Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Беременность. Чей ребенок?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Олеся8503*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:03    Заголовок сообщения: Беременность. Чей ребенок? Ответить с цитатой

Девчонки, конечно многие меня осудят, кто-то поймет и поддержит. Но не спросить совета не могу. Сейчас моему ребенку уже 4 месяца, я безусловно его люблю, но не знаю от кого родила. История моя такая:встречалась с парнем 3 года, потом разбежались и буквально через 10 дней вступила в интимные отношения с другим мужчиной (да простит меня господь), отношения и с ним не сложились, а беременность осталась. Решила рожать, так как давно пыталась забеременеть, но не получалась, да и врачи говорили, что это маловероятно, надо лечится (у меня проблемы со здоровьем по женски), не регулярный менструальный цикл, может и по два,три месяца не быть месячных. Но вопрос чей ребенок, не дает мне спать по ночам, да и мой так называемый первый парень хочет принимать участие в нашей жизни, но для этого ему нужна генетическая экспертиза. А я боюсь, очень боюсь, что моя ошибка, может испортить мне и моему ребенку жизнь, вдруг это не его ребенок. Это такой позор!Я поэтому никому ничего не говорила, родила для себя, но как говорится, шила в мешке не утаишь.
Вычислить от кого ребенок так и не получилось самой, я считала один срок, врачи другой, а узи третий. Подскажите, может кто в этом разбирается, знает как правильно считать. Ну а лучше бы, конечно не изменять своим любимым и не делать глупостей))))
4 ноября у меня были месячные, 9, 15 интимные отношения с моим первым мужчиной Романом, 29 ноября делала тест ничего не показал. 30 ноября были интимные отношения с другим мужчиной. Грудь уже болела, тошнило, рвало, у меня так всегда бывает перед менструальным циклом. 14 декабря сделала тест - беременность есть, 16 декабря была у врача, поставила срок 5-6 недель, 29 декабря по узи плода - срок беременности 6 нед. 3 дня, по дпм - 7 нед. 6 дней. А родила я 14 августа замечательного сына, очень похожего на меня, просто копия!
КТО ЖЕ ОТЕЦ?
Прошу не судить строго, я уже всю себя съела изнутри, очень тяжело мне сейчас. Если можете помогите разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:51     Ответить с цитатой

все-таки больше похоже (по датам и срокам), что от Романа забеременели :aga-aga:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:18     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Да похоже, что от Романа :)
Если в любую табличку для расчета ПДР забить дату последних месячных 04.11, то ПДр она выдает 11.08. Опять же, если вас к 30 ноября уже тошнило и рвало, и грудь болела - чего сомневаться-то? :)
А то что УЗИ как-то криво показало - так такое сплошь и рядом. (даже если предположить, что зачатие проризошло от второго мужчины, т.е. 30 ноября, то всяко на 29 декабря такой срок как узи ставит, не получается :) )

А, кстати, вы ж еще делали УЗИ - на них-то какой срок ставили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:23     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Даже без подсчетов, если на момент близости с другим МЧ уже болела грудь и тошнило, то скорее всего от Романа! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:46     Ответить с цитатой

по моим подсчётам от романа получается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:55     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Всякое бывает в жизни и то, что сделано уже не изменишь. Но главное правильно осознать и если необходимо изменить жизнь :)
Вы по подсчетам и сами понимаете, что вроде бы от Романа ребенок :aga-aga:
Только если вы вот так боитесь "а что вдруг нет?????" :eek:
ну и сделайте экспертизу сами! Получите результаты и будете жить спокойно 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:17     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
трудно сказать учитывая нерегулярные и нестабильные М, но судя по всему я бы предположила что от первого, тк со вторым было на 27 день цикла(30ноя)...
ну и узи срок побольше к тому же ставят, а на первых узи сроки очень даже верные....
а вообще сдайте тайно анализ на днк, позвоните в инвитро например, конечно процедура недешевая, но по какой-нибудь жевачке или еще чего-нибудь уточните у них можно думаю сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка калинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 251
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:18     Ответить с цитатой

ну а ребенок на кого похож,что то от папы должен унаследовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Олеся8503*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо большое, в Инвитро обязательно позвоню, я думала, что надо с "предполагаемым" отцом идти, а оказывается нет)Обязательно все узнаю. Ребенок похож на меня, ничего папиного, а, если искать черты, то можно найти любые. У страха глаза велики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:35     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Удалось узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:48     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Мне тоже интересно, делали экспертизу или нет? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:04     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
у меня подруга также ребеночка родила 12 лет назад - тоже с одним порвала, тут же другой... а у нее М раз в полгода были и вероятность низкая забеременеть... Родила для себя, мальчишка чудо!
Вы уже сделали генет. анализ? Мне тоже кажется, что Роман - отец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олеся8503*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Девчонки, экспертизу не делала, ребенок копия Роман, и так все ясно, все знакомы и друзья удивляются, как он сильно похож на него, одно лицо))))очень люблю своего малыша. Роман отказался, ему подвернулась хорошая работа и он предпочел ее. Да и Бог ему судья, главное у меня есть мой сынок)))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Девчонки, спасибо большое за поддержку, никогда не думала, что от чужих людей, можно получить больше заботы и поддержки, чем от близких и родственников. Я очень рада, что в жизни есть такие люди, как вы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:30     Ответить с цитатой

*Олеся8503* то вы писали "ребенок копия меня" и у страха глаза велики, теперь же "ребенок копия Романа" :eek: Сами поверили уже? :haha:
Конечно по вашим датам ребенок от Романа, нечего тут проверять, так если толькоЮ для успокоения :aga-aga:
Я думаю это ваше чувство вины вас заставляет проверять и сомневаться :aga-aga: Забудьте про это чувсто вины, вы имели право на сексуальные контакты, нечего тут стыдиться! По статистике каждый шестой ребенок не от того биологического отца, который его считает своим :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 14:30     Ответить с цитатой

*Олеся8503*
Главное, чтобы с ребеночком все было хорошо, а Роман то подонок еще тот, видимо анализ хотел сделать в надежде, что не его ребенок, ну правильно Вы сказали Бог ему судья, по датам 100% ребенок его :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах