Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
работа в полиции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:06    Заголовок сообщения: работа в полиции Ответить с цитатой

расскажите пожалуйста, куда нужно обращаться если я хочу работать в полиции. образование высшее психологическое. слышала что нужно быть здоровым как бык, но не на всех должностях, расскажите подробнее кто в курсе?
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Cоргина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск. Кировский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Вам надо,в следствие или дознание. Туда женщин берут,сейчас вроде только с юридическим. Ещё можно психологом пойти. Сходите в ближайший отдел полиции в кадры,если требуются сотрудники даже в других районах они Вас отправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 0:26     Ответить с цитатой

да я хочу попробовать именно психологом
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:07     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози
поищите в интернете требования к соискателям. Сейчас в полицию берут на любую должность на конкурсной основе. На должность следователей точно нужно во юридическое, возраст до 35лет и годные по состоянию здоровья к службе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, если хотите психологом, погоны Вам не дадут, в связи с реорганизацией милиции в полицию многие должности переводят в гражданские
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10249
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози, только свой "говорящий" ник на Сибмаме там в полиции не говорите :haha: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Natalika
Дочь_Мафиози для того и идет в полицию.. папе свои люди в органах нужны.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 23:45     Ответить с цитатой

а есть на форуме те, кто недавно устроились в полицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Вам нужно обратиться в отдел кадров ГУ МВД России по Новосибирской области, они скажут, в каких районах есть вакансии и направят туда. Что касаемо работы психолога, то погоны Вы носить не будите, как было сказано выше, многие подразделения теперь "в гражданке". Работа заключается в том, чтобы проводить тесты всякие и занятия с личным составом, если кто-то обратиться индивидуально (чего не будет), то работа с конкретным человеком, психологическая помощь, так сказать. После тестов обрабатока их результатов и отправление этих самых результатов в вышестоящие органы. С мед.комиссией будет легко только если у Вас 100% здоровье (хотя в поликлинике у нас таких не бывает). Ну и плюс нормативы по физ.подготовке. Раньше еще бывли и по огневой подготовке, но сейчас вроде их убрали для гражданских лиц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FERALIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Скажите, а с техническим образованием я могу расчитывать на какую нибудь офицерскую должность в полиции? В армии я отслужил, образование высшее - программист. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу в полицию пойти. Образование высшее юридическое. 27 лет. Есть ребенок. Но вот думаю девушку на какую должность возьмут? И вообще с маленьким ребенком возьмут ли? :aga-aga:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Ахчи
Сейчас в полицию конкурс, зарплаты подняли ощутимо, но и работа там тоже специфическая. У меня подруга там работает, ни выходных ни проходных, постоянные дежурства. Рабочий день ненормированный, постоянные авралы (сроки по делам). Я вообще думаю, что следствие, это не работа для семейной женщины с ребенком. Она даже на больничный с ре не может уйти, т.к. сначала надо дела все доделать. и уходить конечно сейчас ей не хочется, т.к. зарплата около 40 т.р. в месяц ее очень устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:46     Ответить с цитатой

VAsis
Вам лс.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:40     Ответить с цитатой

да тоже раньше бредила этой работой, была на практике в следствии очень понравилось, очень много общения, движения. 24 часа в сутки на уме одна работа. Сейчас по прошествии времении и при наличии двух детей, думаю уже не пойду работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заиц1825
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3298
В дневниках: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Ахчи
устроились в полицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах