Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Кедровая бочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:17     Ответить с цитатой

а мне вот интересно,как там все дизинфицируют в этой бочке?и что прям голышом садиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasija_84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Может кто знает, есть ли в первомайском районе кедровая бочка? Если кто знает, напишите в лс плиз))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manicurist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 57
Откуда: Б. Богаткова, 256 парикмахерская "Шанс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Mama Lanya писал(а):
Хочу оставить здесь свой отзыв о посещении сеанса "фито-бочка" в оздоровительном фитоцентре "Прасковья" на Немировича-Данченко, 167 - этот центр является одним из официальных филиалов от основного центра в Хакасии, где и живет эта самая бабушка Прасковья Лосевская (основатель метода)...

Вообще- то данный метод применяли задолго до "бабушки Прасковьи"... Если, конечно, она не в возрасте Будды :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Di Na писал(а):
А я купила абонемент на три посещения по купону. Один раз сходила, просидела 15 мин. очень понравилось, пропотела, в бане так не потела, как в бочке, хотя температура была 40 градусов. После бочки дали фиточай. Администратор сказал, что худеть мне не нужно, я и так худенькая, а вот шлаки я точно выведу. Сказала, что дома принять только душ без моющих средств, т.к. поры раскрылись и напитались целебными парами травок. :-) А вот при втором посещении мне плохо стало, чуть в обморок не упала. Прекратила процедуру, даже 10 минут не просидела. :mad:

Я думаю летом наверно на бочку ходить не нужно, а вот в межсезонье и зимой самое то!!!! :in_love:

Противопоказания к пользованию кедровой бочкой также имеются, как и к любой процедуре. Конечно, все определяется индивидуально, но есть общие противопоказания:
- обострение любых заболеваний
- острые воспалительные процессы
- лихорадочные состояния
- злокачественные новообразования
- заболевания сердечно-сосудистой системы в период обострения
- тромбофлебит
- беременность
- менструация
- период лактации.
_________________
Укрепление, лечение натуральных ногтей, наращивание, дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Все хочу попробовать эту бочку))) в моем фитнесс клубе есть эта услуга надо сходить))))))
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUsa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 3096
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:49     Ответить с цитатой

мои впечатления-просто супер!кожа после нее не сравнится ни с чем!как у младенца,ну и шлаки хорошо выводит,т.к. температура пара высокая,а голова снаружи,переносится легко,так что рекомендую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Пару лет назад пошла на эту процедуру - тоже стало плохо( Хотя и просила поставить минимальную температуру, явно перегрелась, голова очень болела.
Ходила на Фрунзе, 5 (аквафит), так там женщина включила бочку и ушла, дверь закрыла :eek: Вот тут-то и пришла ко мне клаустрофобия - сижу, мучаюсь, зову девушку - не слышит...ужас-ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксюнечка кручинина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 611
Откуда: Линейная.Наращивание ногтей.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Я сама работала на этой бочке и на гидромассаже лет 5 назад.То,что она помогает,смотря кому.Эффект похудения от того,что просто вода из вас выходит.А вот кожа это да...как у младенца.
Vita_marin
А вам хоть давление измерили перед и после процедуры?Чай специальный на травках сделали и сколько вы там сидели?
Вообще девушка которая работает на фито-бочке не должна была уходить,т.к она не знает вас и состояние вашего здоровья,а вдруг вам стало бы плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и могли бы паром обжечься запросто если она в стадии нагрева была,вообщем много ньюансов,скажите администратору центра об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

если у женщины есть миома ,то бочка вообще противопоказана. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:11     Ответить с цитатой

ксюнечка кручинина писал(а):
Я сама работала на этой бочке и на гидромассаже лет 5 назад.То,что она помогает,смотря кому.Эффект похудения от того,что просто вода из вас выходит.А вот кожа это да...как у младенца.
Vita_marin
А вам хоть давление измерили перед и после процедуры?Чай специальный на травках сделали и сколько вы там сидели?
Вообще девушка которая работает на фито-бочке не должна была уходить,т.к она не знает вас и состояние вашего здоровья,а вдруг вам стало бы плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и могли бы паром обжечься запросто если она в стадии нагрева была,вообщем много ньюансов,скажите администратору центра об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

если у женщины есть миома ,то бочка вообще противопоказана. :aga-aga:


Нет, давление не мерили и даже не спрашивали. Чай был, насколько я помню, но по-моему, просто обычный.
Да я не стала администратору ничего говорить, просто ходить к ним не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antonella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу сходить на процедуру Кедровая бочка, посоветуйте где хорошо! Есть машина, местоположение не имеет значение....
_________________


Платья и костюмы для девочек. Вязаный трикотаж. Мягкий трикотаж для Ваших малышей по оптовым ценам. Возможна доставка. Пишите, тел отправлю в личку.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=411862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксюнечка кручинина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 611
Откуда: Линейная.Наращивание ногтей.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Попробуйте на линейной 122.Солнечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Antonella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:40     Ответить с цитатой

ксюнечка кручинина
Спасибо!

Добавлено спустя 1 день 14 часов 5 минут 51 секунду:

Предложил пройти курс в Эстетике на Толстого. Кто-нибудь там был?
_________________


Платья и костюмы для девочек. Вязаный трикотаж. Мягкий трикотаж для Ваших малышей по оптовым ценам. Возможна доставка. Пишите, тел отправлю в личку.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=411862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Нина32
Как здорово,а можно стоимость в лс и где они продаются?я даже вся обзавидовалась :oops:
_________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас...Им просто не до нас (с)
Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Нина32, о! здорово! тоже хочу домой бочку :oops: запланирую себе в новую квартиру :-)

Девочки, куда можно походить на бочку в р-не Зол. нивы? я была 1 раз в фитнесс-клубе на Есенина, понравилось. Только у них сайт сейчас не работает, к сожалению. надо будет позвонить. ну или где-нибудь в р-не педа можно. Хочу курсом раз 5-10 сходить.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:29     Ответить с цитатой

я однажды ходила, и это не лучший опыт в моей жизни :-(
т.к. после прогревания в кедровой бочке у меня несколько дней невыносимо болели яичники, жаль, что специалисты не разъясняют противопоказания и возможные побочные эффекты
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталина Реймарк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:47     Ответить с цитатой

А в салон камильфо ходила в бочку! Все очень понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах