Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Укрепление своих ноготков!
Ломкие, слоящиеся ногти?!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Anna Iost
:-)
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю про бишофит: последние полгода очень намучалась со слоящимися ногтями, перестали помогать витамины и умная эмаль, которыми спасалась ранее. Из-за ногтей даже приучила себя наконец-то мыть пол и возиться с бытовой химией в перчатках. Недели три назад, начитавшись здесь отзывов, купила бишофит-гель, применяла через день. Сейчас расслоение практически прошло, я очень довольна результатом.
Спасибо за советы :love_sibmama:
Также в аннотации к гелю написано, что и при лечении псориаза его применяют, но для этой болячки улучшений у себя за три недели не заметила:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nail_Lab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Борьба за здоровые ногти - задача нешуточная. На рынке ежегодно появляется множество новинок в сфере ухода за ногтями. Имейте ввиду!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннаБирюля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.09
Сообщения: 737
В дневниках: 4
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает "Умная эмаль" укрепляющая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:31     Ответить с цитатой

ИннаБирюля если она вам так помогает - с самовывозом от меня могу отдать флакон, мне она ни к селу ни к городу... и толку от нее как .... ну да ладно :aga-aga:
если надо - приезжайте - отдам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Если мазать аевитом, ногти станут крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, у меня конечно глупый вопрос, но что–то ответ не могу найти. подскажите, пожалуйста, если на средстве для укрепления ногтей написано «наносить ежедневно 2—3 слоя»– это значит, что сначала нужно предыдущие слои снять, или можно прям поверх наносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матвеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 0:14     Ответить с цитатой

А мне кальций D3 никомед очень хорошо помог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zleka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1154
В дневниках: 5
Откуда: НСО, г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Считаю что для решения проблемы слоящихся и ломких ногтей нужно все делать в комплексе. Если что-то одно, то и результат будет временный. Т.е. необходимо пить витамины (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и + к этому еще и укреплять сами ноготки. На мой взгляд отличный вариант- это запечатывание ногтей воском. Если все это делать примерно в течении 6 мес, то в дальнейшем все будет ну ооочень хорошо! вылечив слоящиеся и ломкие ногти все же периодически следует их питать (раз в 2-3мес, ванночки с маслами, или же горячий маникюр, японский маникюр). По поводу "Умная эмаль" укрепляющая... Она работает, но только пока ее применяешь. УСТРАНИТЬ причину расслоения и ломкости это средство не сможет. Как впрочем и основная масса всех подобных "Эмалей против ломкости".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orchid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 168
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:09     Ответить с цитатой

zleka писал(а):
Т.е. необходимо пить витамины (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ".

А что потом делать с печенью? в химчистку сдавать?
Неужели вы не понимаете, что витамины - это не яблочко, которое только пользу приносит :eek:
Любовь к таблектам больше чем любовь к своему телу и здоровью?

Кому не хватает кальция, кушайте по ложке кунжута в день (не глотать, а именно разжевывать). Если любите сыр, то ломтик пармезана в день, это чемпион среди сыров и всех молочных продуктов по кальцию.
Кто-то тут про аевит говорил, так самый лучший аевит - это масло (оливковое, репейное, льняное) + морковка, жевать и запивать маслом или сделать салат.
_________________
Но все, что мне нужно - это место для шага вперед! @Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Месяца два назад начала пить витамин Е, и ногти стали расти как на дрожжах, и не ломаются. Могу фотку выложить.

Раньше всегда были ломкими, приходилось подпиливать "под корень". Кстати, сколько бы ни пила кальций, никакого эффекта не было.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:15     Ответить с цитатой

слышала что нужно ногти в лимон опустить, разрезать попалам лимон и прям в мякоть ногтями минут 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:45     Ответить с цитатой

В Ол гуд продают воск для ногтей. Маленькая баночка стоит 40 руб, хватает на 3 мес. Мои перестали ломаться. А расслоения и не было никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вересина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 6
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Моя дочь в десятом классе пропила курс капсул "Тройчатка от паразитов" от Эвалар для профилактики(купились на их рекламу). Не знаю как на счёт паразитов у неё стало, а вот ногти здорово окрепли и перестали слоиться-это точно. У неё до сих пор спрашивают: свои ногти или нарощенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iceberg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск, метро маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Вересина
надо на себе попробовать
_________________
живешь и удивляешься!
Анютке 13 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах