Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
магазин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:35     Ответить с цитатой

alexok
Я ее подруга :oops:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Просто ей охото какой-то конкретики....разбанят так хорошо, не разбанят...значит так этому и быть. Просто как то держать в неведении мне кажется тоже не есть гут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:49     Ответить с цитатой

с чего ваша подруга взяла про срок две недели? Она забанена навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
магазин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Наташка
На почту написала Анастасия. А что теперь ник так и будет висеть на сибмаме? Или в последствии удален будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:15     Ответить с цитатой

магазин
какая Анастасия? Настя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
поночка073
посмотреть в профиле у себя.
У вас нет предупреждений.


Добрый день! Я тоже хотела посмотреть свои предупреждения, но в профиле не нашла, подскажите как искать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Ленулька, в профиле указывается только их количество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:14     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Ленулька, в профиле указывается только их количество

Понятно, увидела :aga-aga: . Теперь к темке попробую отработать парочку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
магазин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Наташка
На электронную почту. Подписалась Анастасия :aga-aga: с адреса sibmama (гав) sibmama (дот) инфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:00     Ответить с цитатой

магазин
ну тогда вопрос исключительно к Насте, видимо, по какой-то причине она решила, что снимет бан вам через де недели. Вообще-то ваша подруга забанена на вечно. Так что тут исключительно Настина добрая воля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
магазин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Наташка
А в какой теме к ней можно обратиться? Так как на почту она не отвечает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:39     Ответить с цитатой

магазин
я спрошу у нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баярсайхан
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2198
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Карта № 010281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Если вам кажется, что формулировки правил недостаточно четкие или допускают двоякое толкование, предложите свою формулировку, мы будем рады.

я "попалась" на следующей формулировке:
Цитата:
13. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.

я, правда, честное слово, подумала, что я обязана отвечать в своей теме :oops:
мне в теме УФ написала благодарность за покупку, я ей в ответ любезность :oops:
при чем я даже засомневалась, правильно это или нет, но категоричность п13 и мое естественное желание "поднять тему" :haha: взяли свое: я трактовала в свою пользу

прошло несколько дней и моя тема далеко не на первой странице, приходит предупреждение и у меня вопрос: это действительно настолько важно? нельзя поднимать тему? запретите вообще тогда отвечать в теме, пусть правят первый пост.
двоякость толкования отпадет, меньше будут нарушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Баярсайхан
это я вам и выдала предупреждение.ваша тема от 13 го декабря, 14го вы договариваетесь с УФ о лс и встрече, 16 го она вам пишет благодарность, 16го вы же и отвечаете в стиле "носите с удовольствием". это необоснованный подъем темы. вы с таким же успехом можете и в ЛС друг друга поблагодарить, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баярсайхан
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2198
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Карта № 010281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:35     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ну, во первых, мы не встречались лично, я передала вещь через мужа, он ее мужу и т.д :haha:
во-вторых, я и в своей теме поблагодарила и в лс :haha:
повторюсь, я считала, что из правила 13 вытекает, что надо отвечать в своей теме

но суть не в этом, я не спорю, а сама признаю, что я трактовала в свою пользу

я про то, что прошло несколько дней и тут меня настигла кара, но при этом моя тема не была удалена, я теперь боюсь, как бы вы потом опять мою тему не нашли и не прислали новое предупреждение, потому что как я понимаю срока давности у нарушения нет :lol: а модераторов несколько и возможно, не вы, так другой :o :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Баярсайхан (Вт Дек 20, 2011 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Баярсайхан
видите ли, сочту нужным пояснить, у меня обстоятельства так сложились, что не могла несколько дней модерировать, из-за переезда.
так что прошу прощения, что предупреждение выдано спустя три дня. но согласитесь, три дня, это не неделя все таки?..
про мужа- эти частности касаются лично вас, но никак не модераторов раздела. в конце концов если у вас было непреодолимое желание поблагодарить, то можно было это сделать и по телефону(номера то вы обменялись наверное :-) ). а в данном случае, тем более, что вы пишете, что поблагодарили И В ЛС, это необоснованный подъем темы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах