Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
БоЙ ПоДуШкАмИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Очнулась...
Тишина. Светло.
Тела. Все лежат. Слышу - дышат.
Тихо. Спокойно.
Что это было??? Кома? Инопланетяне?
Кто-то зашевелился, поднимая голову...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:55     Ответить с цитатой

... Сколько лет, сколько зим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:28     Ответить с цитатой

да уж вот это побоище...
беру маааленькую подушечку и запускаю на кого бог пошлет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Вот как обычно везёт... Прилетело маленькой подушечкой! Ну ладно, в кулацком хозяйстве, как известно.... А ведь кто-то остался без подушки *злорадно потираю ручки* и жду когда кто-нить себя обнаружит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Лежу - молчу - все еще боюсь поднять голову...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Апельсинка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Мне сказали что в этой подушной комнате может быть опасно, поэтому я надела свою подушк на голову и медленно проскользнула в дверь..
Стою прижавшись к стене: авось не заметят :o надо для начала оглядеться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Услышав скрип, я поняла, КТО-ТО ЕЩЕ прокрался в комнату
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 1:18     Ответить с цитатой

и тут я поняла, надо вступать в бой, уж слишком долго я пряталась и наблюдала за всем происходящим. Кого бы выбрать, кто будет моей целью, может тот кто лежит и даже боится поднять голову в надежде что так и останется не замеченым или же вон в засаде кто-то сидит собирает подушки, нет я пойду на новенького, ух, стоит у стеночки, подушка на голове, от страха подтряхивает. Замах.... и подушка попала прямо в цель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perlovka
Студент
Студент

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 1565
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Ну вот! Стояла себе у стеночки, никого не трогала, а тут БАХ- подушкой оглушило. Аж с 10 сентября в ауте была. Досада. Пора действовать. Вот тока сейчас шум в ушах пройдет.. Уф, отпустило. Нащупываю левой пяткой своё "оружие" - подушечка-то моя в угол отлетела. Краем глаза вижу цель - "ага,сейчас я тебя!" Поглаживая подушку, ползу через комнату по пластунски, чтобы не привлекать внимания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Лежу, обняв добытые в честном бою подушки.В руке на всякий случай держу одну на изготовке,чую кто-то чем-то ткнулся в мой бок..... не зря готовилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIHO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:07     Ответить с цитатой

хеллоуин... ночь. иду (крадусь на ногтях буквально) домой. смотрю - и3 окна первого этажа какого-то 3дания на меня летят перья, слышна во3ня, беготня, вопли, 3вуки борьбы. стою... прислушиваюсь... все тихо. думаю - надо 3айти, вдруг, нечистая сила над честным людом в бесовскую ночь куражится?!
хм... а с чем же я на бой с силою темною пойду?. БАЦ!!!... и3 окна мне прямо на голову прилетает подушка ватная, сырая, тяжелая, по швам кое-где лопнувшая. О! Вот и оружие мое! )). Хватаю подушку, 3ахожу, открываю дверь пинком! ААААААААААААААААААА!!!!!! Сила темная, отведай ка подушки богатырской!!! Выбегаю на середину комнаты с жутким воплем, смотрю, сила нечистая, наверное, - сидит, мелом на полу рисует. Выхватываю мел (читаю... мелок машенька от тараканов...) черчу круг на полу, встаю в середину с подушкой, свят, свят, свят. перекрестилась. Вдруг, с3ади что-то тяжелое как нахлобучилось! Шея хруснула, подушка выпала. В гла3ах темнеет, падаю на пол с мыслью - а не помог мелок-то... лежу в тумане, слыша сатанинский смех и улюлюканье. Отключка....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дружочек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Не чувствуя своего тела, в далеке показался свет, и голос - ЛЮБОПЫТТВО - шла быдальше куда шла - НЕТ... Мое тело почувствовало еще раз БАЦ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах