Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Не сказать, что накипело... но стало доставать...
форсированный набор количества сообщений...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Я в шоке!!! :o Не думала что кол-во сообщений могут так влиять на людей. Я лично спрашиваю или высказываю своё мнение, а в большенстве случаев читаю тему и вдальнейшем нахожу ответ на свои вопросы среди других участников. А СП если что то очень надо, то без проблем 100% предоплата и все (всё равно эти деньги и отдашь, какая разница днем раньше, днем позже) Я вот так считаю! Например ЛС никто не считает и не надо, а у меня их оооо... сколько! А насчет хамства у кого мало сообщений так это ужас какой то, я тоже против такого!!! :evil:
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Я тоже в шоке прочитав эту темку. :eek: Я даже и представить не могла что количество посланных мной сообщений может влиять на отношения к моим высказываниям и ко мне в целом. Неужели у людей могут быть такие мысли мелкие? :eek: По мне так все равно сколько у кого сообщений, если я согласна (или несогласна) и хочу высказаться, то просто делаю это и все.
А про "сообщения со смайлами" просто думала, что люди выражают согласие или эмоции, только не понимала зачем... Ну подумал ты, что согласен или посмеялся зачем мне то это знать?
Вот я дура-то наивная...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Скрытый текст:
отправив это сообщение у меня еще снеговик появился! только что :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Цитата:
про "сообщения со смайлами" просто думала, что люди выражают согласие или эмоции, только не понимала зачем..
Затем. чтобы побыстрее СП свою открыть. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Simfonia
я чего-то не поняла, может что Вы имеете в виду СП? (простите за тупой вопрос)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54314
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Alenka_1
СП- Совместная покупка.

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=137

Чтобы открыть свою СП, т.е. стать ОРГом, надо набрать определенное количество сообщений.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо. Читала, что кто-то подсел на это. просто думала, может чего то в словаре не вычитала, пропустила........ надо мне еще покопаться видать в форуме. А то как то глупо получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Alenka_1
Скрытый текст:
приходите в Бердскую болтушку там вас махом научат "плохому" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:47     Ответить с цитатой

А я не вижу ничего зазорного набирать сообщения. Вот честно.
На одном ресурсе прям один день сидела активно набирала чтобы было 3000 сообщений. :lol: Ну вот азарт у меня был. Сижу пишу и вслух поговариваю 2996, 2997. А муж косится на меня как на сАмашедшую)) потом я подскакиваю и говорю ура а бабе(то есть мне) 30 лет уже :lol: :lol:
Там я оргом не была. там я была звездой форума, муза форума, симпатия форума, кулинар форума, онлайн юзер форума(дважды-сама себя номинировала второй раз-люблю балдеть иногда :lol: ), далее по списку гроза форума, любимый автор, комплимент и просто личностью которая любила потрындеть чем поспать))) не было ребенка, делать зимними вечерами особо нечего тогда было.. да и моложе была


Последний раз редактировалось: ВОДА (Чт Дек 08, 2011 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Там я оргой не была. там я была звездой форума, муза форума, симпатия форума, кулинар форума, онлайн юзер форума(дважды-сама себя номинировала второй раз-люблю балдеть иногда ), далее по списку гроза форума, любимый автор, комплимент и просто личностью которая любила помыть кости))) не было ребенка, делать зимними вечерами особо нечего тогда было.. да и моложе была

да и на форуме видимо одна были....
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
:
да и на форуме видимо одна были....

:lol: :lol: :lol:
Я тоже так подумала :haha:
Мож и правда, человек сам себя там номинировал и присуждал звания?
А помните, Брежнев тоже так делал... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):

да и на форуме видимо одна были....

единственной неповторимой? да)))
на сомом деле ресурс очень огромный, это для меня был не просто форум- это был родной дом, в нем мы( я и мои подруги вертуала) много всего пережили и радостей и горестей...
С учебой и СП нет времени так сильно общаться там. Я очень скучаю по дорогим мне людям.
Когда родилась моя дочь для форума была большая сенсация(зная мой предыдущий очень плачевный опыт... но не хочу об этом) Я 9 месяцев скрывала свою беременность. А потом когда я родила Маринку( щас ей 2 года) мой муж опубликовал новость и девчата искренне рыдали( но вначале все конечно прибывали в шоке и просто не могли поверить), мне звонили в роддом около 80 человек с разных концов света - Франция, Россия, Америка, Финляндия, Украина (с разных городов). А я стояла у окна в палате ужеи смотрела на белый пушистый снег и рыдала в трубку, а где то по коридору вместе с другими новорожденными заливалась моя Маринка.. Эхх какие трогательные времена были

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Lightik
Цитата:
Мож и правда, человек сам себя там номинировал и присуждал звания

Девчат это был обычный стеб))) ну и что что номинировала)), да кому то стремно, а мне вот было весело и интрижно)) и все девчата поддержали "за скромность" :lol:
Я люблю шутить - да я шут гороховый и я думаю мало кто из людей может про такое признаться. Шутить и доставлять радость людям это здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ВОДА
Ничего против Вас лично не имею, просто позабавил стиль поста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Lightik
а я не обижаюсь, что вы :-) . мы же живые люди и каждый по разному выражает свои эмоции к оппоненту :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:35     Ответить с цитатой

А я то думала, что мне не хватает общения! :-) Сейчас для меня СМ - это жизнь....... Простите, если не в тему :oops: Но я не вижу смысла писать просто так.... и ставить смайлы... Хочется просто поделиться уже накопленным опытом и подчерпнуть на будущее.... Для того и создан этот форум :aga-aga: А набор сообщений для СП - для меня дикость.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И обидно просто если кто-то преследует корыстные цели или азарт......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Alenka_1
Цитата:
И обидно просто если кто-то преследует корыстные цели или азарт......

а знаете Бог судья каждому....
ну хотят такими методами - ради Бога, главное оставаться честным перед самим собой.
Я тоже не люблю глупые отписки

-Ага я тоже так люблю или
-ой здорово
и.т.д.

Это пустые поддакивания не закрепленные не чем, хотя опять же не мое это свинячье дело.

С одной девушкой из Перми (моя виртуальная подруга) мы встречались два раза она приезжала летом. Первый раз она приехала у нас в Новосибирске как раз было солнечное затмение. Она так была счастлива. Ну а когда прощались на вокзале - чуть не умерли от слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах