Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:21     Ответить с цитатой

Я пользуюсь умывалкой и кремом для молодой кожи. нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся181204
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 4847
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово.
Карта № 003518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Arinka4
Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь брал сыворотку для глаз пробиотик? И такой же дневной крем с защитой, хотелось бы отзывы услышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40855
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:28     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:38     Ответить с цитатой

А я обожаю линию "Фитомид", пахнет вкусненько (не много запах напоминает Лактолан) увлажняет классно, капсулы и Печи их люблю! А умывалкой я смываю не только лицо, но и тушь. А главное не щипит! А вот умывалка линии "Ренью" не понравилось именно тем, что щипит!
Скрытый текст:
После зимы всегда ее беру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mango Fish
Студент
Студент


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 069960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался серией A-NOX для проблемной кожи?? Заказала в КП увлажняющий крем из этой серии, только отзывов не нашла толком, на обум заказала, может кто-то что-то может сказать?? :love_sibmama:
_________________
ЛЮКС косметика, дешевле магазина!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91597495#91597495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:57     Ответить с цитатой

Танюшька
А пудру тоже что ли в Холи Ленде? А тональный какой? Не видела таких...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Израиль
Я вот тоже про пудру не слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Израиль
Shpilechka
Наверное такая DOUBLE ACTION Powder Защитная пудра: Защитная пудра с высоким содержанием антисептических и противовоспалительных компонентов из лечебных трав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эппл
Студент
Студент

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1604
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:33    Заголовок сообщения: Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства Ответить с цитатой

Предлагаю собирать реальные отзывы, Ваши впечатления и рекомендации по выбору и использованию профессиональной израильской косметики, кто что пробовал, что подошло, в чем вы разочаровались, а что готовы порекомендовать.

Я сама уже много чего пробовала, есть что рассказать ;) И еще больше интересно других послушать, потому что ассортимент огромный, одних только производителей сколько, и у каждого по несколько линий. Я думаю все вместе и собрали бы отзывы, у каждой уже появились свои любимые средства, очень бы интересно было бы о них узнать, да и вообще кому что понравилось.

Давайте определим наши правила написания постов:
1. Описываем свой тип кожи, проблемы с кожей, можно возраст(кто не стесняется)
2. Перед отзывом о средстве, пишем его название, из какой оно серии и произвдитель
3. После описания впечатления ставим оценку


Начну рассказ о своих впечатлениях.
Мне 29 лет, кожа жирная, расширенные поры, часто появляются воспаления на коже


SUGAR SOAP (сахарное мыло), серия A-nox, Holy Land
Сахарное мыло уже наверное всем известно. Оно чудесно, оно прекрасно. Очищает идеально, брала его очень много раз и буду брать еще. Единственное, его нельзя использовать как ежедневное средство (в нем кислая среда за счет лимонного сока), для моей жирной кожи он подходит для пользования 1-2 раза в неделю
Моя оценка: 5+++


Безмыльное мыло, Soapless Soap, серия Azulen, Holy Land
Безмыльное мыло не понравилось, если нанести близко к глазам, глаза начинают слезиться, при умывании каждый раз только одна мысль, как можно дальше от области глаз нанести...Качество очищения среднее. Мыло ничем меня не впечатлило. второй раз точно не возьму. Нет, точнее по стечению обстоятельств, я брала его второй раз, название на баночке стерлось и я забыла чем пользуюсь и потом второй раз заказала его же. Потом конечно вспомнила его по светло розовому цвету. Второй раз он мне не понравилься равно так же как и в первый и в третий раз я его теперь точно не возьму.
Моя оценка: 3+ (за неудобство пользования)


Очищающий гель, Foaming Gel Cleanser, серия Phytomide, Holy Land
Этим гелем умываюсь сейчас. Из достоинств - очень экономичен, 150 мл думаю хватить месяца на 3 ежедневного (2 раза в день) использования. Гель при нанесении не мылится а как то скользит по коже. В целом понравился, но на мой взгляд в нем чуть чуть не хватает очищения для жирной кожи. Думаю что для нормальной кожи он был бы идеальным деликатным средством.
Моя оценка: 5 (но подходит он не для жирной а для нормальной кожи)


Пилинг-крем, Peeling Cream, серия Lactolan, Holy Land
Всем известный пилинг, думаю что комментарии излишне, наверное уже все его пробовали. Одно из лучших средств в Holy Land. Пилинг мягко скатывается, не травмирует кожу. Единственное, нужно не забывать после нанесения на лицо поверх положить минут на 10 теплый компресс, чтобы ферменты начали действовать.
Моя оценка: 5+++


Увлажняющий крем для жирной кожи, Moist Cream for Dry Oily, серия Lactolan, Holy Land
Это лучший крем, который мне приходилось пробовать. Идеально подходит для жирной кожи. Он прекрасно увлажняет. Использую его на ночь. Заметила, что когда им пользуюсь, кожа приобретает холеный вид. Покупала крем уже очень много раз и буду покупать еще
Моя оценка: 5+++


Восстанавливающий крем, Restoring Cream, серия Alpha-beta Retinol , Holy Land
Пользуюсь этим кремом в течении недели. о результатах пока говорить рано, но купила его именно из-за положительных отзывов на других форумах и в блогах. Говорят, за счет ретинола, крем хорошо обновляет кожу. Крем достаточно плотный и скорее не для жирной кожи, поэтому я использую его 2 раза в неделю. В целом пока кремом довольна
Моя оценка: Оценку пока не ставлю



Крем, Cream, серия C the Success, Holy Land
Этот крем как то покупала поддавшись на всеобщее впечатление других участниц сп здесь на сибмаме. Он мне не понравился. Из всего заявленного (улучшение цвета лица, выравнивание кожи и прочее, уже не помню что еще было обещано) не было никаких видимых результатов. Крем очень плотный, не для жирной кожи и только на ночь, после нанесения блестит все лицо. На мой взгляд это просто крем как крем, никаких впечатлений, второй раз не куплю.
Моя оценка: 4


Крем для век, Eye Cream, Q10 Coenzyme Energizer, Holy Land
Прекрасный крем для области глаз. По консистенции он скорее водянистый, легкий, совершенно не плотный. Крем очень экономичный, легко наносится, после нанесения сперва легкий водянистый блеск а потом он впитывается. Никакого ощущения пленки или тяжести на веках. Отлично увлажняет, и даже за неделю убрал совсем мелкие морщинки в уголках глаз. Вобщем заметное увлажнение с этим кремом, ставлю ему пятерку с плюсом.
Моя оценка: 5+++

Сокращающая маска Бьюти, Beauty Mask, серия Masks, Holy Land
У этой маски очень удачно подобранные пропорции незамысловатого состава(глина, сок клубники, оксид цинка). Маска хорошо стягивает поры, в целом отличная маска, по отличной цене(50 мл. - 282 руб), хорошо подходит для жирной кожи. К слову сказать читала на форуме косметологов, что ее часто используют для клиентов при малобюджетном уходе, видимый результат при низкой цене. При более высокой стоимости ухода, используют другую маску - LB Astringent Mask\ Маска поростягивающая для жирной кожи из GI GI, а некоторые даже смешивают половину на половину бьюти маку и маску астриджент. Астриджент я заказала но еще не пробовала, потом расскажу результат, а бьюти маске ставлю заслуженную пятерку в номинации малобюджетный уход.
Моя оценка: 5


Гель алое, Alo Gel, серия Varieties, Holy Land
Этот гель я покупала много раз. Использовала его в качестве увлажняющего средства и днем и вечером (вечером под крем а утром вместо крема). Хорошо подходит для жирной кожи, быстро впитывается, правда оставляет после себя слегка липкое ощущение. Гель действительно убирает раздражение, успокаивает кожу. Он мне нравился и я долго им пользовалась, но как то ближе к осени увлажения от него мне стало не хватать, а может быть просто кожа привыкла и я сделала перерыв. Сейчас я заказала дугой алое гель у Анны Лотан (серия "Барбадос"). Те кто пробовал алое от холиленда и алое барбадосский от Анны Лотан, говорят что алое барбадосский лучше (там даже состав более натуральный, алое стоит на втором месте а у холиленда алое в составе не на втором месте). Алое от холиленда я ставлю пятерку а про алое барбадосское от Анны Лотан я отзыв напишу попозднее (он уже лежит в рцр, осталось только его забрать)
Моя оценка: 5

Еще, я последнее время обратила внимание на Анну Лотан, там много чего интересного есть, в частности умывалки, тот же алое гель, жемчужная маска, пилинг гель скалекс. Обо всем этом я начитана но еще не пробовала(часть уже заказала и эти средства ждут меня в рцр). Об отзыве обязательно напишу


Последний раз редактировалось: Эппл (Вс Мар 18, 2012 13:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:37     Ответить с цитатой

назаказала кучу баночек, а все хочется еще и еще, и столько всего интересного, остановится уже трудно...
После родов проблемы с кожей были ужасные, только в январе начала ходить к косметологу на чистку и процедуры из серии Комодекс (там 7 ступеней, кажется), эффекта такого и не ожидала, после 3-х походов кожа практически очистилась от крупных прыщей, есть мелочь красноватая, но как понимаю - надо дальше "воевать". А маска там последняя идет - томатная - так от нее балдею, з абыла сейчас заказать, жалко, надо будет обязательно и для дома взять.
Для дома набрала в закупке баночек и ходила кругами, как же все использовать времени нет искать (сколько и как накладывать пилинги, какой порядок....), вчера вечер просвещалась и ночь делала. Вроде же такой порядок мыло сахарное, подготавливающий лосьон, Химический пиллинг, пиллинг лактолан, осветляющая маска, крем питательный для жирной кожи (держала по 15-20 минут)? - все понравилось. От осветляющей маски - я в полном восторге, цвет кожи был серо-красноватый, а теперь совсем другой эффект, кожа стала белее, красноты меньше, и цвет немного как бледноватый - не серый. Но крем для жирной кожи Лактолан ХЛ для меня слишком жирный, его только после пиллинга использую.
А вот маска от Ренью поросужающая мне не понравилась - ожидала эффекта, что все стянет -а она мягко действует, может эффект будет от длительного применения - посмотрим, думаю судить от пары раз использования - нельзя.
Кому хочется попробовать маску эту могу дать "на раз", если живете на Балтийской.
Теперь хочу заказать поросужающую от ХЛ
и вот думаю, кто-то рисковал дома средние пилинги делать (когда кожа шелушится и неделю дома сидеть надо)?
А можно еще из опыта спросить?
после каждой чистки у косметолога (делает больше механическую, мало железной палочкой убирает), дома потом нахожу черный точки и прям на самых видных местах и в тех местах, что глубокие комедеоны убирала - потом красные прыщи становятся, после чистки все лицо воспаляется и неделю не проходит (хорошо я могу и из дома пока работать), разве так должно быть?

вот нашла блог по использованию косметики, очень много интересного нашла, поделитесь и Вы где просвещаетесь http://smska.livejournal.com/137012.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13515
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Эппл
отличный отзыв! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Эппл 5ballov молодец!
я пока не пользовалась этой косметикой,но хочу попробовать (косметолог порекомендовал) сначала хочу купить пилинг-крем,как попробую,напишу отзыв ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где купить в Новосибирске косметику Holy land по нормальным ценам? Горожанка больше этой маркой не занимается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Карабель
Вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах