Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:44     Ответить с цитатой

я хочу девочку,но не по своей воле :-( есть угроза-гемофилия, вот и хочется, чтобы девочка была....По признакам непонятно(((
Мясо есть не могу, нюхать не могу (плюс). Ем мучное и сладкое, но подташнивает ото всего...(плюс). Хочется секса много :oops: (минус), предчувствие пацана (минус). Сейчас 8 недель, жду 1 скрининга :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:55     Ответить с цитатой

cviridova
Все как у нас. После УЗИ меня муж успокаивал. Он бывший хоккеист, хотел сына в хоккей отдать. А когда узнал, что дочка, говорит планы меняются - будет фигуристка, и засмеялся. И я сейчас так счастлива, что есть дочка - такой сладкий пирожочек, лапатулька, красатулька и т.п. , хотя мысль о сыне меня не покидает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:58     Ответить с цитатой

у меня по всем приметам должна быть девочка и беременность совсем другая,чем была с сыном,но на узи сказали,что мальчик будет опять :aga-aga:
поэтому понимаю,что приметы не у всех совпадают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:07     Ответить с цитатой

не могу есть мясо, хочется сладкого, первой исчезла талия... сегодня замученная мужниными вопросами. поехала на узи. там мужык...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_reino_magico
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район. Карта Сибмамы № 012021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:01     Ответить с цитатой

А у нас по всем приметам должен быть мальчуган..на первом УЗИ мальчишку пообещали..а вчера на втором УЗИ сказали , что девочка...а так хочется сынулю...уже и животик сыном называли...вот теперь буду настраиваться на вторую дочу))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь! Первая нянька, вторая лялька :give_heart: А в итоге кто родился? А может уже и второй появился? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_reino_magico
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район. Карта Сибмамы № 012021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Леона 1
Как раз лялька то уже есть..к тому же большая...а тут опять лялька получается))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Когда я забеременнела, то как то сразу поняла, что будет мальчик блондин, хотя я брюнетка. Так и вышло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:00     Ответить с цитатой

все время снится мальчишка, то я рубашки малюсенькие покупаю, то светрочек с синей ленточкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенька89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:36     Ответить с цитатой

По всем приметам должна быть девочка,на узи сыночек!!!!!!!!!!!!Все думали что доченька будет,а на узи на 22 недельки увидели чудесного сыночка))))!Очень удивились))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Э.Т.
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1626
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 016667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:40     Ответить с цитатой

А нам сразу, на 12 неделе сказали, что мальчик будет :aga-aga: Я так о девочке мечтала, даже расстроилась! А когда мой сыночек у меня появился даже стыдно стало, даже 10 тысяч дочек мне его одного не заменят :oops: Так что, девчонки, главное, чтобы здоровенький был, а мальчик или девочка - это уже второстепенное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LESENKAмама
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 1113
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:25     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
не могу есть мясо, хочется сладкого, первой исчезла талия... сегодня замученная мужниными вопросами. поехала на узи. там мужык...

А у меня сработали приметы - девочка родилась. А с сыном мяса хотела и секаса жутко :oops: . Пацану 3 годика, принцессе 1 год. С сыном плакала на узи, а теперь - самый любимый сынишка на свете. Да и принцесса подоспела вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Все-таки на втором и третьем скрининге наиболее достоверен пол ребенка. Мне обещали девочку - девочка и родилась. Но ошибки конечно возможны: то ребенок не так сидит - плохо видно, то прибор плохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Мне с первым ребенком сказали пол уже в 12 недель - мальчик, совпало с моими предчувствиями, хотя хотела девочку. Сейчас жду девочку, тоже совпало со снами в начале беременности :-) , хотя пол для меня сейчас не важен, была бы рада и мальчугану :give_heart: .
А вообще, 3D УЗИ очень достоверно покажет пол в любой позиции малыша, да еще и фото будет, я делала оба раза и довольна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:52     Ответить с цитатой

В начале беременности, точнее сразу после зачатия (я тогда ни сном ни духом не знала) снилась девочка. Хотя хочу мальчика. Узнаем еще не скоро :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах