Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:53     Ответить с цитатой

А мне в субботу идти на первый скрининг, хотела с мужем, клинику долго выбирала, а он в коммандировку уехал... эх.... :aga-aga:
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Я без мужа ходила.... когда увидела как он фотку разглядывал пожалела, в этот раз вместе пойдем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FeЯ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.12
Сообщения: 325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Мы вместе ходили на два скрининга и доплерометрию. это ж так интересно)) и муж на ребеночка поглядел, как он там кувыркается! В субботу на третий скрининг идём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24960
В дневниках: 6015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:48     Ответить с цитатой

На второй скрин ходили с мужем, сидел как завороженный, так мило :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Ходили с мужем на первое узи 12-ти недельное недавно :) Ох, как он сидел поражался :) Ходили в Алмиту, там даже в этот срок уже видно, что прям человечек, и ручками машет и ножками сикотит :) Ходит до сих пор под впечатлением. Так что ни на секунду не пожалела что мы вместе пошли! Последующие УЗИ только вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Ходила с мужем на все УЗИ! он не все понимал, что на экране показывали, но всё равно очень радовался. мне кажется, это сближает... :oops:
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Это забавно, видеть глаза мужчины в этот момент :give_heart:
Мой через несколько минут обратился к врачу - "скажите, пожалуйста, а где ребенок-то"?)))
На самом деле для неопытного глаза там действительно сложно понять даже на таком сроке, но это был последний момент, когда мы могли видеть малыша полностью, следующее узи будет уже только через месяц
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anher
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 456
Откуда: Барнаул, Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:29     Ответить с цитатой

На второй скрининг ходили с мужем в Консультативно-диагностический центр при мед. институте к Мяделец И.А. Вышли оттуда в восторге!!!!!! И всё покажут, и расскажут и похвалят, и мужу разъяснят где что..... Ну просто слов нет как нам понравилось!!!!! :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:43     Ответить с цитатой

девочки, я еще не в положении, но очень волнует вопрос : а во сколько недель надо делать УЗИ первое?
вопрос может быть и глуповат, но.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:06     Ответить с цитатой

на все узи ходили с мужем. он был очень доволен и как ребенок радовался тому, что в моем животике есть жизнь, которую нашей доче подарил он)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofigrom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск
Карта № 006703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:58     Ответить с цитатой

первое узи делала без мужа - так как его мне сделали когда пришла на учет вставать - срок был 11-12 недель.
принесла потмо мужу фотограию - минут 15 смотрел не отрываясь.

на второе узи ходили вместе. очень рада что так!! иначе бы ничего не запомнила )))

на дополнительный допплер пойду одна, чтобы мужа от работы не отрывать. а вот 3е узи буду обязательно делать с мужем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
девочки, я еще не в положении, но очень волнует вопрос : а во сколько недель надо делать УЗИ первое?
вопрос может быть и глуповат, но.. :oops:

Когда на учет встают, тогда и делают первое, а не именно в какую-то неделю, т.е., если в 5 недель обратиться, то явно через недельку узи, но не в 12-13 недель!
Мне в 6 первое делали!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Enigma-Girl
ну это явно не общепринятый подход. Большинство врачей, если нет показаний (или если женщина не сильно настаивает и идет для своего успокоения), не будет рекомендовать УЗИ до 12 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:21     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Почему же? Это как раз-таки необходимо, чтобы для начала подтвердить факт беременности, ну и исключить внематочную.
Тем более первый триместр - самый критический период. Т.е. по вашему, мне бы только во втором триместре сделали узи (при первой беременности) и я бы целый месяц ходила с не развивающейся беременностью :aga-aga: Учитывая, что меня ничего не беспокоило.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:21     Ответить с цитатой

для меня даже не стоял такой вопрос - ходили с мужем, это сближает, ему тоже очень интересно было. Тем более что уже в 12 недель нам говорили пол :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах