Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
СОШ №56
Планировочная, 7

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:38    Заголовок сообщения: СОШ №56 Ответить с цитатой

Народ, поделитесь отзывами о школе, плиз!
Собираемся на след. год в первый класс, и по месту жительства относимся к этой школе, хотелось бы о ней узнать побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~ Sтрекоза ~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2879
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Горский, 73. Привет, соседи!
Мы тоже по прописке будем относиться сюда, но посмотрев их сайт, уже не хочется...
А там, куда хочется нам отказывают пока...
Директор гимназии № 14 по телефону сказала, что если после 25 мая места будут, то может быть...
Ещё говорят, что запланировано строительство новой школы и, наверное, будут форсировать и строить её СРОЧНО. Такое количество 16-этажных домов! Но это всё равно года 3 займёт. Пора начинать писать письма куда-нибудь, от кого зависит...

А про 56-ю, как я понимаю, до сих пор вообще топика не было. Говорит о чём-то...
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Если хотите узнать школу №56 "изнутри", запишитесь на подготовку к школе(принимают и посреди года): пока ре занимается, с родителями пообщаетесь, оглядитесь по сторонам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Уважаемые сиб-мамочки - неужели никто не ходит в эту школу поделитесь озывами - нам в следующем году надо в первый класс - а я все никак не могу определиться - что лучше: возить куда - то, или рядом с домом - где ребонок может сам ходить, и не переживать как добралась до дома, или постоянно дергаться :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 0:51     Ответить с цитатой

мы решили туда не идти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пандора777
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 9532
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н, Горский ж/м
Карта № 170778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
Мы заканчиваем 1й класс этой школа. Ихначально нам очень повезло с учителем (Марина Вячеславовна). Она зам начальных классов, еще уроки ведет у старших. У нас очень трудный класс: 7 девочек и 21 мальчик, представляете, что у нас на уроках (про перемены я вообще молчу) делается. Учитель очень ласково, но твердо держит класс. Я довольна на этом этапе, а там видно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:08     Ответить с цитатой

О-о-о... какой больной вопрос...№ 56... у меня там старший учился...с 6 класса...после школы, где мы учились...это как сказать помягче...лучше совсем ничего не сказать.
Среднее и старшее звено там просто ужас-ужас...был... :oops: Время прошло уже достаточно...так надеюсь, что поменялось немного...
(или может так сказать-было с чем сравнить...)
Началка, говорят не плохая...НО!!!! Все кто более-менее хорошо учится с 5 класса уходят в другие школы!!! Я по деткам из своего дома сужу...
Вот скоро тоже выбор будет... я так жду, что все же построят школу на Горском!!! Прям жду!!! Говорят в этом году должны начать. Детский сад уже начали.
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kit-
Профессор
Профессор


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 6274
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:27     Ответить с цитатой

KR*OKSA
мнится мне, что школу построят к тому времени, как мы заканчивать будем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:10     Ответить с цитатой

kit-
не надо...хочу скоро...:haha:


Строить будет тот, кто выиграет тендер...в любом случае заказчик "город", а кто его выиграл не знаю...возможно и не Сибирь. Хотя проект их.
Говорят, чтобы полностью подвести итог ж/м "горский" и поставить точку в сдаче жилмассива нужно достроить д/сад и школу. По крайней мере домов там точно больше не будет...
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sib_PAPA
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Кто-нибудь записался в 1-ый класс или ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4666
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв, может, кому-то пригодится)) Мой сын отучился в этой школе в 1м классе 2009-2010 уч. год. У него была замечательная учительница, Ирина Николаевна, до сих пор ее вспоминает. Ушли мы оттуда из-за того, что сын хотел в музколледже при консерватории учиться, куда он и поступил в конце уч. года (сейчас там учится, из-за этого и в центр переехали) Было 4 первых класса, А, Б, В и Г. В "Г" были в основном те дети, родители к-х поздно определились с выбором школы и принесли доки только в августе, там же было несколько нерусских деток. Мы учились в "Б", в классе было 25 чел. В школе была продленка до 16, если не ошибаюсь. Также были танцы и английский (от школы Юнисити), мой ходил в продленку, на английский, а также в шахматный кружок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Monaroza
Овод Ирина Николаевна очень хороший педагог, мы в этом году заканчиваем у нее 4 класс, а вот по поводу дальнейшего обучения в этой школе пока и не знаю.......скорее всего буду переводить ребенка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пяткуся
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 28
Откуда: ДНП "Усадьба Марьино"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Сама отучилась в 56 школе с 1 по 11 класс, муж тоже до 10 класса. Сейчас сыновья учатся в 5 и 6 классах!
У меня как у бывшей ученицы, а сейчас родителя отзывы только положительные!!!!
Я считаю, что если есть способность и желание учиться, то везде можно получить достойные знания, а если нет, то хоть в супер элитную отдай- толку будет 0.
Педагоги конечно все разные, с кем-то сложнее, с кем-то легко и просто. Но думаю так везде- мы каждый со своим характером!
С директором школы всегда можно обсудить темы насущные- всегда выслушает и примет посильные меры!

Может кто-то и будет не согласен, но это моё мнение))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Училась моя дочь в 1 классе 2010-11г.(у Марины Вячаславны)!У меня плохие впечатления...по многим причинам...Масса детей из мягко сказать неблагополучных семей...Мы,как впрочем и многие из класса быстренько кто-куда перевелись)Мы сейчас в 210(небо и земля)дочь в восторге,как впрочем и я!Хоть и ходить 2 остановки приходиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatikKotik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 20
Откуда: горский м-рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:46     Ответить с цитатой

А как удалось перевестись в 210 ... нам сказали что у них во всех классах перенабор детей и отказали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах