Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Leisa
Супер ! спасибо вам за хорошую историю. :love_sibmama: И Больших вам результатов! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Калонби
Vam spasibo za tioplye slova :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Боялась в темке найти какие-нибудь неуспешные истории, т.к. сама только начинаю заниматься млм. Полна энтузиазма :oops: А тут очень позитивные истории. Желаю всем успехов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Я три года в СМ, ушла с основной работы. Пока всё нравится.
Желаю всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:34     Ответить с цитатой

7777
Татьяна Ж.
Девочки,вам мужества,азарта,профессионализма,хороших людей на пути!Ну и конечно успеха которого вы заслуживаете ! :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Взаимно! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Моя история. Я два года в СМ...
Скрытый текст:

Раньше скептически относилась и искала лучшее для здоровья своего ребенка.
Выкупила пару кейсов продукции у представителя компании со скидкой(т.к. не хотела покупать по полной цене :haha: - мне предложили минималку купить без подписки), продала на улице девчонкам и с сибмамы, сначала один, через месяц второй... решила поразбираться в компании, понравилось, что можно сидя дома с ребенком заниматься, обучаться - подписалась... первые полтора года занималась только розничными продажами на форуме и в песочнице, чистыми выходило 3-15 т.р в месяц. Особо не напрягалась - кто обратится с теми и общалась, т.к. ходить и навязывать - не мое. Уже полгода как начала строить сеть, в основном потребительская. Самое главное, что те, кто серьезно начинает принимать продукцию - видят результаты... И на детях очень показательно, кто ест витамины год и более - выделяются на фоне сверстников. Для меня первый критерий в выборе компании - это качество продукции и результаты. Я не смогла бы работать с продукцией, которая не приносит результатов и не нравится потребителям. :aga-aga:


В настоящем сетевом маркетинге зарабатыват не первый, а лучший... Я вижу это на примере других людей. На прошлой неделе была школа по бизнесу в компании, вышли ребята, которые 1,5-месяца, 3 недели, месяц.. их результаты - 15т.р, 6000р, 30000р...(по порядку). Но видно, как они работают, подписывая друг друга, сколько их приглашенных в зале... Видно, что не сидят на месте... :aga-aga:
Правильно выше говорили - 90% информации о сетевом маркетинге мы слышим от людей, которые только начали этим заниматься - им рассказали, они побежали на эмоциях всем рассказывать, а сами ничего толком не знают, начинают сочинять и др.. В первый год 80% таких выскочек бросает, сталкиваясь с трудностями...
Тут действительно надо обладать определенными качествами, чтобы заработать. :aga-aga: Настойчивость(не навязчивость!), умение правильно организовывать свое время, хороший маркетинг план, который стимулирует помочь заработать ближнему, чтобы у самого были результаты, рентабельная продукция, которую люди будут брать для собственного пользования, даже те, кто не хочет заниматься см... Это очень важный показатель нужности того продукции и гарантия успешного бизнеса.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Aktuna
Ну хорошо,а у вас то как дела? я очень хорошо знакома с вашей компанией.Провела в ней 9 лет ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Калонби
Дела отлично :lol:
что вы имеете ввиду? ;) вроде все написала... :haha:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Aktuna
Да,простите.проскочила мимо спойлера. ;) Вашу историю не прочитала.Умница. :-)


Девочки,спасибо ,что вы пишите и делитесь своими историями.Я отдала много лет этой сфере и очень много видела .Знаю какой это труд!А самое главное понимаю всю экономическую выгоду этой сферы как для людей которые занимаются производством,для людей ,которые не могут себя реализовать на рабочем месте ,или в принципе его не имеют.Наша с вами тема для тех ,кто имеет мало информации ,а имеет много ложного негатива.И это их пугает,отталкивает .Уверена в том,что это достойная,уважаемая ,и очень выгодная деятельность !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Калонби
Цитата:
я очень хорошо знакома с вашей компанией.Провела в ней 9 лет ! :-)

А почему бросили спустя 9 лет?.. если не секрет.. :oops:

Спасибо ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3103
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:19     Ответить с цитатой

для меня и 3-5 тыс. руб. было бы хорошо (если не очень напрягаться), но сколько я не пробовала ничего не получалось, ну не умею я врать людям, что эта чудесная например... кометика (если я сама в это не верю)
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:46     Ответить с цитатой

sveta-k080 писал(а):
для меня и 3-5 тыс. руб. было бы хорошо (если не очень напрягаться), но сколько я не пробовала ничего не получалось, ну не умею я врать людям, что эта чудесная например... кометика (если я сама в это не верю)

Поэтому мне и нравится работать с продукцией. про которую не надо врать :)
Раньше по этой же причине относилась к СМ негативно.. просто мало знала. а что знала. то не из тех источников...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:06     Ответить с цитатой

sveta-k080
Вот у вас и не получалось,потому что вы не разобрались с продукцией и побежали работать.Здесь принцип совсем другой.Вот стоит девочка в магазине и продает печенье или алкоголь.Ты спрашиваешь—это вино вкусное?это печенье свежее?Она говорит—да,конечно.Вот она врет !Потому как не знает не пила,не ела,и жутко заинтернмлванна в % на зарплату. Вы с такии враньем на каждом шагу встречаетесь.А в сети вранье не прокатит,тут люди говорят о своих ощущениях при использовании.А если их нет,то и работы не будет
.Aktuna
Если интересно,могу только при встрече рассказать почему бросила.Продукт я и сейчас иногда беру.Я подучила там хорошую школу и навыки,и понимаю что это дорогого стоит.Поэтому поодаю свои умения теперь только за хорошие перспективы и хороший доход. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамочки !!!!Дорогие сетевики !!!!И не только ! ;) Поздравляю вас с 2012 годом. Пусть этот год будет для всех вас успешным,веселым,незабываемым. Быстрого вам профессионального взлета,хороших партнеров !!!! 5ballov . Будте счастливы,здоровья и благополучия вашим семьям!! :elka: :salut: :moroz:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах