Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ремонт, перекрой, реставрация шуб. Сезон 2023-2024
Услуги по выполнению работ любой сложности с меховыми изделиями в Новосибирске

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алгоритм победы
Студент
Студент


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 2098
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Irina45
а вы куртки ремонтируете??? посмотрите мою темку ответ в ЛС
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=577883&highlight=
_________________
Лайф-тренер

тел +79137506954
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья 888
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 2242
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский
Карта № 008470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте , можете перешить шубку из 48 размера ( по колено , капюшон ,норка ) в 44 размер ,на дочу курточку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:43     Ответить с цитатой

сколько стоит сшить воротник на детскую курточку 90р-ра.мех есть.нужно его пришить к тканюшке и сделатьь пеьтельки для пуговиц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:32     Ответить с цитатой

а у вас можно купить опушку из песца на капюшон и полочка для взрослого зимнего пальтои потом его пришить. точнее сказать заменить старый на новый?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татох
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить укоротить норковую шубу, изготовить и пришить капюшон? Если можно ответ в личку, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Irina45
Добрый вечер Скажите пож-та хочу девочке 7 лет сшить жилет из рыжей лисы Сколько нужно шкурок и какая будет цена?Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Irina45
подскажите можно ли к такой шубке пришить норковую шкурки...вообщем нужно удлинить шубку она 60 см.а нужно хотя бы 75.Сейчас она такая
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Irina45
подскажите можно ли к такой шубке пришить норковую шкурки...вообщем нужно удлинить шубку она 60 см.а нужно хотя бы 75.Сейчас она такая
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Мэлани писал(а):
Irina45
подскажите можно ли к такой шубке пришить норковую шкурки...вообщем нужно удлинить шубку она 60 см.а нужно хотя бы 75.Сейчас она такая

Можно!!! Картинки не загружаются, но примерно понятно. Позвоните пожалуйста по тел. 26-33-261!! Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня обратилась к Ирине подработать норкову шубку. Причем накануне была у мастерицы одной, она отказалась мне помочь, доказывая, что все и так красиво. Ситуация такая. В прошлом году купила норковую шубу, дорогую, красивую. Когда покупала, не сразу обратила внимание на то, что капюшон совсем не лежит. Сверху огромный какой-то и заваливается то на один бок, то надругой. Короче промучилась всю зиму. В эту зиму проходила в другой, а эту как не залюбила, так и не одевала ни разу. Сегодня вспомнила, что как-то читала отзывы на Сибмаме, в другой темке, на нее здесь дана ссылка ранее, пол дня сегодня разыскивала эти отзывы, нашла, созвонились с Ириной. Дело было в 17 часов, когда я ей отвезла свою шубу, в 21-30 она была уже готова.
Было сделано: Перекрой капюшона, так же она вставила в капюшон по бокам проволчки какие-то, и он теперь не просто ловко сидит на голове, а еще и ОЧЕНЬ красиво! Преставила все крючки , они абсолютно не на тех местах были, где нужно, добавила еще один, мне не нужно стало ловить полы, во время ходьбы, чтобы не поддувало. Зашила разрезики на рукавах, убрала дурацкие блестюшки с них, зашила карман, веревочку какую-то сплела в разрезик снизу, с одного бока он оторвался. А , еще по ходу дела на шубе, в которой я пришла, отпорола клипсу блестящую и пришила простую черную пуговицу , прямо на мне, за 3 минуты. Моему мужу это особенно понравилось. Говорит, была шуба китайская с блестюшкой, стала греческая, вид , конечно, у шубы мгновенно преобразился, тут я с ним согласна. Давно сама хотела пуговку на место блестюшки пришить, но если бы не вторая проблемная шуба, наверно бы никогда так и не дошла до мастерицы. Вот такая у меня сегодня радость. Две классные шубки, которые выглядят гораздо лучше, чем они были! За все переделки заплатила 1800.00 руб.
Ирина! Огромное спасибо вам! У вас золотые руки!!! Я теперь всем своим знакомым буду вас рекомендовать! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Девочки! Можете смело обращатся к этому чудо-мастеру. Не пожалеете! 5ballov
_________________
Цель вижу! В себя верю!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте! Есть шуба из бобра (не стриженного) воротник и манжеты из песца (довольно объёмные). Хочу из неё сделать жилет...))) Поможете? Сориентируйте по стоимости, пожалуйста. Если нужно, могу разместить фото шубы и жилета, который примерно хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:04     Ответить с цитатой

peNOchet писал(а):
Irina45
Здравствуйте! Есть шуба из бобра (не стриженного) воротник и манжеты из песца (довольно объёмные). Хочу из неё сделать жилет...))) Поможете? Сориентируйте по стоимости, пожалуйста. Если нужно, могу разместить фото шубы и жилета, который примерно хочу.

Здравствуйте!! можно конечно. но удобнее говорить по телефону! позвоните пожалуйста 26-33-261!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Irina45
Шуба такая:

А жилет хочется примерно такой:

Сориентируйте примерно по стоимости... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте) у меня на пуховике искуственный меж пристегнут,хотелось бы натуральную опушку. пуховик цвета топленого молока,а опушка была под соболь. Можете ли вы мне помочь?могу фото пуховика сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Irina45, возьметесь ли вы за покраску норковой шубки?
Надо в черный или темно-коричневый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 2 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах