Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Не могу поменять стандартную аватарку, на другую, т.к. чайник... Смогла, только, изображение, которое хочу на аватарку, поставить в подпись...
может, кто-нибудь поможет?
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:45     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Добрый вечер!
Не могу поменять стандартную аватарку, на другую, т.к. чайник... Смогла, только, изображение, которое хочу на аватарку, поставить в подпись...
может, кто-нибудь поможет?
:oops:
а что не получается?
заходите в профиль http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile
в поле Загрузить аватару с URL
вставляете http://s4.rimg._info/4ada41e4920aedf5a498a3b1becf5c46.gif

Добавлено спустя 26 секунд:

Zvezdochka* писал(а):
Женни
Не могу зарегистрироваться в фотогалерее, когда регистрируешься, в конце нужно ввести символы, так вот они у меня не отображаются, там просто какие-то чёрточки, может я что-то не так делаю :eek: ?
была такая ошибка, починили

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

MARI-SHA писал(а):
Здравствуйте! Скажите, почему у меня при загрузке картинки с компьютера в сообщение выдается вот такая надпись Тип изображения application/octet-stream не поддерживается.? Раньше фото загружались без проблем.
проверьте, что фото
а) в правильном формате jpg, gif, png, jpeg
б) допустимого размера
в) имеет имя латинскими буквами
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Женни
Надо картинку, видимо, уменьшить, а я не умею... Мне про размер пишут, что 125 на 150 д.б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerink@
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 5485
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уже третий день не открывается текст под спойлером и не увеличиваются картинки с предпросмотром, в чем может быть причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdochka*
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 6874
В дневниках: 27
Откуда: Калининский р-он, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Женни
Хорошо, поняла, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusssik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1176
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, как стать поручителем нового пользователя? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Lenusssik
в той теме, где нужно поручение, протеже пишет, что за нее поручается такая-то УЗ, затем в той же теме отписывается поручитель, что да, она поручается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня второй день такая вещь происходит: при отправке сообщения в темках пишет - неправильная сессия. захожу снова на сайт, отправляю, сообщение отправляется. Следующее сообщение - снова неправильная сессия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Обжорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Добрый день. Не могу к объявлению вставить фото.Пробовала в разных форматах jpg и png, а мне комп пишет : Общая ошибка Image could not be uploaded.("jpg",)

DEBUG MODE

Line 166
File uploadpic.php


Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:03     Ответить с цитатой

Обжорка, попробуйте ещё раз сейчас - должно получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zvezda28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Добрый день! я новичок, и мне пока сложно здесь все дается, подскажите , я хочу добавить услугу, как это сделать, и куда? или там только платные варианты. И еще я не могу добавить адрес салона, там написано напишите нам на sibmama (at) sibmama.info, но письмо не оздоровляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Zvezda28, Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1512
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день.
Я писала из лс в лс, нажимая кнопочку внизу. Потом несколько удалила. Написала одно сообщение. У себя его не вижу. Человек ответил, значит дошло. Но я его не вижу и ответ тоже. Снова написала(другому), снова не вижу в сообщениях, зато вижу те, к-ые удаляла. Что я делаю не так и как надо?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Сейчас вижу письмо, которое отправила 2 дня назад, а то, что написала сегодня - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:29     Ответить с цитатой

mm28
когда отправляете ЛС галка стоит на "Сохранить копию письма в Отправленных"?
если да, то смотрите в ожидающих прочтение, пока адресат не прочтет - ваше ЛС висит там :aga-aga:

подробнее про ЛС читайте тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=329156#329156 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
golisheva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 15
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте я бы хотела удалить свой старый ник и всю информацию, так акк причина , ник просто разонравился!!!
и еще как мне создать свой сайт и прописать его не во внейшней ссылке а в блестящей пожписи на которую жмешь а там переходишь в другую тему по услугам? Зарание Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 45 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах