживает уважения. А если бы это его ребенок был, он так же бы поступил, оставил его в другом городе. :eek:


Дело то даже не в мужчине, а вас как вообще вы представляете себе такой вариант, оставить дочь, пусть даже бабушке :eek: :eek: :eek:

Мое мнение, не соглашаться на его условие, если на самом деле хочет быть с вами, ребенок ему будет не помеха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:43     Ответить с цитатой

А что если быстренько расстаться, реабилитироваться и найти себе нормального мужика? Молодая, ну не лебединая же песня.

Я еще его, как мужчину, понимаю, но вас.., ради секса бросили ребенка. Не вижу веских причин отказываться от рожденного ребенка и жить в кайф с мужчиной, который и не уважает вас толком. Правильно пишут, это же унижение.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Самое мерзкое что есть в некоторых дамах - это как лихо они меняют детей на чей-то ***. :bya:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Inspira
Неужели Вы еще раздумываете кого выбирать между своей кровиночкой и эгоистичным взрослым дядькой? :eek: Он и пальцем не хочет пошевелит ради Вашего комфорта, главное, чтобы ему было удобно... оно Вам надо? Стройте свою личную жизнь не в ущерб своей маленькой, но семье. Ведь вы с дочкой одна семья.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Теперь я понимаю, что женщины, бросающие своих детей ради мужчин, ходят где-то рядом, даже ближе, чем я пыталась себе представить...
ТС не жалко: она дочь УЖЕ отправила жить с бабушкй. Жалко именно дочь, которую предала родная мать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Inspira писал(а):
Я нашла работу -причем без постоянной регистрации в его городе. Рассказала его маме,что у меня есть дочь в другом городе-так та даже не предложила забрать ее ...!!!!!!!!!!

Вы еще и предложения ждете. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:20     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Сдается мне, что если нормальный мужчина любит женщину, то примет ее хоть с тремя детьми.
Подумайте, на самом деле нужен ли Вам именно этот мужчина.
_________________


Последний раз редактировалось: Елань (Ср Янв 18, 2012 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Inspira
Любовь приходит и уходит,а дочь одна и навсегда.Я считаю если знал что у вас ребёнок,значит должен был смириться.Забирайте дочь и пробуйте,если любите так уж сильно :aga-aga: .Не получатся у них отношения с отчимом,не живите с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inspira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Так я ему поверила-он мне обещал сначала,что заберем дочу,найдем детсад... а теперь говорит,что он не потянет нас.... хотя я работаю... Он видит выход только в сдаче моей квартиры.. И,кстати,своих детей не хочет...

Последний раз редактировалось: Inspira (Вт Янв 17, 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах