Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Цитата:
В бюро переводов зовут работать на удаленку, а я не-хо-чу.

Почему? Это же не полная занятость.
Я делаю периодически переводы и для них,е сли время есть.
Вообще сейчас у меня широкий круг заказчиков, так что в тематиках практически не ограничена.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):

Почему? Это же не полная занятость.
Я делаю периодически переводы и для них,е сли время есть.
Вообще сейчас у меня широкий круг заказчиков, так что в тематиках практически не ограничена.
не знаю... душа не лежит. и боюсь подвести по срокам - пока что у меня очень хаотичный распорядок дня, трудно планировать дополнительные нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Так как очень многие пишут мне в личку с просьбой: объясните, что это за работа такая: рерайтер, хочу ответить тут 1 раз и навсегда. Извините, но у многих всё заканчивается простым любопытством и спасибо, а у меня нет по 2-3 часа в день отвечать всем.
Итак:
1. рерайтер - человек, который пишет свои тексты на основе чужих, изменяя их, с целью полностью избавиться от плагиата. Вы можете перестраивать порядок слов в предложениях, менять слова на их адекватные синонимы и т.д. Подробнее можно почитать на сайтах о фрилансе и рерайтинге в частности. (погуглите просто и почитайте внимательно, на блюдечке знания, уже вычитанные и выбранные никто не принесёт).
2. работа это простая, НО:
- вы должны обладать свободным временем (минимум 2-3 часа в день, и не набегами, а сесть и посидеть эти часы, поработать)
- вы должны обладать усидчивостью и умением концентрироваться (отвлекающих факторов дома - тысячи - ребёнок, муж, кипящий суп, любимый сериал, хорошая музыка). Вам важно писать, не обращая внимание на всё это! Важно уметь бросить работу, помешать суп, сесть в кресло (на стул, табуретку, диван и т.д.) и продолжить писать, не вспоминая, о чём же там шла речь и не перечитывая весь текст, написанный ранее заново (иногда 1 текст может занимать 3-4 страницы...представьте себе такую перечитку)
3. вы должны быть грамотными. Никто не будет бесплатно корректировать вашу работу и тратить собственное время! Вы должны не только правильно писать слово "КОРОВА", но и уметь строить предложения так, чтобы их было легко читать!
4. если вы хорошо писали школьные сочинения (не списывали их у друзей или из книг), умеете образование филолога или журналиста - вы уже на полпути к успеху!!!
5. вы должны быть готовы к работе, которая отнимает время, но приносит копейки. Через это проходили почти все копирайтеры и рерайтеры. Миллионы сразу получают единицы из миллионов!!!
!!! Я готова взять" на поруки" девушку, которая обладает грамотностью, умеет ясно выражать собственные мысли, не задавать глупых вопросов. Если вы заинтересованы, то мне в личку небольшую анкетку : пол, возраст, город проживания, семейное положение, наличие детей, наличие свободного времени ( в часах), наличие icq или скайп, профессию, образование и текст (буквально 10 предложений): почему я должна обратить внимание именно на вас?
От себя обещаю: обучение всем азам и навыкам рерайтинга и копирайтинга, помощь в работе на всех этапах, собственно, саму работу (с маленькой оплатой, но непременным "карьерным" ростом при успехах), интересное общение, массу полезных знаний.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть предложение. Нужны люди на поиск клиентов на рекламу (в том числе рекламные статьи) на несколько ресурсов. Предлагаю 25% с доходов с клиентов. Каков будет доход - скажу честно, не знаю. Т.е. врать о том, что вы будете зарабатывать, например, минимум 10 тыс.р. не буду, т.к. до сих пор этим занимался только рекламный отдел, у которого хронически не доходили руки до этих ресурсов. С другой стороны никаких планов и обязаловок нет: получится с кем-то договориться - замечательно. Не получится, ну и ладно.
Ресурсы есть как местечковые, Новосибирские и даже академовские, так и пользующиеся спросом по стране. В-общем, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatasha81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 0:30     Ответить с цитатой

anusha
присоединяюсь к omega27 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chinchilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:25     Ответить с цитатой

У меня шиншиллки дома........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люлюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 471
Откуда: новосибирск, троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:24     Ответить с цитатой

И правда, этот сайт работает. http://fiftryss.com/
Деньги небольшие всего 36 рублей в день, но за месяц набегает 1000, оплата интернета или телефона уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 15:44     Ответить с цитатой

люлюшка писал(а):
И правда, этот сайт работает. http://fiftryss.com/
Деньги небольшие всего 36 рублей в день, но за месяц набегает 1000, оплата интернета или телефона уже есть.

Не пудрите мозги, скрин представьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
люлюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 471
Откуда: новосибирск, троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Я только вчера зарегистрировалась на этом сайте, сейчас на моем счету 132 рубля, выводить можно, когда набежит 800 рублей. Поэтому со скрином придется подождать.
А вообще, я создаю футажи, закачиваю их на файлообменники, размещаю ссылки на сайтах с видеомонтажем. За скачивания получаю денежки. Чем больше футажей загружу и их потом скачают, тем больше денег придет на мой счет. Этим уже около года занимаюсь. На оплату интернета и телефонов хватает однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 16:46     Ответить с цитатой

люлюшка писал(а):
Я только вчера зарегистрировалась на этом сайте, сейчас на моем счету 132 рубля, выводить можно, когда набежит 800 рублей. Поэтому со скрином придется подождать.

Не тратьте время, это клон oproff. Есть такой сайт лохотрон. В таком случае лучше на опросниках можно подзаработать, опросы не часто приходят, но деньги выводятся. Скрины есть, если кому нужно, могу предоставить. Выводила с этих:
Платный опрос,
Вопросник.
А тот, про который вы говорите - обман. Хотя я тоже, когда регистрировалась на подобных сайтах, не верила, что мне говорили на форуме, пока сама не убедилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:51     Ответить с цитатой

http://internetopros.ru/ - лохотрон такой же. но он хитрее. вы никогда не закончите опрос))) когда вы будете на очередном вопросе вам напишут - извините, мол, но таких вот респондентов у нас уже много. приглашения на опрос приходят часто, в течении года уже, но ни разу я не дошла до конца. интерес был чисто спортивный))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kysun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 78
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:17     Ответить с цитатой

memnoh писал(а):
http://internetopros.ru/ - лохотрон такой же. но он хитрее. вы никогда не закончите опрос))) когда вы будете на очередном вопросе вам напишут - извините, мол, но таких вот респондентов у нас уже много. приглашения на опрос приходят часто, в течении года уже, но ни разу я не дошла до конца. интерес был чисто спортивный))

Зря вы так на этот сайт, деньги платит. Реферальной программы нет, а за непройденный опрос начисляют призовые баллы, потом розыгрыши проводят. В розыгрыше не выигрывала, а вот деньги с него на мобильный выводила 1 раз. Теперь половина минималки есть опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Kysun писал(а):
memnoh писал(а):
http://internetopros.ru/ - лохотрон такой же. но он хитрее. вы никогда не закончите опрос))) когда вы будете на очередном вопросе вам напишут - извините, мол, но таких вот респондентов у нас уже много. приглашения на опрос приходят часто, в течении года уже, но ни разу я не дошла до конца. интерес был чисто спортивный))

Зря вы так на этот сайт, деньги платит. Реферальной программы нет, а за непройденный опрос начисляют призовые баллы, потом розыгрыши проводят. В розыгрыше не выигрывала, а вот деньги с него на мобильный выводила 1 раз. Теперь половина минималки есть опять.

+1!
Тоже с того сайта выводила деньги.
Еще могу посоветовать http://www.anketka.ru/
Они почтовым переводом присылают. Недавно получила у них 1000 руб. Не быстро правда, через полгода примерно после регистрации. Но деньги никогда не лишние. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Мне вот интересно, все тут пишут про сетевой маркетинг. А что это именно? Понимаю, что Орифлейм и ему подобные, Эмвей и аналоги, в медицине БАДы, А что еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:56     Ответить с цитатой

есть сетевые с постельным бельем, нижним бельем, ювелирной продукцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 35 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах