Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто-нибудь делал процедуры на аппарате Jet Peel?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эллина1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 600
В дневниках: 3
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:58    Заголовок сообщения: Кто-нибудь делал процедуры на аппарате Jet Peel? Ответить с цитатой

Девочки интересует кто делал?Как долго эффект длиться?И сколько процедур надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Я делала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллина1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 600
В дневниках: 3
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Питбуль
Расскажите что именно делали?Сколько процедур?Достигли желаемого результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Делала всего 1 раз-сейчас у меня курс пилингов :-)
Ощущения-приятные.. Замерзла только :-)
Кожа поплотнее, что ли... Подойдет для разового мероприятия (т.е. сделали-и на след день или вечером-в люди, дабы поразить всех своей красотой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:04     Ответить с цитатой

процедура отличная, кожа как бы подтягивается, и становится свежее... Очень классно в летнюю жару. (процедуры разные, можно массаж сделать, можно пиллинг, хорошо рубчики маленькие шлифует) массаж около 40 минут по времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 0:31     Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилась процедура. Там смысл в том что тебе обудвают лицо водой смешанной с кислородом. Но не просто обдувают, а делают массаж по специальным линиям. Сразу заметила, что кожа подтянулась и ушла отечность ( для меня это реальная проблема((() Ощущения после процедуры очень приятные - как будто на горных лыжах спустился с трассы! Одним словом- СВЕЖО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Мне понравилась эта процедура сразу после отпуска, пережарилась на солнце, все лицо обсыпали пигментные пятна, кожа "задубела" сделала несколько таких пилингов, пятнышки посветлели и ушли потом совсем, кожа стала свежая и упругая.
Порадовало то, что нет никаких болезненных ощущений, прохладненько и приятно.
Единственная цена не понравилась :lol: у нас в Красноярске 1200 руб сеанс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Я тоже делала такую процедуру. Все выбирала программы для эффекта освежения лица, эта была одна из самых дешевых :) Косметолог предупредила, что некоторые не выдерживают процедуру до конца. Когда она только начала делать, я думала, что же тут не выдержать, приятно даже (делала летом, после жаркой улицы было здорово), но под конец замерзла и думала, как бы побыстрее она закончилась :)
Эффект разочаровал. Он был только сразу после процедуры, но такой же эффект у меня после умывания. А потом ничего. Хотя может у меня и проблем нет особых с кожей, хотелось чтобы мелкие морщинки разгладились(только начинающиеся), но ничего подобного не произошло. Может просто надо курс проводить, чтобы заметить какой-то эффект, а может у меня тогда коже и не надо было ничего улучшать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах