Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Смешарики: Начало
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Мы вчера сходили на Смешариков, ходили на 3Д, сыну понравилось, да и нам тоже. Сходить можно. Сын очки иногда снимал, говорил не удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tattiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 1002
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Шагане
В феврале 4 будет :lalka:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Мы в кино с этого лета ходить начали, но в 3D я не поведу, и так большая нагрузка на глазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Мы ходили с дочерью 8лет.
Ей понравилось , мне нет (ходили на обычный мульт, не на 3д) :-(
Во-первых, смешарики отличаются от прежних, наших любимых, во-вторых, сюжет отвратный, в-третьих нудная, скучная музыка.
Доброты, юмора, интересных сюжетов, как в одноименном мультсериале - как не бывало :-(

В целом, присоединюсь к этому отзыву:
Цитата:
dim_1941 гость
26.12.2011 12:38
Я, взрослый, очень уважаю этот сериал - за душевность.
А тут подсуетился продюсер Бекмамбетов, причем делали мультфильм с прицелом на локализацию за границей. И естественно вы получаете супергероев и беготню друг за другом. А жанр пародирования блокбастеров сильно устарел уже после "Шрека", если Тимур не знал. Поэтому они лишили мульт души - вселенской грусти, их простого, замкнутого уютного мирка, а сделали раскраску. Причем испохабили они идею за пару лишних миллионов долларов, настолько больше они соберут вместо тех денег, как если бы сняли нормальный фильм и на него пошли бы люди в России, которые не дураки и имеют чувство вкуса.
написать ответ
ответов: 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Были сегодня в Молле. Мне не понравилось, дочери как-то с натяжкой, несмотря на то, что мы любим Смешариков. Ожидали увидеть что-то доброе, красочное, а оказался какой-то мрачный боевик. Некоторые уходили не дождавшись конца. Вдобавок ко всему, звук был ужасно громкий, видела как один мальчик с мамой ушёл буквально через 15 минут после начала, закрыв уши ( видимо не смог привыкнуть к громыханиям).
В общем, ожидания не оправдались! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Вчера сходили на Смешариков наши лучшие друзья (их сыну в марте будет три года). Мы не пошли, так как заболели... :-(
Им очень сильно не понравилось - сказали, что мультик мрачный и страшный. :-(
Нам вообще не рекомендовали ходить, так как дочь у меня впечатлительная - принца для Нюши боится, пылесоса, бутерброда (в коротеньких сериях), а тут вообще испугается. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:52     Ответить с цитатой

ходили всей семьей в конце декабря, в ауру, на 2д. для дочки впервые, мы с мужем в ауре уже были в кино до этого.
мне лично показалось, что звук на мульт-показе был тише, чем на взрослых фильмах. дочку предупреждала, что может быть громко - она прям на первых минутах сказала, что "и ничего не громко!".
ничего мрачного я не увидела, дочка один раз вздрогнула в неожиданном моменте, ничего страшного я не вижу в этом. разумеется, формат отличается от коротметражек, ну так и надо понимать, что вы идете на цельную длинную историю.
понравилось, что хоть и в двух словах, но четко объяснили в конце подразумевающуюся мораль.
дочке кино понравилось, сидела до конца песенки про пилота.
взрослые смеялись, меньше чем дети, но тем не менее. дети живо комментировали. никто не ушел, были дети на вид не более 2х лет.
единственным разочарованием моего ребенка было то, что я ей попкорн не разрешила там съесть, что тут же нивелировалось покупкой фигурки Люсьена за 120р - совсем не обязательно брать ее в комплекте с вредным напитком и непонятно какой свежести попкорном.
как только появится в сети в хорошем качестве, скачаем, посмотрим еще раз, с домашним попкорном.
в общем, мое резюме - обычный нормальный мультик, не Король Лев по сюжету, но и не Губка Боб какойнить. вот выбираем на что бы еще сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Витамина
Цитата:
Мы ходили с дочерью 8лет.
Ей понравилось , мне нет (ходили на обычный мульт, не на 3д)
Во-первых, смешарики отличаются от прежних, наших любимых, во-вторых, сюжет отвратный, в-третьих нудная, скучная музыка.
Доброты, юмора, интересных сюжетов, как в одноименном мультсериале - как не бывал
плюс мильон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:12     Ответить с цитатой

и мы сходили на смешарики в 3д. Нам с мужем не понравилось. Сыну вроде понравился, но в конце мультика уже стал проситься домой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina Ivanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Ходили в Сиб. Молл, в 3D, дочке 3 года 4 месяца, понравилось всем. Какой боевик? По мне, так показали ужасающую городскую жизнь, где сплошная алчность и каждый сам за себя. Но наши герои остались самими собой, и даже спасли кое-кого такого же милого, доброго и душевного. Местами даже сами слегка переживали, не говоря уже о ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:17     Ответить с цитатой

У всех одна и та же история - взрослым не нравится, а детям - нравится. наверное, мы их глазами никогда не посмотрим. Я согласна, сюжет высосан из пальца и т.д. Но сыну понравилось, но есть одно НО. Это как бы начало, тогда у ребенка резонный вопрос - а почему Копатыч (в сериале) совсем другой (деревенский пень) - ведь он в городе жил, и еще оч. много вопросов. Нет единой концепции сериала и полнометражного мультфильма. А дети это замечают.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Ekaterina Ivanova
а как трехлетний ребенок через очки то смотрел? У нас до сих пор проблема - очки великоваты, съезжают на нос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina Ivanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Папа сходил и попросил очки поменьше. Они были, конечно, не совсем по размеру, но ощутимо меньше наших, так что более-менее нормально держались.

По поводу "деревенского пня" Копатыча. Например, откуда он тогда умеет диско танцевать? В огороде этому не учат ))) Опять же, если последние несколько лет живет "в деревне", то мог просто приспособиться к этой среде, стать более простоватым. Конечно, детям такое может быть и непонятным, но подрастут и поймут. Опять же, косяки по поводу сюжетной канвы и прочего можно найти практически в любом фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7322
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Мы посмотрели-отменная ерунда!!! Какой-то боевик, собранный из частей Голливудских фильмов, сюжет раздёрган, нет единства. Я еле до конца досидела, меня прям подпирало выйти-скучно. Знакомые ушли с середины мультика-дети не выдержали. Мой досидел до конца, но когда я его спросила, о чём мультик, сделала вывод, что он ничего тоже не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2351
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:15     Ответить с цитатой

Мы ходили с сыном. Ему понравилось, а мне - нет. Присоединяюсь к этому отзыву:
Цитата:
Во-первых, смешарики отличаются от прежних, наших любимых, во-вторых, сюжет отвратный, в-третьих нудная, скучная музыка.
Доброты, юмора, интересных сюжетов, как в одноименном мультсериале - как не бывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 0:25     Ответить с цитатой

ходили с друзьями и с детьми, взрослым не понравилось, дети 30 мин посмотрели и сказали уходим... мы за наших детей тихо порадовались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах