Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:18    Заголовок сообщения: прошу пани Ответить с цитатой

добрый день. Мне нужна помощь. Ответа в разделе "Инструкции на все случаи (форумной) жизни" не нашла. Я создала определенную тему на форуме, и хочу чтобы в моей подписи во всех сообщениях была ссылка на эту тему с ее названием. Подскажите, как это сделать, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:40     Ответить с цитатой

WhiteRose, ответ на Ваш вопрос есть в теме "Инструкции на все случаи (форумной) жизни", первое сообщение. 2 последних абзаца - "Слово - ссылка" и "Как изменить свою подпись"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 14:20     Ответить с цитатой

alexok, большое спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:49     Ответить с цитатой

У меня вопросик. Я пользуюсь фото-сибмама. Возможно ли восстановить удаленные файлы на фото-сибмама, котрые я сама удалила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:13     Ответить с цитатой

ВОДА, нет, файлы, удаляемые пользователем, удаляются безвозвратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lukincova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 202
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!!
Ни в одном разделе форума я не вижу кнопки "новая тема". С чем это может быть связано??? Я целый день вглядываюсь в сибмаму, и всё ещё надеюсь, что кнопка попадает мне между глаз.
Мне необходимо сделать тему в разделе "Согласование тем, скрытый форум", модератор разрешила в ЛС.

У меня внизу страницы стоит "Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах"

Но
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:46     Ответить с цитатой

lukincova, а другие кнопки у Вас отображаются - в частности "ответить"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lukincova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 202
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Нет, только "отправить" внизу темы. Кстати, и ответить на личное сообщение я тоже не могу - нет кнопки и вообще признаков возможности ответить на сообщение. Так же я не могу почему то удалить старое сообщение, или хотя бы редактировать его. ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:01     Ответить с цитатой

возможно у Вас отключены картинки, какой у Вас браузер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lukincova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 202
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:31     Ответить с цитатой

У меня mozilla Firefox.
А в каком месте они могут быть отключены? Я уже в панике, чесслово!!!

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Неужели всё так и останется...?

В ЛС внизу под читаемым входящим сообщением есть "сохранить", есть "удалить", а вот "ответить" - нету.

Я хочу заплатить деньги в коммерческом разделе за свою тему, но не могу создать эту тему! Как это исправить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:36     Ответить с цитатой

lukincova

Инструменты - Настройки - Содержимое - Напротив "Автоматически загружать изображения" кнопочка Исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ann Р
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день!
пытаюсь загрузить подпись, с ссылкой на тему, но она некликабельная, а просто текст...
Скрытый текст:

а тут получается... я при каждом сообщении отключаю BBCode
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ann Р
А зачем отключаете? :eek:

Пс: вашу просьбу видела, надеюсь к праздникам(у нас 16-19) вырвусь к компу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:06     Ответить с цитатой

ууууууууууууууу
рррррррррр
что вы сделали??? :mad: :mad: :mad: :evil: :evil: :evil: :obstenu: :obstenu: :obstenu:

Если зайти править пост, раньше можно было просто ctrl+F найти нужное слово или фразу и сразу её выделить и удалить.

теперь же по ctrl+F, находится фраза, но удалить её невозможно, т.к. "тык" по левой кнопке мыши переносит меня в самое начало исправляемого сообщения :obstenu: :obstenu: :obstenu:
приходится искать требуемое в тексте долго, по тексту.


уже и комп перегружала и сибмаму.
как это исправить?

(то, что выделяеиый текст, раньше можно было выделить тегами и не париться, сейчас надо проверять, не удалился ли он случайно, т.к. после выделения тегами остаётся выделенный и, нажатие на любую кнопку, грозит его удалением :obstenu:

уууууууууууууу
неужели у меня у одной это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:05     Ответить с цитатой

Поиск в темах плохо работает. Например, поиск по нику в теме. В теме есть от ... ника несколько сообщений, а через поиск выводится одно-два-три. Приходится искать сообщения вручную :-( . Проверено в нескольких темах раздела шоппинг-клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 43 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах