Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Доска Почёта СП
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Simfonia
я прям это же хотела с утра написать, а потом забыла. У меня тоже был случай, когда орг пропустила мое сообщение об отмене заказа. И мне пришлось выкупать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
А дайте еще ОРГов клеймить за каждое предупреждение, чтобы народ видел и не обращался больше. Так чтобы, как черная метка над ником. Одно предупреждение - одна метка.

так у оргов при согласовании темы и так пишут количество предупреждений и за что вынесено :aga-aga: Этого не достаточно? :-)

Добавлено спустя 58 секунд:

-=Санечка=-
ну это уже была проблема орга, а не Ваша. Просто Вы видимо спорить не стали и правды добиваться вот и все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
Simfonia писал(а):
А дайте еще ОРГов клеймить за каждое предупреждение, чтобы народ видел и не обращался больше. Так чтобы, как черная метка над ником. Одно предупреждение - одна метка.

так у оргов при согласовании темы и так пишут количество предупреждений и за что вынесено :aga-aga: Этого не достаточно? :-)
:-)

Ну доски почета же недостаточно. Тут предлагается эти "звезды позора" заставить носить повсеместно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Сибмамуля, нут так вы метите и вас метят. Баш на баш. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Чтобы проще было. "У этого ОРГа 3 черных звезды, не не пойду, проблемный" или давайте рейтинг ОРГов сделаем, понравился ОРГ +, не понравился - в каждой закупочке.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Simfonia
так и получается - "у орга 4 предупреждения, нет не пойду", или " у орга нет предупреждений, пойду - надежный, правила не нарушает"

Просто получается несправедливо, что оргов метят на всеобщее обозрение, а нерадивых Уз где-то в какой-то темке отдельной, которую мало кто просматривает, и количество таких УЗ там такое, что в глазах рябит :eek:

Почему бы в таком случае не уравновесить права оргов и таких уз - создать отдельную тему с предупреждениями оргов - кто хочет, зайдет посмотрит. Хотя мне скрывать нечего :aga-aga: .

А рейтинг оргов - неплохая идея :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Не знаю по теме ли, но как быть вот с такой ситуацией....
К моей подруги в тему постоянно заходит другой орг (аналогичной темы) с разных ников и пришит только отрицательные сообщения.. Тоже самое они проделывают и с другими темами по такой же закупке.. А свою безусловно тему расхваливают. А вот в посторонние темы они просто заходят со словами - отмечусь, для того чтобы засветиться и оставить свою рекламу - подпись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Сибмамуля, если бы эти значки появлялись только в разделе СП. Но я столько раз видела в закупках с доски личностей. ОРГ берет, значит не все так страшно. Можно просить предоплату 100%, заказали, в течении 2 дней оплатили, допустим. конечно возни, но когда крупный заказ почему бы и нет.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Ekaterina)


присылайте репорты о нарушении правил на такие посты, в поле "другое" пишите коммертарии в чем заключается нарушение. Например, "отмечусь" - это нарушение п. 1.9. правил форумов Сибмама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Zevs
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28896
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
Simfonia
так и получается - "у орга 4 предупреждения, нет не пойду", или " у орга нет предупреждений, пойду - надежный, правила не нарушает"

Просто получается несправедливо, что оргов метят на всеобщее обозрение, а нерадивых Уз где-то в какой-то темке отдельной, которую мало кто просматривает, и количество таких УЗ там такое, что в глазах рябит :eek:

Почему бы в таком случае не уравновесить права оргов и таких уз - создать отдельную тему с предупреждениями оргов - кто хочет, зайдет посмотрит. Хотя мне скрывать нечего :aga-aga: .

А рейтинг оргов - неплохая идея :aga-aga:

1. да. тоже хочу равноправия!
мне как оргу отмечают все мои предупреждения в теме. Например, 4 фото в агитке вместо 3-х. или не успела ссылку в агитке вставить через час верулась чтобьы вставить. а всЕ, черная метка уже. :lol:
как правило, это не такое уж преступление, чтобы узы обращали на это внимание, как говориться, с каждым может быть. Вот если бы я грубила узам или от заказов откусывала - другой вопрос. Это поступки, характеризующие меня как орга. Согласна, чтобы их выставляли в теме.
а уза который неоднократно не оплачивал заказы я не вижу. на мой взгляд это проступок похуже, чем в агитке 4 фото.
то есть, хочу сказать, что неравноправие имеется, причем два раза
2. хочу рейтинг оргов! на других сайтах видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Какая ирония...
Автор темы сейчас сама находится в черном списке....запрет на распивы...
Интресно...изменилось ли ее мнение насчет того...чтоб помечать провинившихся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Какая ирония...
Автор темы сейчас сама находится в черном списке....запрет на распивы...
Интресно...изменилось ли ее мнение насчет того...чтоб помечать провинившихся....

ни чего себе. За что боролась - на то и напоролась? А как ОРГ СП ведет.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах