Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:54     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Тарасова
Ваще вещь!

Наташа радость наша
Ольга Олейник
У меня был термоядерный тональник виши. С ним приходилось покопаться, получше морду помассировать. Иногда, бывало, домывала лицо клиниковским мылом. Ну это когда лицо было совсем закошмареным и приходилось прыщи штукатурить. Сейчас (уверена, что отчасти благодаря овсянке), мне достаточно припудрить лицо. Про тонаки забыла.
Т.е. если тональник смывается нормально обычными средствами, то проблем не будет. Если плоховато, то советую разводить овсянку молоком (если кожа сухая) или кефиром (если кожа жирная). Нанести, помассировать лицо, немного подержать, смыть.


Спасибо большое!! :4u: Я вообще далеко не всегда тональным кремом пользуюсь, чаще только пудрой. Вчера смывала глаза маслом Бюбхен с календулой, лицо им же, вроде ниче так. Значит, пудру буду овсянкой смывать :aga-aga:

Девочки, и еще вопрос. Очень нужен ваш компетентный взгляд :oops: Третьи сутки пользуюсь литокомплексом для нормальной и жирной кожи Секрет Красоты, потом травяным тоником ЖКС и затем сывороткой ИПСО с зеленым чаем. Довольна безумно, эффект замечательный, но вчера вечером заметила у себя мешки под глазами, хотя раньше их не было вообще, я к ним не склонна. Не знаете, от чего это может быть? Воды я слишком много не пила, ничего особенного не ела..
Заранее спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Цитата:

Довольна безумно, эффект замечательный, но вчера вечером заметила у себя мешки под глазами, хотя раньше их не было вообще, я к ним не склонна. Не знаете, от чего это может быть? Воды я слишком много не пила, ничего особенного не ела..


Тоже самое... у меня сыворотка с черноплодкой, как попользуюсь - эффект с утра тот же... пользуюсь не каждый день, мешки появляются когда попользуюсь сывороткой только (сыворотка уже 2 недели).
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:54     Ответить с цитатой

iwonna... писал(а):
Наташа радость наша
спасибо :-)

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:

И все-таки, девочки скажите кто чем снимает косметику?


Гидрофильным маслом, его сделать проще, чем кашку сварить - полисорбат и масла любые, какие душа пожелает. В инете куча рецептов, от самых простых до мудреных. Я делаю самое простое, и все замечательно смывается.
Вот на днях пытала А.Н. по поводу самого мягкого умывания, пришли к вводу как раз, что именно полисорбаты являются самыми мягкими ПАВами. Так что девчи, крайне рекомендую обучиться и самим делать гидрофилку, это совсем несложно.
Скрытый текст:
Ну или готовую покупать если лень)) у Насти опять же


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

П.с. по поводу сывороток.
Только Дециновские, без вариантов и без выбора,
кто в теме - сам знает почему) А кто не в теме - просто поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Aktuna
у меня не под глазами,а верхние веки отекают :(
Задала вопрос на сайте производителя через форму обратной связи. Нет ответа:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):
Ольга Олейник
Aktuna
у меня не под глазами,а верхние веки отекают :(
Задала вопрос на сайте производителя через форму обратной связи. Нет ответа:(

Да, верхние тоже чуточку припухшие были. Я уже 2-е сутки не пользуюсь сывороткой на веки, отек почти прошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
самом по себе овсянка вам вообще ничего не даст. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Июн 02, 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:38     Ответить с цитатой

С какими солями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 18:22     Ответить с цитатой

... ну явно не с солями тяжелых металлов :aga-aga:

Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Июн 02, 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:43     Ответить с цитатой

MySkin@
А если овсянка помогает без солей, то это уже неправильная овсянка? :)
Я прямо таки балдею от своей кожи после пилинга молотым геркулесом - мягкая и бархатистая. Что я делаю не так? :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:47     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Об этом не раз писали уже :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Июн 02, 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:52     Ответить с цитатой

С начала недели пользуюсь активатором №3. НЕ НРАВИТСЯ, моська стянутая весь день. Сухая, короче ни как, хотя использую по инструкции. Наверное закончу с ними и вернусь к сывороткам. Неожидала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, привет, я тоже "окольцованная" :haha:
вчера взбалтывала сыворотку - на дне сталактиты-сталагмиты, так и не поддались растворению - эт норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чинзано
Студент
Студент


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1865
В дневниках: 13
Откуда: Н-cк, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:22     Ответить с цитатой

поделюсь своими впечателниями...пользоваться решила, тк перестали все мыслимыме и немыслимые средства помогать...на щеках была ужасная сухость все шелушилось...появлялись припухлости как после укуса насекомых и чесались...алергии ни на что нет...От С*е*К*РЕ*ТА К*Р*АС(ОТ*ы - литокомплекс...сухость оставалась...Короче прочитала много стр. до марта 2009г. и поехала в аптеку приобретать сыворотки I*P*S*O - приобрела зеленый чай, почки тополя и с прополисом....Вот уже 3 неделю пользуюсь зеленым чаем...почти на исходе, перейду на почки....РЕЗУЛЬТАТ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ: кожа на щеках полностью вылечилась...кожа в теч дня практически не жирнится (только на лбу под челкой и то не так сильно как раньше), поры стали меньше загрязняться...черные точки есть, но не так сильно как ранее и повторюсь менее заметны...за все время всего 1 прыщик под челкой сразу над бровью....МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....продолжу мазюкаться....умываюсь молотой овсянкой, хочу добавить чуть соли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m.rylova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 810
Откуда: Кольцово, первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:36     Ответить с цитатой

девочки, подскажите,где эту чудодейственную косметику можно купить? Какая у нее цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:01     Ответить с цитатой

m.rylova
а вы тему перечитайте, адреса и "явки" приводились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 77 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах