Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где выучиться на парикмахера?
обновлено 18.02.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leol-Leol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Региональная Студия парикмахерского искусства ЛеОл объявляет о наборе на курс парикмахер-универсал в ноябре ( обучение 11 мес.) и январе (обучение 8 мес.): диплом гос. образца, присвоение 3 или 4 разряда, большое количество практики с настоящими клиентами учебной парикмахерской, сильная команда преподавателей, участие в выездных Fashion мероприятиях и дружная творческая атмосфера!
Запись по тел: 217-49-28, 217-49-27

Наши двери открыты для всех желающих приобрести профессию парикмахера и визажиста или повысить уровень своего мастерства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:53    Заголовок сообщения: ПОДСКАЖИТЕ КУРСЫ ДЛЯ ПАРИКМАХРОВ!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

очеень хочу выучится на парикмахера, но незнаю где. Подскажите, может ктото учился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:33     Ответить с цитатой

здравствуйте.
напишите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=515939
личное сообщение, ттам девочки учащиеся на курсах стригут ))) на площади калинина центр ))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИза яковенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Например в учебном центре "Альфа-студия" обучение парикмахеров, визажистов, флористов, дизайнеров, администраторов, мастеров маникюра, мастеров по наращиванию ресниц...

ул.Гоголя 15; 4 эт.
офис 407 А.(ТЦ " ЮПИТЕР"- напротив Центрального рынка)
тел. 380-97-69 запись на курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:55     Ответить с цитатой

в этом учебном центре есть курсы парикмахеров, с практикой и стажировкой . 218-60-11
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 13:47     Ответить с цитатой

а вот я бы хотела на узконаправленные курсы парикмахеров походить - только на мужские стрижки (да и набор стрижек мне небольшой нужен). Может кто из девочек-практикующих-мастеров, у кого есть модели, на которых можно будет тренироваться, поучит меня? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Обучение парикмахерскому мастерству. Нужен совет!!! Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет. Хочу пройти обучение на профессию парикмахера. Посоветуйте мне куйда пойти получать образование. Нужны отзывы о хороших школах, дающих базовое обучение. Про Леол и Сан-Валеро можно не писать. Про них достаточно инфы в инете. Но не две же у нас школы в НСК!?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:31    Заголовок сообщения: курсы парикмахеров, в ленинском районе, подскажите? Ответить с цитатой

Хотелось бы попасть на нормальные курсы парикмахеров, расскажите кто что знает. Потому что много читала отзывов, очень много где просто народ учат плести косички и за это просят бешенные бабки.
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataluska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 20
Откуда: ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 13:42     Ответить с цитатой

на степной есть лицей, там учат парикмахеров, там вроде есть курсы всякие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Nataluska писал(а):
на степной есть лицей, там учат парикмахеров, там вроде есть курсы всякие :aga-aga:

здорово, как раз рядом со мной) спс)
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danya727
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Gluck ШоколадКо писал(а):
здравствуйте.
напишите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=515939
личное сообщение, ттам девочки учащиеся на курсах стригут ))) на площади калинина центр ))


Много раз была моделью в этом учебном центре - довольна на все 100%! Очень располагающая атмосфера - преподаватели умнички и ученицы всегда на высоте!!! :obnim: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamiya
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина. Дача - Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Посоветуйте пжл центр обучения парикмахерскому искусству Ответить с цитатой

Посоветуйте пжл хороший центр обучения парикмахерскому искусству, необходим базовый курс, НЕ центр занятости. У меня на слуху только ЛЕОЛ, САН ВАЛЕРО...но судя по дубль гису - их море....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:44     Ответить с цитатой

В учебном центре ЛеОл цена не соответствует качеству обучения, сильных преподавателей мало, в основном бывшие ученики отработавшие год-два в этой профессии ... Работают по принципу Остапа Бендера и принципу 1001 честного способа отъема денег у населения....Мое личное мнение после обучения там на 8 месячных курсах
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия


Последний раз редактировалось: the Helen (Пн Апр 01, 2013 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Koooshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 18:48     Ответить с цитатой

the Helen писал(а):
В учебном центре ЛеОл цена не соответствует качеству обучения, сильных преподавателей мало, в основном бывшие ученики отработавшие год-два в этой профессии ... Работают по принципу Остапа Бендера и принципу 1001 честного способа отъема денег у населения....


Я с Вами не согласна. Я пересекаюсь с преподавателями и их ученицами на различных мероприятиях городского масштаба, как визажист. Иногда забегаю в учебный центр как клиент, когда хочется сэкономить! Всегда у них расслабляюсь и выхожу в полном восторге от их работы! Не припомню никаких других организаций, которые работали бы на различных неделях моды и других подобных мероприятиях! Считаю это отличной практикой для студентов!!! А то, что компания поддерживает преподавательский состав из своих бывших учеников так это только плюс! это значит, если вас оценят, то вы точно после обучения найдете работу или вас порекомендуют в какой-нибудь салон.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Re: Посоветуйте пжл центр обучения парикмахерскому искусству

Mamamiya писал(а):
Посоветуйте пжл хороший центр обучения парикмахерскому искусству, необходим базовый курс, НЕ центр занятости. У меня на слуху только ЛЕОЛ, САН ВАЛЕРО...но судя по дубль гису - их море....


Я бы порекомендовала ЛеОл. Очень довольна их работой, как студентов, так и профессионалов. Не могу порекомендовать "ПЕРСОНЕЛЬ". Студентам не хватает практики и они после окончания не готовы как специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
the Helen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:09     Ответить с цитатой

Koooshka
Получать знания хотелось бы от мастеров, а не от студентов.....Бывший студент - преподователь много не знает, и импровизирует на ходу, зачем мне чья-то импровизация когда мне нужна база....обучение у таких мастеров равносильно самостоятельному обучению, смысл выкидывать деньги, чтоб поучаствовать в недели моды имея слабую
базу? Вы довольны их работой, а не процессом обучения, что абсолютно разные вещи.
Хорошая услуга в столь громкой рекламе и защите не нуждается)Я могу более подробно расписать плюсы и минусы ,без всякой предвзятости и фанатизма, если кому-то интересно и кто пойдет туда учится....
_________________
ландшафтная архитектура, коттеджи, интерьеры, полиграфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах