Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Ann Р
во-первых, в url достаточно указать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=592866
во-вторых, не надо отключать bbcode в сообщениях

katushkaa
очень странно, мы тут ни при чем ))

ValenTina
можно пример темы?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:13     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Поиск в темах плохо работает. Например, поиск по нику в теме. В теме есть от ... ника несколько сообщений, а через поиск выводится одно-два-три. Приходится искать сообщения вручную :-( . Проверено в нескольких темах раздела шоппинг-клуб.


у меня так же
особенно заметно в агитке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
ValenTina писал(а):
Поиск в темах плохо работает. Например, поиск по нику в теме. В теме есть от ... ника несколько сообщений, а через поиск выводится одно-два-три. Приходится искать сообщения вручную :-( . Проверено в нескольких темах раздела шоппинг-клуб.


у меня так же
особенно заметно в агитке

+ 1000
пример поиска:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=481924&skw=Felixx#25540188

хотя вот еще сообщение для этого пользователя
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25469009#25469009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Сейчас вроде бы нормально отображается.
например, в этих темах были проблемы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=409783&skw=ValenTina
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=426821&skw=Fassolinka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:50     Ответить с цитатой

ValenTina
о, у меня тоже все заработало! :tiptop:


Женни
зато проблема у 2х УЗов (пока у двух) - зайти не могут во "встречи", встроенные в СМ
в браузере проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3273
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Женни
Подскажите как можно убрать из списка темы в которых я давным давно оставляла сообщения. Список у меня приличный, а актуальны для меня 5-7 тем. Я пробовала "перестать следить за ответами" но видимо это не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Lay_la
А из какого списка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3273
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:27     Ответить с цитатой

catena
это список тем, которые я вижу когда нажимаю "найти все ваши сообщения". В принципе все логично - в каких темах есть мои сообщения, те и вижу просто хотелось чтобы не все отображались на экране а только актуальные (может я много хочу :lol: ). Как-нибудь отписаться от них что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Lay_la
Можете пользоваться Уведомлениями, там как раз отображаются только те темы, за которыми вы следите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena2507
Студент
Студент

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 1503
В дневниках: 6
Откуда: Ключ-Камышенское плато - Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Женни
Возникла следующая проблема:как только я хочу увеличить фото для просмотра,у меня в нижнем углу с лева вылазиет надпись"Блокировано всплывающее окно(щелкните здесь,чтобы открыть его),до сегодняшнего дня отлично увеличивалось,без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:38     Ответить с цитатой

Elena2507 писал(а):
Женни
Возникла следующая проблема:как только я хочу увеличить фото для просмотра,у меня в нижнем углу с лева вылазиет надпись"Блокировано всплывающее окно(щелкните здесь,чтобы открыть его),до сегодняшнего дня отлично увеличивалось,без проблем!
это настройки браузера. каким пользуетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Крuстaл писал(а):
Женни
зато проблема у 2х УЗов (пока у двух) - зайти не могут во "встречи", встроенные в СМ
в браузере проблема?
что значит "не могут зайти"? подробнее - куда нажимают, что при этом происходит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Lay_la писал(а):
Женни
Подскажите как можно убрать из списка темы в которых я давным давно оставляла сообщения. Список у меня приличный, а актуальны для меня 5-7 тем. Я пробовала "перестать следить за ответами" но видимо это не то.
Найти "Все" сообщения, значит "все". хотите только актуальные - есть другой список http://forum.sibmama.ru/watched_topics.php
называется Уведомления - рядом со ссылкой на ваш дневник в шапке форума
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:15     Ответить с цитатой

мне подсказали, что все мои "проблемы" из-за обновлённой оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

Крuстaл писал(а):
Женни
зато проблема у 2х УЗов (пока у двух) - зайти не могут во "встречи", встроенные в СМ
в браузере проблема?
что значит "не могут зайти"? подробнее - куда нажимают, что при этом происходит

:oops: забыла затереть свое сообщение

я не знаю, как именно они пытались записаться, но после моих объяснений - нормально все зашли и записались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zvezdochka*
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 6874
В дневниках: 27
Откуда: Калининский р-он, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Женни
Не могу зарегистрироваться в фотогалерее, когда регистрируешься, в конце нужно ввести символы, так вот они у меня не отображаются, там просто какие-то чёрточки, может я что-то не так делаю :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARI-SHA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, почему у меня при загрузке картинки с компьютера в сообщение выдается вот такая надпись Тип изображения application/octet-stream не поддерживается.? Раньше фото загружались без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах