Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Посоветуйте нарколога!!
Муж хочет обратиться!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Каюша, контактов дали Вам предостаточно.
Любого выбирай, звони, иди.
За чем дело стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Каюша
Я вас так понимаю. Ситуации очень похожи. Почитайте мою темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=610728. Я тоже боролась, уговаривала, но без полезно все! Удачи вам, и терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:44     Ответить с цитатой

МарийкаА
Почитала про Тучина, очень хотелось бы именно к нему чтоб сходил. А пока записался на прием к женщине вместо него которая работает.
Ну и честно сказать в деньгах конечно дело. Все контакты в основном платные от 1200 за прием. Мы не рокфеллеры, потому и приветствуется бесплатная, НО хорошая медицина (что крайне редко). Тучин раньше в поликлинике бесплатно принимал, сейчас уволился. Пока сходит туда же к женщине. Тоже бесплатно, может и она поможет.
А про Тучина, просто хотелось бы знать где он щас работает. Вдруг пригодится.

Добавлено спустя 25 минут 32 секунды:

Черная орхидея
Почитала вашу тему. Грустно все это конечно. Правда у нас отличие в том что другой женщины нет. Ее заменяет компания мужиков и бутылка..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Каюша писал(а):

Черная орхидея
Почитала вашу тему. Грустно все это конечно. Правда у нас отличие в том что другой женщины нет. Ее заменяет компания мужиков и бутылка..

У нас ее раньше тоже не было, и сейчас нет. Но легче не становится. А ваш муж признает что он алкоголик? Буду следить за вашей темкой! Очень интересно что посоветует врач.


Последний раз редактировалось: Черная орхидея (Чт Янв 12, 2012 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Черная орхидея
Да, я ответила у вас в теме про это. Он признает и хочет помощи. Завтра утром поедет на консультацию к наркологу на Шлюзы. Завтра отпишусь чего ему там наговорят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Каюша писал(а):
Мы не рокфеллеры, потому и приветствуется бесплатная, НО хорошая медицина (что крайне редко)...


Такое бывает, т.к. все специалисты когда-то работали (работают) в бесплатной медицине! Удачи!
Главное не ждать быстрых результатов, а медленно двигаться к своей цели! Это трудно :aga-aga: И не надо никому, кроме Вашей семьи :aga-aga:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
интересно ваше мнение на мою проблему, как человека и специалиста. Чуть выше ссылка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Анюта_я писал(а):

Я бы посоветовала самой жене к психотерапевту сходить! проконсультироваться, как жить с алкоголиком..


Несколько лет назад в издательстве Речь вышла книжка "Как общаться в пьяным мужем". Поищите ее помагазинам или закажите в сети. Это издательство ориентируется на литературу, написанную практиками.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Согласна, большинство специалистов хороших в своей области переходят в платную медицину и это понятно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Черная орхидея писал(а):
Татьяна Sk
интересно ваше мнение на мою проблему, как человека и специалиста. Чуть выше ссылка есть.


У меня не слишком много времени на общение в форумах :-( Будет время, обязательно почитаю. Возможно, на выходных.
Да, поищите книжку, которую я посоветовала, а Н-ких книжных она продавалась
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Каюша
поедите на шлюз, спросите на месте, сотрудники наверняка подскажут, Тучин известный в районе врач, я думаю, вам дадут его контакты. Хотя может он уже решил уйти на заслуженный отдых, возраст у него уже пенсионный
У меня к сожалению, их не осталось(
Я вам не предлагаю бросать мужа.
Горькая правда, в том, что женщины у нас терпеливые, а мужиков это устраивает.
В любом случае, надо рассчитывать только на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Анюта_я
Муж уже там сейчас, к 8 утра рванул :give_heart:
Спросит про Тучина, отпишусь сюда, мож пригодится кому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Каюша
Удачи Вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Муж съездил к наркологу, вернулся тока что. Она сказала, что мозгами вы болеете второй стадией алкоголизма, а организм только первой. как то так. выписала лекарства, которые подавляют желание выпить и печень подлечивыают заодно. Сказала что если лекарства не помогут и опять захочется выпить, то уж тогда кодироваться. Ну и лечить голову = идти на тренинг или к психотерапевту.
Будем покупать лекарства. Тока почитаю щас про них.
И Тучин на самом деле ушел на пенсию уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Каюша
Напишите мне лечение в ЛС - оч интересно, что это за таблетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах