Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:45     Ответить с цитатой

ВОДА
Я не Вас конкретно имела в виду. Просто прочитав эту тему была шокирована, наверно, в силу своей наивности..... И да , Бог судья каждому! [/spoiler]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Alenka_1
да я понимаю что не меня

Я тоже очень наивная, но у меня уже такая .... как бы выразится старческая наивность что ли) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:57     Ответить с цитатой

ВОДА, как то у вас очень все гиперболизировано. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Simfonia
В чем именно преувеличение? Расскажите мне интересно. Отвечу по-подробнее. :-)
Или сомневаетесь что так не возможно дружить с людьми и общаться как с родными и иметь столько друзей с конца света которые с тобой искренне радуются и плачут рождению дочери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:19     Ответить с цитатой

ВОДА, да все, 80 плачущих от счастья с разных концов света, ваши слезы на перроне.
Нет, конечно, можете еще писать, но мы не в театре, не переигрывайте. ;)
Знаете, про детей так же можно сказать - делим все сказанное напополам.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Simfonia
Ваше право так думать. Я не могу вас навязать мне верить.


Это ко мне подруга приезжала второй раз я ее встерчаю в 5 утра с мужем:-)
Скрытый текст:



вот я дома подготовилась к встрече:
Скрытый текст:



вот моя подруга радуется 2 августа затмению:
Скрытый текст:



в личку могу вам свою истурию скинуть с другого ресурса . хотя думаю оно вам не надо. Вы настроены не верить

ВРАТЬ - НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. НЕ ПРИЕМЛЮ ВРАНЬЁ НЕ В КАКИХ ФОРМАХ :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

ой 1 августа оказывается оно у нас было :-) на фоте датировано :-)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Цитата:
Знаете, про детей так же можно сказать - делим все сказанное напополам.

Мою девочку форум ждал около 3 лет. Это действительна особенная и длинная история со страшным началом... и самым счастливым концом

Добавлено спустя 1 час 19 минут 42 секунды:

Ну а если еще рассказать про посылки с подарками для долгожданной девочки форума(не побоюсь этого слова!!!) из Кохтла Ярве, Америки, Филяндии, про Россию и Казакстан вообще промолчу вы вообще скажите что это цирк фантастика 6 этаж)))

а вот они например :-) :
Скрытый текст:



Я еще раз повторюсь тот ресурс, где я общалась 4 года для меня был как отчий дом - только виртуальный. Это моя жизнь..
Я вела дневник и сейчас он есть. В моем списке 253человека друзей. около ста я знаю очень хорошо, с остальными не успела капитально сдружится, потому что у любого человека на это не хватит времени.Но каждого я из них знаю и ценю и про основные проблемы каждого я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:07     Ответить с цитатой

ВОДА, я немного не про это. У вас несколько размыто понятие друг, подруга. Заменена настоящая дружба на виртуальное общение, но это не друзья в узком понятии. Люди следят за вашей судьбой, им интересно, что с вами происходит, интересно наблюдать, могут быть посиделки, встречи, но это не друзья, это приятели по виртуальному общению, в которое вы углубились, а настоящая жизнь вне компа.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Simfonia
Безкоментариевневижусмыслапродолжатьобщение ;)
Вы правы! Все не правда и чушь! :-)

И еще мне очень стало интересно - почему я должна думать как вы))
Вы мне рассказываете что такое друг и вот так ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ. А почему я то должна так думать. :-)

Цитата:
У вас несколько размыто понятие друг, подруга. Заменена настоящая дружба на виртуальное общение, но это не друзья в узком понятии.

Позвольте мне как то самой со своей дружбой разобраться и расставить приоритеты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ВОДА, странно, что взрослый человек вываливает всю свою жизнь в инет и ждет там яро поддержки всем своим начинаниям.

А где реальная жизнь?
Я не принуждаю вас к общению, мне это не нужно (совсем :-) ). Но если выложили о себе столько информации, то и будьте готовы, что вас будут спрашивать. Зачем вам все это надо было в этой теме выкладывать? :eek:
Так хочется миру донести о себе, что вы такая ценная и значимая? :-)
У вас может быть свое представление о дружбе, только без взрывов и капслука, плиз.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Simfonia
Вы вначале провоцируете - и обозначаете что мои слова обман и преувеличение.
Цитата:
Нет, конечно, можете еще писать, но мы не в театре, не переигрывайте.

Чтобы развеить ваши сомнения хоть как то - я все подкрепила фактами (под названием фотографии). Просто не приемлю когда меня хотят уличить во лжи. А сколько я собственно информации то выложила? Всю подноготную что ли.
Знаете понятия "спрашивать" и навязывать свое мнение не знакомому человеку в каких то определениях дружбы, вертуала и прочего - лично мое мнение как минимум не корректно и не красиво , если бы ваши высказывания имели характер вопроса, а не навязывания это было бы другое дело, но из ваших постов я вижу лишь навязывание и правильная лишь ваша точка зрения и только так надо считать, например(повторюсь):

Цитата:
но это не друзья в узком понятии

Это вы так считаете? ну и отлично!

Цитата:
но это не друзья, это приятели по виртуальному общению,

Это вы так считаете? Ну и отлично!

И вообще я думаю достаточно уже говорить о пользователе Вода :-)

А вообще рада была пообщатся ;)

Цитата:
странно, что взрослый человек вываливает всю свою жизнь в инет и ждет там яро поддержки всем своим начинаниям.

Вы даже не представляете сколько людей вываливают свою жизнь в инет. Да там живое общение! там слезы и радости и подержка и смех - необыкновенная жизнь, которая виртуальных людей превращает в настоящих подруг. Просто кому то это приемлемо, а кому то нет. :-)

Код:
А где реальная жизнь?

А вам это зачем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:05     Ответить с цитатой

ВОДА, я не писала обман, я писала что вы все преувеличиваете. Вы не очень понимаете про что я вам пишу. Все эти ваши "чуть не умерли от слез" при прощании с человеком, которого вы 2 раза видели выглядит слегка пафосно. Так же как ВСЕ РЫДАЛИ. Нет интернета - нет друзей.
Цитата:
вообще я думаю достаточно уже говорить о пользователе Вода
Думаю не надо было даже начинать. ;)
Всего хорошего.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Simfonia
Вам наверное многого просто не понять - но преувеличении лично я приравниваю к вранью. А врать я не умею.
Не могу вам дальше отвечать на вопросы.
А люди рыдали от счастья искренне - вам тоже этого не понять, не могу дальше углубляться, а то потом вам будет не удобно(можете в этом месте посмеяться но это так), а я не люблю людей в неудобные ситуации ставить.
Мы разные люди с разным темпераментом.
И вам хорошего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Мне кажется, можно подвести итог.

Сообщения набирают форсированно:

1. Чтобы участвовать в СП.
2. Чтобы открыть СП.
3. Чтобы получить чупа-чупс новый статус.
4. Из спортивного интереса.

АМИНЬ!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Мираж, все тему можно закрыть? :haha:
А участвовать, тоже надо набрать разве?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Пт Дек 09, 2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:02     Ответить с цитатой

ВОДА писал(а):


Я еще раз повторюсь тот ресурс, где я общалась 4 года для меня был как отчий дом - только виртуальный. Это моя жизнь..


Я так и не поняла, а почему сейчас-то там не общаетесь? :aga-aga: Или пришли прорекламировать другой ресурс? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах