Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Одежда из мембраны. Где?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Egorik
да тот же горнолыжка на тетку. 54 размера)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:37     Ответить с цитатой

memnoh
около 11 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 0:24     Ответить с цитатой

насоветовала тут :lol:
и расскажу как сама съездила ;)
в спортмастере в меге нет ни-че-го :o видимо проходимость там большая. что делать поехали в спормастер возле автовокзала. там получше выбор но я уже озверела- если полгорода проехали то теперь хочу только 100% именно то что хотелось, а не как обычно "лучшее из имеющегося в наличии" :lol: и поехали в ауру. поздно уже, я устаю от магазинов и тд но наконец там я нашла куртку своей мечты :haha: Захожу и сразу ее вижу :give_heart:
мембрана, стрейч, на флисе на 0 градусов
если как сейчас то две шкурки под нее , стрейч нормально сидит и так и так :-)
за 1150, ну там эти бонусы их сработали. так она 4 или 5, в общем по обычной их цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах