Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Санитарная книжка - где брать?
помогите советом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:45     Ответить с цитатой

я покупала на спартака 8д. отдала 270 рэ. Вам с собой нужен паспорт, личное пристуствие (обязательно!!!), фото 3*4 любого цвета угол\без уголка не важно. и деньги. ну на торговлю я заплатила 270 рублей..как другим я не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Хочу поделится впечатлениями... Я купила книжку санитарную (чистую) и отправилась на мед.комиссию в мед.академию (Красный проспект 52 - здание Новосибирского медицинского института). Не думала, что сделаю все что необходимо реально за 20 минут...Конечно для этого и прийти нужно по раньше.

Сейчас комисиия для санитарных книжек проходит вторник, среда и четверг с 9 до 11. Два кабинета. На входе сразу сидит девушка-кассир. Говорите ей, что на мед.осмотр. Стоимость 750 рублей. И всего два кабинета! Очень дешево! Очень здорово! Очень быстро! Правда результаты я забрала только через неделю..Но можно и подождать...
Я осталась очень и очень довольна..
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madqueen
Студент
Студент

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2448
В дневниках: 282
Откуда: м.Кр. проспект/м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Расскажу, вдруг кому поможет...
Устраиваюсь младшим воспитателем (нянечкой) в садик.
Если до этого санкнижки не было, то получать ехать надо на Спартака 8д. Я сначала на Урицкого приехала - отправили на Спартака. Оплатила 520р.+комиссия 20р. Это санкнижка+лекция. Лекции для дошкольного образования по вт,ср, пт с 10-00 до 13-00. На лекцию приходить уже с санкнижкой и мед.комиссией.
Для прохождения комиссии в мед. академии нужна флюрография. Я делала в 15-й поликлинике по месту жительства, нужен паспорт, полис, ставят отметку сразу в санкнижку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Ах да! Свежая информация!

На Урицкого 4 сан.книжки НЕ ПРОДАЮТ!!!!!

ПРОДАЮТ ТОЛЬКО на Спартака 8д!!!!

СТоимость лекции составляет 350 рублей!! ПЛЮС Госпошлина в банкомате сбербанка 120 рублей. ПЛЮС Банкомат берет комиссию 20 рублей. Итого: 350 + 120 + 20 = 490 рублей!!!! еСЛИ У вАС СО СДАЧЕЙ ТО БАНКОМАТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕДЛОЖИТ Вам Вашу сдачу перевести на сотовый телефон!!!
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюшкаЕМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Сегодня получала "Личную медицинскую книжку" впервые. Сразу оговорюсь, что работаю в мед. центре, поэтому не знаю, как для тех, кто к медикам не относится.
Получать нужно на Спартака 8д. Это недалеко от ост. площадь Свердлова или ост. электричек Центр и Правая Обь. Находится данное заведение в старом двухэтажном здании белого цвета, возможно, бывший дет. сад., т.к. вокруг забор. Заходите и идете прямо по коридору, потом налево и еще раз налево. Нужно в первый кабинет. Там вам дадут маленький бланк-заявление, которое нужно заполнить. В нем минимум сведений: ФИО, год рождения, прописка, должность и место работы. Везде написано, что нужно заполнять печатными буквами, я заполнила письменными - взяли. Еще, не знаю во сколько они начинают работать, но до 16-00, а заявления принимают до 15-00. Правда, я пришла в 15-10 и у меня все приняли. Далее идете с заполненным заявлением, паспортом и фото 3*4 к 1 каб., оплачиваете и оставляете там паспорт с фото. С меня взяли 220 руб, с кого-то брали 270, от чего зависит - не знаю. Дальше идете к 7 кабинету, нужно будет вернуться к выходу и свернуть опять налево. Садитесь на кресло и ждете, когда сделают вашу книжку. Я ждала минут 10. Потом милая тетенька из 7 кабинета вас к себе вызывает и все очень доходчиво объясняет. У нее нужно будет расписаться за книжку, проверить сведения в книжке и в ней тоже расписаться. Страничку в книжке заламинируют и скажут куда идти дальше. Мне лекцию не нужно, а если нужно, то она говорит, что нужно идти на Урицкого, 4, заплатить 350 руб. и прослушать лекцию, но это только после прохождения мед. осмотра. В коридоре висит расписание лекций, в этом расписании точно были: Общепит, Продторговля, Пищевая промышленность, Должностные лица, Бытовые услуги, может, еще что-нибудь, могла не запомнить. Там же есть список всех смотровых кабинетов по районам города, где можно пройти мед. осмотр. Если лекцию слушать не нужно, то потом опять идешь в 1 каб., там наклеивают голограмму и все!
P.S. ну, конечно, не совсем все, далее на мед. осмотр ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАРАМЕЛЬКА!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:46     Ответить с цитатой

не поняла, за что госпошлину платить, за лекцию? Щас звонила на спартака, там только книжки чистые и лекции, стоит лекция 370 рэ, Вначале проходите все анализы в своем районе, далее после допуска ехать на спартака на лекцию. А так,что б в одном месте все делалось, такого нет что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

т.е лекция только на спартака 8?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:02     Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Klementina (Вт Ноя 15, 2011 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
alena30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 3057
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск
Карта № 006675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:29     Ответить с цитатой

КатюшкаЕМ
спасибо за разъяснения, очень доходчиво ;)
_________________
ПРИСТРОЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕВОЧКИ РАЗМЕР 128-134 ФИРМЫ SAMM https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Я на спартака платила за книжку и лекцию 370 рэ. Сдавать анализы пошла в обл. больницу. цена 750рэ, но так там всё долго, стоишь в очереди со всеми, в след раз поеду в медакадемию. Нужно делать флюорографию, кровь из пальца,кровь из вены, кал и соскоб, гинеколог и венеролог, вроде всё... Через неделю будет готово. Но в след раз в областную не пойду, дур дом тама... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Лекцию как на Спартака так и на Урицкого можно пройди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Лекцию читают только на Урицкого, потом в другой день можно пройти тестирование там же. Расписание не помню уже....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:09     Ответить с цитатой

КАРАМЕЛЬКА! писал(а):
Вначале проходите все анализы в своем районе, далее после допуска ехать на спартака на лекцию.

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:45     Ответить с цитатой

NoVaLiYa писал(а):
КАРАМЕЛЬКА! писал(а):
Вначале проходите все анализы в своем районе, далее после допуска ехать на спартака на лекцию.

:eek:
Я в ноябре книжку делала, на спартака только книжку оформляют и анализы сдают наверное (я сдавала в областной, там и допуск ставили. А лекции только на урицкого! Позвоните на спартака, они вам ответят, если не верите)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:53     Ответить с цитатой

LX
Да я верю :haha: я сегодня уже купила книжку на Спартака ;)
Просто ввел меня в заблуждение этот пост :aga-aga:

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 57 секунд:

На Вавилова смотровой кабинет не работает.Его закрыли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куколка2
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 7871
В дневниках: 2
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Девочки,я проходила медосмотр в медицинском центре (напротив НИИТО),Фрунзе,18.Всё быстро,супер!Но не все частные клиники имеют лицензии на такие услуги.У меня была первичка отдала 600 руб.!!!!
_________________



Последний раз редактировалось: Куколка2 (Чт Фев 02, 2012 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Я делала в Мединституте :aga-aga: все вроде нормально ,но как дело до допуска дошло так ппц :eek: дурдом.
Прием и допуск одновременно ведут и ставят один врач :eek: с 9-00 до 11-00
я ездила 2 раза-не получила :eek: 3 раз мужа послала,сама работала в эти дни :love_sibmama: Муж получил допуск :haha: мне теперь осталось лекцию прослушать

за первичку отдала 750+150 анализ на гистологию :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах