Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
вряд ли.... :lol: не факт что у вас вообще что-то поднимется :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Июн 02, 2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:55     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Наташа радость наша
Спасибо. И последний тупой вопрос. Беру ватный диск, смачиваю в "растворителе", капаю 2-3 капли, протираю глаза. Потом на этот же диск капаю еще несколько капель, протираю лицо. Так? :oops:

ой, а что значит растворитель? :oops:
я капаю 2-3 капли сыворокти и столкьо же воды и протираюсь
неправильно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Amic@
воды надо больше, как будто лосьон на диск наливаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:46     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо, поняла :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГалиХари
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 5233
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск ост. Обл. Больница, ст. Павино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста с чего начать, хочу попробовать :oops: . Мне 38, кожа сухая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Девочки, решила отказаться от ЖКС (зимой дл кожи вообще никак). Мне 24, коша комбинированая, прежде всего крем ночной нужен хороший и что ещё посоветуете взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Инструкция к применению для ГалиХари:
1. Очистка. Возьми почки тополя (больше подходит для сухой кожи). Пользуй как написано в инструкции днем и вечером в течении месяца. Делай маски, подбирай себе концентрацию. Не паникуй если полезут прыщики, они бысто пройдут.
2. После чистки начни питание. Возьми питательную или востановительную сыворотки. можешь пробовать сухие маски (сразу их не используй, они очень сильные) для чистки и питания. На собственном опыте рекомендую для очень сухой и стянутой кожи сыворотку с коллагеназой. Питание в течении 1-2 месяца
3. Активатор и регенирация.
По первости без дневного крема не сможешь, без ночного легко с первого дня. Потом покончишь и с дневным.
Вместе с сываротками используй натуральные маски из холодильника. Я всегда пользую сок алоэ (для сухой кожи супер), сама делаю дегтярное мыло с маслами от воспалений на лице, и для волос (время 5минут, стоимость 5 копеек).
Единственное с чем не шути, так это с глазами (личный опыт) написано 2-3капли, столько и делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Помогите и мне тоже!
Почитала форум...голова кругом :eek: ничего не понимаю...хочу тоже начать пользоваться этой косметикой...
Мне 29,5 лет, кожа комбинированная, аллергия на мороз, мимические морщинки...
Я так поняла нужно начать с очищения, беру почки тополя и ими пользуюсь месяц и больше ничем??? или как?
Помогите советом плизззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:09     Ответить с цитатой

ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!

Вчера, вдохновившись отзывами в темке, компетентностью Angel и других знатоков и любителей Кольцовской косметики поехали с подругой и купили по сыворотке и литокомплексу. У меня кожа склонная к жирности, черные точки и расширенные поры, с которыми ничего - так чтобы надолго - сделать не могу. Плюс к тому сейчас прохожу гормональное лечение, сальные железы разбушевались, и приводить их в чувство стОит больших усилий - поры забиваются мгновенно, кожа быстро начинает блестеть, ну и всякая мелкая неприятная фигня периодически появляется. Я взяла себе очистительную сыворотку с зеленым чаем, литокомплекс АКТИВ для нормальной и жирной кожи и еще тоник "Одолень-трава" купила. Сделали все четко по инструкции, определили количество капелек на композиции и маску. Смывать макияж предписывалось литокомплексом, он обещает все растворить. Наносить жидкую штуку не очень удобно, конечно, надо что-то придумать, и макияж он смыл не весь (на мне были тональный крем и пудра), пришлось вытирать остатки тоником (у подруги макияж смыло замечательно). Обычно я умываюсь специальной мочалочкой, так как очень сложно добиться ощущения чистоты, но удержалась от такого поступка. :mrgreen: Потом 10 капелек сыворотки на разделенный надвое, смоченный водой и отжатый ватный диск. Вот тут начинается настоящее волшебство, от которого у меня до сих пор легкое обалдение - было такое ощущение, что лицо обняли самые нежные в мире руки. :in_love: Запах приятнейший - легкий, травяной, природный, засыпала с удовольствием. Утром встала, добрела до ванной и давай трогать и рассматривать лицо - девочки, милые, я его просто не узнала!!! Никакого жирного блеска, никакого ощущения "духоты" (не знаю, как иначе назвать), гладенькое, приятнейшее на ощупь - и это после первого применения!!! :girl: Впервые в жизни не захотелось наносить макияж, просто невероятно... Но- пришлось)))), на утреннюю порцию сыворотки. Чувствую себя прекрасным ангелом :love!: , настроение супер, буду наблюдать динамику, обещаю отписываться о результатах. Может Оленька тоже напишет как у нее дела. :aga-aga:

Вчера посмотрели "Живую Косметику Сибири" - состав, конечно, впечатляет... Angel, подскажите, пожалуйста, может есть какой-то альтернативный вариант "Волошке" и другим очищающим штукам для демакияжа? Чисто по моим внутренним ощущениям и по этическим соображениям не хочу пользоваться ничем с животными вытяжками: сперма серых морских ежей и что-то там из семенников животных - это точно не для меня... Полный состав на сайте ЖКС не указан, так что у меня сомнения. Я, в принципе, Лаш очень люблю и взяла бы его для демакияжа, но не будет ли это противоречить принципам кольцовских разработок?
Заранее спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:36     Ответить с цитатой

iwonna...
перед Вашим постом подробная инструкция :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Тарасова
я читала и не поняла, сколько нужно пользоваться почками тополя? месяц? потом питать?, а косметику чем смывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:27     Ответить с цитатой

iwonna...
Вам нужно перечитать тему :aga-aga:
лично я сейчас утром практикую маслянно-мыльное умывание по методу Лазло.
вечером я умываюсь овсянкой перемолотой.
Вместо всех кремов, сывороток и прочего - почки тополя.
Почками тополя пользоваться минимум месяц. Я пользуюсь практически постоянно.


Кто спрашивал про сыворотку с коллагеназой? Децина ее выпускает :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Спасибо за инфу. Коллагеназу я уже прикупила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
А где прикупили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Коллагеназу купила на сайте ecogorodok.ru

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

iwonna
Вам совета по сывороткам не здесь надо искать, а у дерматолога, с такой редкой аллергией. Никто не рискнет вам что нибудь советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 74 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах