Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:42     Ответить с цитатой

MILASHKA2101

Спасибо, надо попробовать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Отмечусь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизнес Леди
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 11305
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Начала пользоваться этой косметикой,и уже другую просто не хочу. Супер. Можно сказать сразу молодеешь на глазах. Долго пользуюсь ей,вот теперь решила советовать МЭри Кэй другим девушкам и женщинам. Для того что бы узнать прекрасные ее стороны,конечно нужно попробывать. :-) :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:48     Ответить с цитатой

я подписана на Мэри Кэй, беру в основном для себя. что-то нравится, что-то - не моё, не подходит мне. но в основном нравится и особенно всякие их ограниченные коллекции и штучки. парфюмы беру, гели для душа, деоколоны. иногда крема, но крема мне как то ... кожа видимо другого типа. хотя серия Микродерма - очень ничего, понравилась. и штучки типа блокнотиков со стразами или шкатулки или ещё чего-то ;)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Только вот что то с помадами они как то из года в год "ничего практически не меняют" кардинально... последнее время уже помады не беру, цвета уже приелись и моего цвета нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Lana :)
в апреле будут новые помады с новой формулой (а блески и карандаши для губ уже в январе), а так помады почти каждый квартал появляются в новинках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:59     Ответить с цитатой

И с новыми ценами)
Так что если есть любимые цвета, можно заказать до повышения цен) ;)

Меня из новинок заинтересовал прозрачный карандаш для губ)
Хочу скорее его "вживую" увидеть и попробовать)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что "Прозрачный" карандаш будет прикольный. Еще мне очень понравилось, что в карандаш будет встроена точилка, так что повышение цены карандашей на 30 руб вполне оправданно, из-за дополнительной опции и улучшеной формулы самого карандаша. И некоторые новые оттенки блесков мне очень понравились :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

Lana :) писал(а):
Только вот что то с помадами они как то из года в год "ничего практически не меняют" кардинально... последнее время уже помады не беру, цвета уже приелись и моего цвета нет...

Странно, вроде новые помады выходят, и по текстуре совсем разные. В I квартале 2011 вышло 6 шт новых оттенков, во II еще 2 новых цвета, потом по благотворительной акции 2 оттенка, из последних 3 цвета появились в ноябре. Итого за год 13 новых оттенков. Мне кажется есть из чего выбрать, если вам приелись основные цвета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Богиня про помады +1!
Я вот сейчас ношу весеннюю ограниченную коллекцию помады (розовая в карандаше), есть на складе еще такие, и я их не продаю) Самой очень нравятся)))
И выбор, действительно, пополняется каждый квартал!
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:23     Ответить с цитатой

слава Богу, слезла с этой косметики...3 года почти пользовалась, уже проблемы начались с кожей. аж страшно было что будет, если перестать ...чего только ненаслышала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:45     Ответить с цитатой

JULINKA1984 писал(а):
слава Богу, слезла с этой косметики...3 года почти пользовалась, уже проблемы начались с кожей. аж страшно было что будет, если перестать ...чего только ненаслышала...

О каких проблемах идет речь :eek: Я пользуюсь 6 лет, у меня я так полагаю уже должны быть необратимые проблемы, судя по вашим суждениям. А людей поменьше слушайте, им вообще свойственно говорить. Особенно бабушкам у подъезда решать проблемы государственного масштаба :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:01     Ответить с цитатой

JULINKA1984
что именно было? чем пользуетесь сейчас?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еваси
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Я эту косметику НЕ УВАЖАЮ!!! ВООБЩЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:47     Ответить с цитатой

да я сама бывший консультант...(фиговый видимо :mrgreen: ) даже классы проводила), в моем семействе до сих пор все (мама, сестра, двоюродная сестра) пользуются ...а у меня как полезли прыщи..да и не прыщи толком..а непонятно что... таймвайз был, поменяла на основу..вроде ниче.потом опять началось через несколько дней. короче...отчаялась совсем и перестала пользоваться. :o :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:31     Ответить с цитатой

JULINKA1984
И что после отмены прыщи сразу прошли и больше не появлялись?
Конечно же с этой косметикой есть процент тех кому она не подходит, впрочем как и с любой другой косметикой. Но в основном негативный опыт заключается в неправильном подборе или использовании :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах