Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:23     Ответить с цитатой

а какую чистку вы бы порекомендовали 12-летнему подростку? Читаю отзывы и склоняюсь то к механической, то к ультразвкуковой :lol:
Мне делали механическую - эффект был хороший, вот только не знаю, может подросткам лучше ультразвуковую все же?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Соболева Леночка писал(а):
а какую чистку вы бы порекомендовали 12-летнему подростку? Читаю отзывы и склоняюсь то к механической, то к ультразвкуковой :lol:
Мне делали механическую - эффект был хороший, вот только не знаю, может подросткам лучше ультразвуковую все же?

моя сестра недавно сделала ультразвуковую чистку. говорит еле выдержала, боль как будто огнем жгут. а я думала она безболезненна. наверное, более щадящая механическая. но сама не делала ни ту, ни другую никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Ультразвук на самом деле болезнено, но наверное зависит от порога чувствитетельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malina1046
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1229
В дневниках: 6
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Мне врач сказала, что просто от ультразвука толку мало. лучше комбинированную делать.
_________________
Большие Кукольные домики из дерева с мебелью! Отличный подарок! Цена 1800 рублей! Отправка в любую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:07     Ответить с цитатой

По мне так видимый эффект от механической, день с красным личиком, зато потом красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malina1046
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1229
В дневниках: 6
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Сегодня сделала комбинированную - результатом доволна. Особенно стягивающая маска после процедуры понравилась :give_heart:
_________________
Большие Кукольные домики из дерева с мебелью! Отличный подарок! Цена 1800 рублей! Отправка в любую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, а какой салон или специалиста можете посоветовать на правом берегу?? Давно хочу сходить на чистку, да все боюсь на плохого специалиста попасть... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Sunny08
в лелею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Blair странно, Наташа раньше делала хорошо, видимо это она тогда только начинала..... :aga-aga: там же большой зал и отдельно ее кабинет был? уже нет их что ли? ширма? :cranky:

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

чей то давно не была сходить посмотреть что там за ширма))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11071
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Хожу в Ангел к Алене уже 1,5 года. Чистка всегда комбинированная, у меня уз не вычищает на проблемных местах, кожа реально чистая. По времени у меня выходит около 1,5 часов (очищение, чистка, маска, крем).
На дом или в парикмахерскую никогда бы не пошла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Vita_marin, а сколько по цене выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Е-ГОР писал(а):
Ультразвук на самом деле болезнено, но наверное зависит от порога чувствитетельности.

:eek: странно, я дома сама себе делаю, а когда аппарата не было, делала в салоне, как один из этапов, боли не должно быть, может жечь если на сухую кожу делать
на самом деле, приятная процедура, и поры очищаются прям на глазах :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 0:43     Ответить с цитатой

На самом деле вот так рассуждать кому и что лучше это не совсем правильно. Для каждого типа кожи и вида проблемы подходит свой вариант чистки. И ультразвук и ручная чистка имеют свои показания, плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Верно,нужно идти к профессионалу.Мне пока механическая нравится больше,но не петлёй,а ручная чистка :aga-aga:
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catalena
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 010541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Sunny08
клиника "Инсайт". Я тетенька взрослая уже,перепробовала разные салоны.Инсайт оказался лучшим.Кстати,дочь моя того мнения. Да и сына туда уже водила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах