Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Курсы авиакассиров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Катенька)
это здорово!
А то столько желающих узнать, удобнее бы было выложить инфу в тему. Там ведь нет ничего секретного ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamilla-la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 26
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Катенька)
Так напишите здесь Вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
она с 14 августа на форуме не появлялась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:05     Ответить с цитатой

tamilla-la,
Мадонна с младенцем,надеюсь,что девушка будет не против. :oops:
Цитата:
Курсы на Гоголя 3. Высшая коммерческая школа «Авиабизнес» . 220 09 33. Можете по курсам у них уточнить, если точно решили обучаться. Стоимость 12-16 000 каждая программа. Надо знать хотя бы три...Меня пригласили после первой программы. Я пошла. Зразу же на вторую программу пошла у них же. Зарплата маленькая. 10 где-то. но годик надо потерпеть. 20-25 будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksunja35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Клен напиши подробнее где курсы проходила, сколько стоят? куда устроилась- авиакассиром сразу или в call-центр,сама или после курсов устроили и зарплата какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:51     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Вот у меня такой вопрос возник..а кто ходил на эти курсы как у вас было с английским или это не столь важно??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Ksunja35,я же выше написала сообщение девушки. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat@a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:58     Ответить с цитатой

Девочки, вот думаю сменить профиль деятельности, окончить курсы. Основную часть сидела с детьми, толком нигде не работала. Пробовала найти работу, но по моей спец только опыт, я юрист. Вот думаю на курсы пойти, дабы не требуется профильное обр-е при трудоуст-ве. Мне 39, очень комплексую, а вдруг пылится сертификат будет. Сложная работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
verbat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 18:57    Заголовок сообщения: авиакассир Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, вы обучились на авиакассира на одну программу и вас сразу взяли по ней работать? Сколько это стоило? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4092
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:37     Ответить с цитатой

девочки, я тоже планирую после нового года пойти на эти курсы в САВС. там мне сказали, что трудоустройства нет, надо пристраиваться самостоятельно. вот у одной женщины планирую узнать на какую з/п её взяли после курсов 3-х программ.(сириус, габриэль и амадеус), только знаю, что 3 собеседования проходила с самим директором и потом её взяли, хотя у неё опыта не было и возраст около 40 лет. узнаю-напишу.
по ценам (в скобках срок обучения):
сириус - 16800(3 недели)
амадеус - 15700(2недели)
габриэль - 12500(3недели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Jane_n
Сегодня я получила сертификат габриэль, завтра начинаю обучение на Сирену. Цены действительно такие, как написала Jane_n. Ни кто не трудоустраивает. Но могу сказать, что не все так просто в обучении. Габриэль сложновато все на анг. языке. Информации много и все бегом. Честно говоря в голове каша :eek: . Но выучить можно. Дерзайте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4092
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Ритынь
спасибо, если честно, то ооочень хочется! люблю всё новое, а то уже застой в голове, а так хоть напрягусь! :-) как я поняла, главная программа габриэль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Jane_n
Обе системы важны и нужны, но лучше начинать с Сирены, все по полочкам разложат, а в Габриэле так объясняют, как будто ты уже в курсе всего. Так что идите и морщите свои мозги, если таковое желание имеется. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya_sonya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.06
Сообщения: 6337
В дневниках: 45
Откуда: пос. Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Ритынь
Здравствуйте, а подскажите , курсы проходят в дневное время? Со скольки до скольки, так сказать :oops: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Курсы проходят с 9.30 до 14.00. Первое занятие всегда с 14.00-18.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах