Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:40     Ответить с цитатой

да я все абсолютно знала об этой косметике, девченки..тут не знаю что случилось...сама в шоке :eek: болела ей 3 года...посмотрим как дальше будет...мож еще вернусь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:17     Ответить с цитатой

JULINKA1984 писал(а):
да я сама бывший консультант...(фиговый видимо :mrgreen: ) даже классы проводила), в моем семействе до сих пор все (мама, сестра, двоюродная сестра) пользуются ...а у меня как полезли прыщи..да и не прыщи толком..а непонятно что... таймвайз был, поменяла на основу..вроде ниче.потом опять началось через несколько дней. короче...отчаялась совсем и перестала пользоваться. :o :-(


вот и у меня с Таймвайз серией почему то так же... прыщи полезли и я прекратила. я пользовалась Таймвайз для комбинированной кожи - смывкой и кремом (в больших тубах которые). и ещё Ночное Решение от Таймвайз тоже.

видимо моей коже не подошли эти средства. с тех пор себе заказываю только парфюмы и всякие штучки из ограниченных коллекций. иногда ещё гели для душа и деоколоны. и мои знакомые/родня иногда покупают у меня это. а сестра мл. пользуется успокаивающим гелем для кожи вокруг глаз на ночь - вот она правда от него в восторге и только его и признаёт в качестве средства вокруг глаз, ей постоянно заказываю. и ещё люблю крем экстраувлажняющий для пяток, рук, такой очееень жирный у них есть один крем. и как то всё...

а с кремами как то... видимо у меня кожа такая, я не знаю. мажу кремом от Олэй - всё ОК, вот он мне видимо и подходит

а декоративка после того, как я татуаж сделала, меня интересовать перестала. хотя блески для губ нравились, почти все оттенки перепробовала и сейчас пользуюсь розовым поверх татуажа губ.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Богиня, так в том то и дело, что вроде меняют цвета, а МОЕГО все нет и нет... :yes: Я люблю розовые оттенки, но у МК так за все время и не появилось того оттенка, к которому я бы запала. :aga-aga:
Но это, наверное, мне так сложно угодить.
А новая помада из ограниченной коллекции меня почему то удушила своим запахом, что то они отдушки не пожалели в этот раз и розовый, ну совсем не розовый :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 19:54     Ответить с цитатой

сестра подарила скраб для тела. сам зеленого цвета с черными гранулами, упаковка прозрачная. я в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:18     Ответить с цитатой

snejok писал(а):
сестра подарила скраб для тела. сам зеленого цвета с черными гранулами, упаковка прозрачная. я в восторге!!!

"Черные гранулы" - это косточки киви :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зёбра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 231
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:14     Ответить с цитатой

очень хороший был корректор его сняли с производства.... тени я просто в восторге

Добавлено спустя 1 секунду:

очень хороший был корректор его сняли с производства.... тени я просто в восторге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 14:13     Ответить с цитатой

зёбра Коррекции можно добиться с помощью защитных тональных основ.
Достаточно даже 2х) И рельеф, и коррекцию и "маскировку дефектов" лица можно сделать)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sophie Auguste Friederike
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Сообщения отредактированные модератором КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО исправлять!
Это влечет за собой предупреждение!!!!!!

Модератор Stasi


Последний раз редактировалось: Sophie Auguste Friederike (Пн Дек 19, 2011 18:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Виртуальная писал(а):
Мне очень нравятся масочки для проблемной кожи лица. Отлично порки очищаются! :aga-aga: :aga-aga:

Маски вообще все отличные! Мои любимые это маска выравнивающая цвет кожи и из серии основа формула один. :give_heart:

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 54 секунды:

Sophie Auguste Friederike
Что-то я не поняла к чему ваш пост :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophie Auguste Friederike
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Ольгушка
Цитата:
Sophie Auguste Friederike
Что-то я не поняла к чему ваш пост

Если Вы восстановите мои сообщения (Вы всегда удаляете сообщения выводящие Вас на чистую воду?), удаленные Вами в разделе "MARY KAY - получите БЕСПЛАТНО рекомендации специалиста!", головокружение должно прекратиться.


Последний раз редактировалось: Sophie Auguste Friederike (Вт Дек 20, 2011 13:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 0:04     Ответить с цитатой

Sophie Auguste Friederike
Ну насмешили :haha: Что за наезды?
Лично я чужие сообщения вообще удалять не могу, это может делать только модератор раздела. :cool:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Скрытый текст:
Ага, еще лучше теперь Tutsi моя сообщница :haha: :haha: :haha:
Повторяю только модератор может удалять сообщения, и то если эти сообщение нарушают правила форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NETA77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 21
В дневниках: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:07     Ответить с цитатой

мне очень нравиться косметика. Первый раз взяла-денег жалко было -ужас просто. Второй раз уже я их целеноправлено тратила. пользуюсь Тамвайз только. Из декоративного только помады-цвета хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:06     Ответить с цитатой

NETA77
я тоже, помню, первый раз ТМ попробовала. после пробовала другие марки косметики, а потом опять вернулась туда же :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Из Mary Kay пользуюсь:
1. Бальзам для губ - очень хороший и очень экономичный.
2. Блеск для губ - очаровательный, с приятным запахом... Покупаю второй раз уже, т.к. первый потеряла (а он практически новый был :-( ).
3. Пудра рассыпчатая - минеральная, насколько я помню. Опять же экономична: ей уже почти 2 года, а она и не думает заканчиваться! :give_heart: Скорее срок годности выйдет!
4. Тени минеральные... Ну в тенях я не спец, но они не очень стойкие. Но с другой стороны такими они и не заявлены, да и я их наношу не на базу, а просто на тональный.
5. Карандаш для губ. Вполне!
6. Кисти - даже проф. визажист их оценила ;)

В целом, впечатление сложилось положительное. В данной ценовой категории достаточно достойная косметика :in_love:
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga151078m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 739
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Я пользовалась тенями ,очень понравились своими оттенками,по стойкости не очень,но лучше в сравнении с другими которыми пользовалась.А вот про крема слышала что там добавлены гармоны,правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах