Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Девочки! Может кто нибудь подскажет координаты ХОРОШЕГО косметолога в Академе! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олеся Ого
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Кася99 В МС2 Работает отличный косметолог Галина Васильевна!!! Проверено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:23     Ответить с цитатой

олеся Ого

Спасибо за инфо! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:26     Ответить с цитатой

я делаю комбинированную и уз и механическую
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 16:43     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Blair :shock: эм.. я чистку дела.ю за 600 руб... (полгода назад еще 500 стоила), со всеми масками ДО, уходами, вакуумом, ложечкой уно, дарсонвалем после, и на последок маской от красноты обрабатывают. Вечером сделала - через полчаса- час - максимум полтора краснота уходит ВСЯ, утром кожа уже БЕЗ красноты, можно на работу идти смело! Даже без макияжа лицо еще сияет, и БЕЗ красноты, прыщей, повреждений.... Что-то круто 3 дня ждать ... слишком круто :aga-aga:



Ходила туда, куда Вы рекомендовали. Очень плохо.
Место для проведения процедуры- закуток за ширмой, где совершенно нет места ни мастеру, ни мне. За ширмой говорливые парикмахершы и бабушки, которых стригут. Это только относительно места. По-моему, весьма ужасно.
То, КАК чистят, я это чисткой вообще не называю- чуть лучше, чем просто скраб дома. Никакого эффекта.

Я лучше за 1500 пойду на чистку, которая длится 2 часа с профессиональной косметикой, разными методами чистки, разными масками. Это спа. Это наслаждение- 2 часа полного релакса. Выхожу из комнаты, как заново родившаяся. А не лежать на кушетке съежившись и слушая разговоры пашинских бабулек.


ИМХО :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Першина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 012495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Blair
Поделитесь пожалуйста опытом, где делают действительно хорошо с профессиональной косметикой, и чтобы "как заново родившаяся". И чтобы потом не прятаться 3 дня от всех... Очень надо :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:53     Ответить с цитатой

я ходила к косметологу в мирра-клуб на горской, но она сейчас в декрете... очень хороший специалист, пока достойной замены не нашла, с интересом послежу за ответами в этой теме :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Анна Першина писал(а):
Blair
Поделитесь пожалуйста опытом, где делают действительно хорошо с профессиональной косметикой, и чтобы "как заново родившаяся". И чтобы потом не прятаться 3 дня от всех... Очень надо :aga-aga:

мне процедура чистки в "Елене" нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Я на прошлой недели ходила на ультразвуковую чистку лица в салон "Шарм" что на Горском м/р 63. Мне понравилось очень, чистит так же хорош как и при обычной чистке, кожа прям сияла и покраснений не было :give_heart: , но было больно :-(
Я даже подумываю, может сменить своего косметолога на этот салон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PARADIZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:36     Ответить с цитатой

юкка 009
Про салон "с верой". Ходила туда еще на первом курсе. пупок проколола)
на чистку два последних года хожу к Наталье Сергеевне. Согласна, не разговорчивая, редко что посоветует, только если спросить. Но я привыкла. Раздражения н разу е было. Хотела получше что ли найти. Пошла в Максим на каменской. Вот там Лена)))И про загульную студенческую жизнь расказала и про ботекс, как лет через 10 будет меня им колоть...)))Каждую неделю два месяца ходила..
Вот только к Наталье Сергеевне я вернулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
Я на прошлой недели ходила на ультразвуковую чистку лица.... Мне понравилось очень, чистит так же хорош как и при обычной чистке, кожа прям сияла и покраснений не было :give_heart: , но было больно :-(

Странно, мне не больно от такой процедуры.
Больно только при мануальной чистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Dilya писал(а):
Di Na писал(а):
Я на прошлой недели ходила на ультразвуковую чистку лица.... Мне понравилось очень, чистит так же хорош как и при обычной чистке, кожа прям сияла и покраснений не было :give_heart: , но было больно :-(

Странно, мне не больно от такой процедуры.
Больно только при мануальной чистке

Я делала где-то год назад ультразвуковую чистку было вообще не больно и такое чувство, что ничегои не делали. После этого я поняла методом сравнения, что мне подходит механическая чистка, но она немного жестковатая и лицо краное сохоаняется где-то около суток. А вот в этом салоне пошла по акции и не пожалела, больно кстати было где кожа у меня жирная, т.е. нос, подбородок и лоб :-( , а в остальных местах никапельки не больно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Blair, расскажите пожалуйста где вы такую чистку делаете. И что можно 2 часа делать, даже не представляю. :aga-aga:
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annutik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, а как часто нужно делать чистку лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Annutik писал(а):
Девочки, а как часто нужно делать чистку лица?

По мере загрязнения :-) У всех индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах