Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:04     Ответить с цитатой

zaec
а Вы подумайте, как будет сынишкам весело вместе играть! Я наоборот хотела что второй был сыночек, они росли бы вместе, самые лучшие друзья))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Хочушка
я не хочу об этом думать :aga-aga: это хоть думай, хоть не думай так и будет. а вот доча... нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:10     Ответить с цитатой

zaec
надеюсь, что Вы сможете изменить точку зрения :oops: , деваться-то все равно некуда.
Сколько знаю знакомых, даже мою маму, хоть и хотели сильно дочку, а потом все равно любят больше сыновей)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Хочушка
я ж написала. когда родится как и в случае со старшим сыном я буду любить его независимо от того что он мальчик. я знаю. в первую беременность тож девочку хотели. просто муж видимо тоже расстроен. точнее не видимо а так и есть. вот тут как быть даже не знаю :aga-aga: спросила у мужа. был весьма удивлен. он сам не расстроен и мне не советует


Последний раз редактировалось: zaec (Пн Дек 19, 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:19     Ответить с цитатой

zaec
да, с мужчинами все сложнее :haha: , мы на самом деле любим по определнию, уже за то, что родной ребенок, а вот мужчины...
Скрытый текст:
У меня муж очень долго не мог смириться с именем сына, он настаивал исключительно на одном имени, которое я не переваривала, в итоге назвала сама, сама ездила с 1,5месячным ребенком на руках регистрировать его :oops: , год не называл по имени :eek: , хотя вроде любит... Когда узнала, что сейчас жду девочку, меня только и порадовало, что не будет опять таких проблем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Хочушка
подправила предыдущий пост.
про имя
Скрытый текст:
это вообще большущая проблема - не знаем как назвать сына. как хорошо что в запасе ещё есть 3 месяца для выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:07     Ответить с цитатой

zaec
понятно :-) . с именем разберетессь, сейчас такое разнообразие, да и по инету можно посмотреть не только имена, но и значение , очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:52     Ответить с цитатой

zaec
вот так мы зачастую зря наговариваем на мужей :aga-aga: а они совсем по-другому думают...хотя мой тоже вторым сыном был расстроен :-( это было видно невооруженным взглядом...я уж молчу про свекровь, которая и первого-то внука хотела девочку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Alechka
ну вот и мне показалось. сб показалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:00     Ответить с цитатой

А я горжусь,что я молодая мама двух пацанов! :aga-aga: Чувствую себя королевой в семье!Муж всегда мечтал о мальчишках,я когда старшего родила,сказала:ну следущая дочка будет,а муж мне ответил:не-а,второго разбойника родишь,а потом и девчонку можно. ;) У него кстати тоже брат. :aga-aga:
Я когда маленькая была играла в дочки-матери(точнее сыночки-матери)только с одним пупсом и он всегда был только СЫНОМ.Были куклы-девочки,но игры с ними заключались во взаимодействии их друг с другом,но не со мной.Видимо,я прирождённая мама сыновей :in_love:
А насчёт платьев-бантиков я не огорчаюсь.В наше время мальчишек можно так стильно одеть,что они любую барышню за пояс заткнут,только маме придётся потратить больше времени в магазинах! ;)И стрижки для мальчиков можно сделать всякие разные модельные,если у мамы присутствует чувство вкуса с элементами фантазии :-) . А какие сейчас нереально-красивые игрушечные машины,как говорит мой старшенький-просто фантастика! :haha: Сама бы часами играла,никаких кукол не нужно! :oops:
Да и самое главное:ОНИ БРАТЬЯ!а если родители приложат немного усилий-они станут ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!Когда мои сыновья вместе играют,я благодарю Бога,что они оба мальчики!
Стишок в тему:
Брат без брата ни полшага,
Брат для брата -лучший друг!
Защищает,если драка,
Пара крепких братских рук!
Делят шалость,делят радость,
Делят мамин строгий взгляд,
Только грустью-что ж,случалось,
Поделиться не хотят!
(автора не помню :oops: )
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18137
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:32     Ответить с цитатой

zaec, как я вас понимаю, первым ходила, была страшная, нос опух, живот из-за спины торчал, до 25 нед. на УЗИ не говорили кто, я думала и все по приметам говорили -что девка будет, конечно был шок когда сообщили о мальчугане ... привыкла только после родов.

Сейчас вот уже 9 недель, даже не предпологаю кто, конечно хоцца девулю, но наверное кого Бог дал.

Мужа шуткой спрашиваю, кого делал, пожимает плечами ... сынча пока ему не говорили, но ранее просил брата, а сейчас как-то резко изменил мнение, сестренку давай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:39     Ответить с цитатой

СемЛена
я в этот раз перед узи уже вроде смирилась - скажите уже просто КТО :haha: а потом полняла что на самом деле я ждала именно девочку :aga-aga: ну вроде по-тихоньку успокаиваюсь. даже имя в этот раз бодрее обсуждаем с мужем. хорошо что он доволен мальчиком. иначе бы атас был :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18137
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:09     Ответить с цитатой

zaec, конечно, все успокоиться, просто когда все говорят вот мальчик есть хорошо бы девочку, вот это больше всего бесит ... где ее взять-то, попросить чо ли у другого мужика, если у мужа одно мальчишки получаются.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Или до победного!!! :eek: У нас у коллеги 6 пацанов и только 7-я дочь, родила ее уже в 46 лет.... видимо только так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:11     Ответить с цитатой

СемЛена
надо говорить - ну шо поделаешь если у нас мальчики хорошо получаются? :lol: или как сестра моя сказала - твой муж как снайпер - мимо не мажет :oops: (да не обидятся мамы девочек :give_heart: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18137
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:22     Ответить с цитатой

zaec, а так конечно, моя надежда наверное пока еще теплиться, но чую ж.... что может быть и у нас второй мальчуган, но хоть друг другу будут мозг выносить, а то первый такой компанейский, надо себя как-то перестраивать на такую возможность ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах