Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веснушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Рыська, все, убедили Вы меня на Шанель:) А где ее купить в Новосибирске? Я никогда не обращала внимание в каких магазинах есть Шанель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 23:02     Ответить с цитатой

Ну наконец-то! А то жду-жду :oops: :-P :-P :-P

Шанель можно купить в Лэтуале на Вокзальной магистрали или в Галерее Фестиваль. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 0:04     Ответить с цитатой

А мне очень Клиник нравится.. сейчас вот купила Мери Кей-евскую.. но когда кончится, опять пойду покупать клиник.. и ложиться хорошо, и цвет лица лучше становиться.. и по типу кожи подбирается, для моей комбинированной это актуально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:08     Ответить с цитатой

А галерея фестиваль - это где? :oops:
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:46     Ответить с цитатой

Галерея Фестиваль около ст.м. К.Маркса, новое здание такое возле недостроенного напротив ГУМа :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:07     Ответить с цитатой

А у меня постоянно возникает вопрос про пудры/тональники, которые называют "интеллектуальными"... типа сами подстраиваются под цвет кожи... Это правда? или просто рекламный ход? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:12     Ответить с цитатой

Ой, вы будете смеяться, но много лет меня вполне устраивает "эконом" вариант - "FFleur": и рассыпчатая и компактная. Кожа у меня капризная, потому основа и тонак "замороченные" и дорогие, а пудра вот эта за 105 рублей меня вполне устраивает, ей-ей... :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:19     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
А у меня постоянно возникает вопрос про пудры/тональники, которые называют "интеллектуальными"... типа сами подстраиваются под цвет кожи... Это правда? или просто рекламный ход? :)


Ага, там маленький чип-анализатор, сразу выявляет тип, цвет, рельеф кожи и выдает нужную струйку утопического тональника. :-P Вы уж извините, конечно. Но интеллекта пока в пудре и тональниках нет, хотя не зарекаюсь, мало ли, как наука шагнет :shock:

Лучше пойти в хороший магазин и подобрать нужный тон. Даже в том же Мэри Кеи хорошие прозрачные штучки, которые "примеряют" к коже, определяя ваш собственный тон. Думаю, это будет вернее всего...

И как говорит мой муж, лучше когда все функции какого-то одного аппарата по отдельности, "комбайны" (во все смыслах этого слова) не дают ничего толкового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Ой, вы будете смеяться, но много лет меня вполне устраивает "эконом" вариант - "FFleur": и рассыпчатая и компактная. Кожа у меня капризная, потому основа и тонак "замороченные" и дорогие, а пудра вот эта за 105 рублей меня вполне устраивает, ей-ей... :-P


А что смеяться ??? Повода не вижу..
Я волт много лет пользовалась кремами Чистая линия, моей капризной аллергичной коже они подходили идеально. И косметолог моя в первый раз когда об этом услышала, вполне хорошо о них отзывалась.. а какая экономия!!
Правда сейчас я перешла на Виши Нормадерм, но это уже потому что проблемы с кожей другого рода появились.. что-то у меня ооочень поздно подростковый возраст :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:25     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Ага, там маленький чип-анализатор, сразу выявляет тип, цвет, рельеф кожи и выдает нужную струйку утопического тональника. :-P Вы уж извините, конечно. Но интеллекта пока в пудре и тональниках нет, хотя не зарекаюсь, мало ли, как наука шагнет :shock:

Ну в том, что там чипа нет я и не сомневалась :-P . Просто думала, что может они хотели что-то другое сказать, а получилось как всегда. Поэтому про отзывы и хотелось узнать :) .

А про комбайны сказано верно! Уже неоднократно видела тому подтверждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Elenka, ну если серьезно, то думаю, что даже в этих "интеллектуальных" тональниках все равно несколько оттенков. А то как же одним тональником (даже с его высоким IQ :058:) намазать и бледнолицых, и краснолицых :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 13:07     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
А у меня постоянно возникает вопрос про пудры/тональники, которые называют "интеллектуальными"... типа сами подстраиваются под цвет кожи... Это правда? или просто рекламный ход? :)

У меня был какой-то подобный пробник. На удивление, и правда цвет кожи хорошо выравнивался - там, где темные пятнышки на лице, после высыхания крем так хорошо их маскировал... Очень хорошо :) В отличие от других кремов, которые ложится однородно, и поэтому цыет лица хоть и ровнее, но всякие пятнышки надо дополнительно маскировать.
жаль, я не помнб названия этого пробника :( Может, это Виши был, а может и другой... Очень жаль, что я не запомнила :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Ой, вы будете смеяться, но много лет меня вполне устраивает "эконом" вариант - "FFleur": и рассыпчатая и компактная.

У меня тоже есть рассыпчтая пудра этой марки. Купила ее для пробы - чтоб попробовать, так ли хороши рассыпчатые пудры, как о них говорят и чтоб понять, надо ли мне это :)
Довольна, периодически использую, гораздо лучше ложится, чем компактная.
Поскольку других рассыпчатых не пробовала, других комментариев по поводу качества оставить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Прозрачная пудра Ив Роше Ответить с цитатой

Еще года 2 назад купила прозрачную пудру Ив Роше. Конечно, понимаю, что задам сейчас наиглупейший вопрос, но раньше она так приятно пахла, а вот последние полгода запах уже такой противный стал. Это значит, что она пропала??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:33     Ответить с цитатой

Первый раз слышу что пудра может пропасть... Была как-то у меня ланкомовская пудра и за 3 года ничего с ней плохого не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах