Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Театр "На левом берегу"
*

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Театр "На левом берегу" Ответить с цитатой

старое обсуждение http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22659


в темку, посвященную Новосибирскому городскому драматическому театру

На Левом берегу


Адреса театра
Театр не имеет своего собственного помещения и расположен на двух площадках:
КДЦ им. К.С. Станиславского, ул. Котовского,2а,
ДДТ им. А.И. Ефремова, ул. Мира,14

отработка принята в июне 2013

Контакты::
Касса театра :
1) в КДЦ им. К.С. Станиславского, ул. Котовского,2а, ежедневно,кроме воскресения, с 10-00 до 18-00
телефон: 286-72-43
2) в ДДТ им. А.И. Ефремова, ул. Мира,14,ежедневно, кроме понедельника, с 10-00 до 17-00
телефон: 8 913-015-92-44

Распространители:
Скрытый текст:

Клепикова Тамара Александровна - 8 905 945 8340
Рахмилевич Раиса Гедальевна - 8 960 796 5177


Теперь билеты можно приобрести в театральной кассе в ТЦ Версаль, 2 этаж,
касса работает ежедневно с 10-00 до 22-00


Официальный сайт театра http://www.nalevomberegu.ru/

Группа Вконтакте http://vk.com/nalevomberegu


РЕПЕРТУАР и ОТЗЫВЫ о спектаклях (новые)
Для маленьких детей :soap:

Скрытый текст:
Золушка Старая сказка на новый лад в 1 действ. длительность: 1 час
Ф е я . Здравствуйте! Я – фея. Давным-давно, говорят, ещё в древнем Китае, кто-то придумал волшебную историю про добрую девочку. Потом замечательный французский сказочник Шарль Перро дал ей имя - Золушка. Все дети полюбили эту чудесную сказку. Её читают и рассказывают друг другу. И мы расскажем её вам, но только на свой лад


Привет, Карлсон! Сказка для детей от 3-х до 103-х лет в 1 действ, длительность: 1 час
Карлсон – озорной герой любимой детской сказки позабавит новыми проделками и веселыми песенками. А юные зрители узнают, что такое настоящая дружба. Сюрпризом для всех станет участие в спектакле необычного артиста – милого щенка Джоника!

ТаВиДи писал(а):

на "Карлсона" мы тоже ходили. Спектакль по книжке, т.е. имена у героев английские.
Карлсон по началу показался староват :haha: , но потом я его полюбила :-)
Детям тоже понравился, хотя они немного с именами героев запутались


ZaZaZaТу писал(а):
Спасибо всем кто пишет отзывы!
Были сегодня в ДДТ Ефремова на "Карлсоне"!!!
Спектакль оЧЕНЬ понравился!!!!...в час уложили и жуликов и Фрекен Бок, и Др Малыша.
Очень удачная постановка, красивые костюмы.
Ребенку (4 года) очень понравилось. Сразу купили билеты на Муху-Цокотуху на январь тоже по отзывам. :girl: Немного разочаровала лично меня Фрекен Бок :oops: - стройная молодая девушка. :lol: Абсолютно непривычно.... :eek: и не могу сказать что роль была яркая у нее. В мультике вот идеально,а тут..... :o


В царстве Берендея музыкальная сказка в 1 действ. длительность: 50 мин
В новой сказочной истории присутствуют многие персонажи полюбившихся русских народных сказок: царь Берендей, красавица и умница Марьюшка, выдумщик и балагур Ванюшка, Баба-Яга, коварный Кощей и даже трехглавый Змей Горыныч! А ещё в ярком музыкальном спектакле появятся скоморохи, медведь, кикимора, болотные жабы и такие совсем уж волшебные персонажи как лесные поганки. Впрочем всякую нечесть бояться не стоит – ведь как и в любой сказке добро обязательно победит зло! И закончится всё веселыми гуляниями и праздничными хороводами!

Муха-Цокотухамузыкальная сказка в 1 действие, длительность: 45 мин
Сказку «Муха-Цокотуха» Корнея Чуковского знают все дети. Но в нашем театре она особенная, дополненная новыми стихами и замечательной музыкой в русском народном духе. А художник удивит зрителей необычными нарядами сказочных персонажей: Мухи, Паука, Комара, Бабочек, Кузнечика и других, а также яркими декорациями и, конечно, расписным Самоваром! Хореграфом-постановщиком спектакля стал артист нашего театра Александр Сорокин.

ТаВиДи писал(а):
Сходили мы на Муху-Цокотуху.
Всем понравился ;)
Ярко, музыкально, динамично. Интересные авторские находки. Ярмарка - очень понравилась, песни русские народные - прекрасно 5ballov
Костюм паука - шикарный.
Финал, да, как то быстренько "свернули", а в целом очень даже хорошо ;)
Гардероб - это что-то с чем-то, так неудобно сделан, очередь из самого зала длилась, очень узкие проходы :eek:
Дети мои, как всегда после спектакля искали "моменты истины", начали обсуждать: а у комарика в лампе огонь настоящий был? паук же не настоящий? голову ему не срубили, это дядя шапку снял и кинул, паутина тоже не настоящая, настоящая только в мультике. В общем паука обсуждали больше всего :haha:


Ну,Волк,погоди! мюзикл для детей в 1 действ, длительность: 1 час
Как и положено Волку в сказке, он хочет поймать и съесть Трех поросят, Красную Шапочку, Маленьких козлят и очень обаятельного Зайца. Однако, мужество, отвага и доброта помогают сказочным персонажам одолеть коварного Волка.

Три поросенка Сказка c песенками и стихами в 1 действ.длительность: 50 мин
Сказка для самых маленьких, в ней много веселых песенок и стихов и, конечно, побеждает добро.

Приключения Рика и Тимоти (За синей свечой) Сказка-мюзикл в 1 действ.,длительность: 1 час
Это сказка, написана автором из города Санкт-Петербурга специально для нашего театра. Рассказ о приключениях мальчика Рика и его друга кота Тимати, отправившихся на поиски Феи Огня, чтобы вернуть свет и тепло жителям родного городка. В этой сказке очень много необычных персонажей.



Для взрослых детей и их родителей :umnik:

Скрытый текст:
А дождь себе льет да льет историческая мелодрама в 2 действ.,длительность: 3 часа
Юная королева Англии, почти еще девчонка. Её поступки нелогичны, а реакции непредсказуемы. Она смеется и плачет, казнит и милует - ей самой пришлось пережить немало бед: казнь матери по приказу отца, Тауэр, страх и внезапную власть над великой державой, величие которой может рухнуть в один момент, от одного неосторожного шага. Но она так мечтает о человеческом счастье, которого у нее никогда не было и которое она так желает получить. А вокруг молоденькой девушки-королевы вновь грязь и политические интриги, подковерная борьба за власть и хороший куш, и она вынуждена в этом участвовать. Но разве можно не влюбиться в сэра Роберта, умного, красивого, благородного?..

Ведьма трагикомедия в 2 действ.длительность: 2 часа
Пьеса «Ведьма» интересна уже тем, что в незапамятные времена партийной цензуры была запрещена её постановка в театре «Красный факел». А сегодня её тема звучит вполне "невинно" – любовь. Тем более, что в спектакле театра «На левом берегу» эту пьесу играют молодые актеры. Один человеческий поступок может вызвать целый ряд событий – смешных, грустных, порой, трагических; в их круговорот попадают персонажи этой трагикомедии. В атмосфере спектакля присутствуют и мистические ноты: сюжет строится на предсказании гадалки, которое она сделала 7 лет, 7 месяцев и 7 дней тому назад… Написал пьесу новосибирский драматург Владимир Солодов. …Она дала ему всё. Из полунищего существования подняла до высокого положения в обществе, окружила домашним уютом и женской заботой. Но однажды утром задумалась – а что получила взамен сама? А тут еще ведьма напророчила, что через семь лет, семь месяцев и семь дней после первой их встречи произойдет весьма неприятное событие. И вот этот день настал…

Дом, где всё кувырком комедия в 2 действ.,длительность: 2,5 часа
Главной героине этой эксцентричной комедии Марии всюду чудятся кровавые преступления, зловещие обманы, коварные измены - от этого жизнь её соседей превращается в кошмар. Кажется, она вдохновенно играет в Шерлока Холмса и стремится вывести всех «на чистую воду», используя приемы великого сыщика: постоянные переодевания и подглядывания. Но и соседи своими мелкими житейскими тайнами дают ей немало поводов для шумных разборок с привлечением полиции, а в итоге становятся участниками любопытного эксперимента.

Дорожный роман комедия в 1 действ., длительность: 1,5 часа
Уезжающий в командировку сеньор Марио, весьма занудливый банковский служащий, обнаруживает в купе поезда очаровательную молодую попутчицу. Возникает взаимная симпатия, завязывается дорожный роман, который заканчивается ночью любви в роскошном отеле Венеции. Марио очарован девушкой и не подозревает, что коллеги оп работе сделали ему такой своеобразный подарок к юбилею. Тем не менее, эта подстроенная встреча круто меняет жизнь банковского клерка...


Дура, это любовь мистическая комедия в 1 действ. длительность: 1,5 часа
Смешная и в то же время немножко грустная постановка, в основе сюжета которой лежит классический любовный треугольник. Две стороны - лучшие подруги с детства, а третья сторона является к ним с того света, используя мистическое переселение душ....Яркая игра двух главных героинь, в исполнении ведущего мастера сцены Ларисы Иванниковой и Юлии Скок не позволит заскучать.

Еще один Джексон?!.. авантюрная комедия в 2 действ. длительность: 2 часа
Два успешных бизнесмена, живущих в соседних квартирах, вдруг обнаруживают, что их скучающие супруги – коварные изменщицы. Разумеется, хорошенькие жёнушки всё отрицают и стараются запутать своих благоверных?.. Но разве это легко, когда любовники в шкафу и на балконе?

Квинта Пять танцев-новелл в 1 действ. длительность: 1 час 15 м
Пять историй, рассказанных от лица пяти женщин...рассказанных на языке танца, песни, стиха.. И все эти истории о любви (а о чем же еще?)...Но так же как и не бывает одинаковых людей, не бывает и одинаковых историй...Каждая героиня ищет любви...кто -то из них находит, кто то теряет, а кто-то отрекается...Но иногда, для того чтобы найти, нужно потерять...Потерять все...и начать сначала...

Любовь поэтический спектакль
В основе спектакля по произведениям Веры Полозковой и Бориса Рыжего — бессмертный любовный конфликт между Мужчиной и Женщиной, столкновение двух мировоззрений и отношений к жизни. Лирические герои постановки — вневременные персонажи, размышляющие о душевных переживаниях, которые знакомы каждому.

Не такой как все Лирическая комедия в 2 действ. длительность: 2 часа
Персонажей в пьесе совсем немного – всего четверо. Но даже этих четырех героев автор лишил имен: Мужчина, Женщина, Мать, Подруга… Впрочем, это вполне символично – зачем конкретизировать, если эта история всеобщая. Так пусть будут просто мужчина и женщина, он и она. Ситуация современная до мозга костей. Знакомство по объявлению готовит самые невероятные сюрпризы. Но как иначе может найти спутницу жизни не слишком молодой, не слишком привлекательный и не слишком удачливый мужчина. Тем более что профессия его по нынешним временам звучит почти как диагноз – библиотекарь. Только на страницах газет у него есть шанс встретить молодую, красивую, богатую женщину. Но что может выйти из такого знакомства? Как оказалось, из этого может выйти большая любовь. Настолько тяжелая, что ее порою становится очень сложно нести…Но и на этот раз происходит "обыкновенное чудо" – любовь превращает кактус в прекрасный цветок, который, раскрыв лепестки, всем своим существом стремится к свету и теплу. В этот момент он так беззащитен, и его так легко погубить…Отчасти это спектакль про всех нас. Потому что каждый из нас где-то в глубине души уверен, что он уж точно "не такой, как все". Ведь, черт побери, так хочется сознавать свою неординарность, даже уникальность… И чтобы непременно нашелся кто-то, кто бы заметил ее и оценил по достоинству. Героям пьесы в этом смысле повезло… А нам?

Подруга жизни комедия в 2 действ.,длительность: 2 часа
Забавная история взаимоотношений двух пар – молодой и пожилой. Дочь уже несколько лет не решается связать свою судьбу с коллегой по работе, и мать берётся показать «как это делается», приведя с улицы «первого попавшегося» мужчину.

Причуды любви комедийная мелодрама в 2 действ. длительность: 2 часа
История любви, в которой причудливо сплелись драматизм, комедийность и абсурд. Без любви мир давно стал бы очень скучным, черно-белым и никому ненужным. Ради любви мы живем и ради нее совершаем все безумные поступки в своей жизни. К пониманию этих истин приходят герои спектакля.

Свои люди - сочтемся комедия в 2 действ.длительность: 2 ч 20 мин
Комедия великого драматурга, написанная в XIX веке о русском купечестве, оказывается очень понятной современному зрителю – что происходит, когда большие деньги начинают властвовать над душой, когда сын не чтит отца своего, когда любовь продается за украшения и модные тряпки?


Театр ждет своих зрителей
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Пт Июн 14, 2013 8:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Спектакль "Три поросенка":









Beth писал(а):
Мы ходили на Трех поросят. Марику было 1г11мес - отсидел от звонка до звонка и дло сих пор вспоминает.


Лесная писал(а):
Мы тоже уже сходили в театр"На левом берегу" на "поросят"!
Только нам вообще было 1 год 9 месяцев с "хвостиком"!
Это был наш первый поход в театр!
Ушли с наших мест на самые последние места!
И вот оттуда уже просидели весь спектакль!
Мне и сыну понравилось!А нашим друзъям(подружке столько же , сколько и моему сыну) еще больше! Они со своих мест смотрели
Так что, можно смело малышей вести, причем билеты можно заранее не покупать, на последних рядах всегда места есть, по-моему.


Спектакль "Карлсон":



Lana :) писал(а):
Мои вчера ходили на премьеру "Карлсона". Им очень понравилось, пришли под сильным впечатлением. Постановка, актеры, костюмы очень хорошие. Актеры (особенно Карслон) разговаривал, двигался прям точно как в мультике, та же интонация, те же движения... А когда на сцену вышла собачка (шпиц) зал одним голосом аж воскликнул. Зал был полный. Короче, мои так все рассказывали, что я пожалела, что не смогла пойти с ними. Возьму еще билеты, чтобы еще и самой с детишками сходить.


НН писал(а):
Смотрели про Карлсона. Спектакль очень понравился. Достаточно динамичный и яркий.
Ребенок (4 года) смотрел до конца, не вертелся и не устал.


SuLe писал(а):
Мы сегодня тоже посмотрели Карлсон. Впечатление об этой постановке осталось приятное, такой смешной, трогательный спектакль. Красивые декорации, яркие костюмы, блистательная актерская игра, особенно впечатлил озорной Карлсон (голос, дикция действительно, как у всем привычного мультяшного персонажа), таАкой колоритный персонаж Фрекен Бок. Нам очень понравилось!


Спектакль "Золушка":

ТаВиДи писал(а):
Были сегодня на "Золушке" в театре На левом берегу (ДК Металлург)
Я там первый раз была.
Понравился спектакль.
Мы до этого только в Кукольный с детками ходили.
Интересно было посмотреть на игру актеров.
Спектакль динамичный (за 50 минут успели всю сказку рассказать),
много музыки, пели актеры сами.
Даже немного зрителей привдекли
Зал довольно таки удобный.
В общем хочется туда еще на Три поросенка и Карлсона сходить
Жалко что Ну,погоди у них в ДК Ефремова (очень уж далеко от нас),
но может как-нибудь и туда доберусь
Кстати билеты стоят 80 руб на 8 ряд, ближе по 100руб.
В общем вот так


Спектакль "Ну, волк, погоди !":

Markiza_Angelov писал(а):
:
Девочки
был кто-нибудь на спектале "Ну волк погоди" театра на Левом берегу????

Lana :) писал(а):
Мы были, но правда, о-о-очень давно. Спектакль понравился !!!

swetika2 писал(а):
Мы тоже были - понравился! Это "солянка" из нескольких сказок - три поросёнка, красная шапка, ещё что-то... Весело, красочно, с песенками, как и все детские спектакли этого театра.


Спектакль "Муха-Цокотуха":

Шагане писал(а):
Сходили мы сегодня на "Муху-Цокотуху"
Две мамочки и двое деток - моей два и четыре, Даньке ровно два годика.
Детям однозначно понравилось, не было никаких поползновений уйти, не хныкали, хлопали, следили за сюжетом.
Моя очень испугалась паука, но я ее отвлекла, сказала, что комар его убьет, сунула чупа-чупс - в общем, слез не было.
Домой приехали, Сонька очень оживленно бабе и деду рассказывала про спектакль.
Теперь взрослая точка зрения.
Плюсы:
- Очень яркие костюмы, много музыки, песен, плясок. Зрелище действительно захватывающее!!!!!!!!
Минусы:
- От бедного Чуковского осталось максимум 4 строчки - его текст не используется вообще.
- Сильно затянуто начало (Муха минут 25 на базаре выбирает, что ей купить) и совершенно скомкан финал. Быстренько прилетел Комарик, отрубил голову Пауку, сделал предложение Мухе - и все. Свадьбы не было. Танцев не было по поводу свадьбы.

Ну и не могу не сказать об отвратительно маленьком гардеробе. В следующий раз вещи будем оставлять в машине, все равно наш папа нас ждал возле ДК Ефремова.
Да, и спектакль длился не час, а 45 минут.
А в целом, миленько так.


Mitraye писал(а):
Мы тоже ходили на Муху-Цокотуху,
нам с дочей очень понравилось! Все в русском стиле,костюмы, ярмарка, песни.
Шаганэ
Да, как Муха денежку нашла, и ярмарка, и именины - вот это в центре спектакля, есть где разгуляться в "народной теме". Комарики веселье по поводу свадьбы, действительно, быстренько закруглилось (что,впрочем было кстати - я уже сама утомилась от буйства красок и верчения букашек в ярких костюмах).

Мне кажется любой спектакль - это авторская постановка. Вот я не представляю,как можно долго Пауку голову отрубать или смаковать Чуковского, как Паук кровь выпивает итп. - это, было бы странно для детского спектакля.

Вообще, очень много авторских находок, познавательных и поучительных моментов:
-та же ярмарка (ну где,еще ре в таком возрасте может это все увидеть),
-как Муха принимала подарки и благодарила гостей,
-таракан и жук принесли цветы и помогли Мухе приготовиться к приему гостей,
-а ЕЩЕ, что, впрочем, всегда отличает постановки театра "На Левом берегу", гости не попрятались, а спасали Муху из лап злодея! (В "Трех поросятах",например, волка поросята пригласили к себе жить.)

Интересно,на какой возраст рассчитан спектакль? Думаю лет до 8.


Шагане писал(а):
Mitraye
Я не имела в виду смакование предполагаемой гибели Мухи. Просто мне показалось, что многое из текста Чуковского можно было сохранить. Например,
Приходите, тараканы,
Я вас чаем угощу!
или
Бабочка - красавица, кушайте варенье....
Как бы, сюжет этот был, действия эти были, но текст - другой...
Еще раз повторяю, это МНЕ показалось так.
Сколько людей, столько мнений.
Я, кстати, очень переживала, как Паук будет Муху мучить, боялась, что Сонька плакать будет, но ничего - все нормально.


swetika2 писал(а):
Нам очень понравилась Муха! Сын всесь спектакль с открытым ртом, сопереживал, танцевал... Да я и сама потом целый день то "коробочку", то "сени мои сени" бубнила Конечно, сначала мне пришлось ему подсказать, кто есть кто (по русско-народным костюмам ему было трудновато догадаться), но это не повлияло на общее впечатление!


rizjaya писал(а):
Мы были на Мухе в воскресенье. Ходили первый раз с дочкой (2 года). У меня были опасения, будет ли наше сокровище сидеть спокойно. До звонка она носилась по залу, пыталась вскарабкаться на сцену. Зато как погас свет - села и все представление смотрела не отрываясь. И даже хлопала в ладошки)
Понравилось нам обеим. Очень красочно и музыкально. ТО, что не по Чуковскому - так мне даже понравилось. Получился как бы вольный пересказ.Зато как красочно базар изображен!
Из минусов - только маленький гардероб, в который стояла очередь до дверей. Благо, в холле стоят аквариумы, и мы рыбками любовались.
Теперь хотим сходить на Трех поросят и Ну, Погоди.


Общая информация:

SuLe писал(а):
Относительно того, где можно купить вот инфа с сайта:

Дорогие зрители! Приобрести билеты на наши спектакли можно в :
кассе нашего театра в ДК "Металлург, ул. Котовского,2а, ежедневно с 10-00 до 18-00
телефоны: 286-72-43, 8 913-015-92-44

Стоимость билетов:
на сцене ДК Металлург -

на детские спектакли от 80 до 120 руб.
на вечерние спектакли от 100 до 200 руб.

на сцене ДДТ им. Ефремова -

на детские спектакли от 100 до 120 руб.
на вечерние спектакли от 120 до 200 руб.
источник http://www.nalevomberegu.ru/index.php?page=191


SuLe писал(а):
Девочки ,кто еще не был в ДК Металлург, то напишу про билеты.
НЕ нужно брать на 7 ряд по центру, хоть там и проход, а в нем сидят звукорежиссеры с аппаратурой, ничего не увидите


swetika2 писал(а):
В ДК Ефремова, на мой взгляд, отовсюду хорошо видно, там уклон хороший (ну если, конечно, впереди не слишком высокий взрослый сидит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Lana :)
:4U: за отзывы

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Lana :)
на "Карлсона" мы тоже ходили. Спектакль по книжке, т.е. имена у героев английские.
Карлсон по началу показался староват :haha: , но потом я его полюбила :-)
Детям тоже понравился, хотя они немного с именами героев запутались

Теперь хочу на "Муху" сходить и "3 поросенка" ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Сходили мы сегодня на Три поросенка
Билеты купили в кассе перед спектаклем без проблем
сидели как всегда намного ближе, чем надо :D
Мы с детьми в театре уже с июня не были, пожтому это наше первое посещение в этом сезоне.
Вот не знаю почему, но нравятся мне детские спектакли в этом театре
Вроде бы все так простенько, но детки увлеченно смотрят, смеются.
Дима у меня пистолет брал, чтобы плохого волка стрелять, но пистолет не пригодился, сына так увлекся, что забыл про него :haha:
В общем все довольны
особенно понравилась песенка:
"Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк
Где ты бродишьглупый волк, старый глупый волк" :haha:
Песенок здесь кстати много поют :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:48     Ответить с цитатой

ТаВиДи
тоже хотим сходить в этот театр, почему-то на сайте афиша не открылась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Марисоль
сегодня заработала афиша, а вчера, действительно, не работала.

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки, а у кого нибудь есть отзывы о спектакле "За синей свечей" ?
Кто нибудь ходил на него ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Он сейчас называется почему то "Приключения Рика и Тимоти"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:56     Ответить с цитатой

10 декабря надо посмотреть Муху-цокотуху :girl:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prazdnik_na_serdce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 78
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Lana :)
"Приключения Рика и Тимоти" действительно про приключения Рика и Тимоти :-) Очень приятный, добрый спектакль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:41     Ответить с цитатой

девочки, у кого была возможность сравнить зрительные залы в ДК, куда лучше сходить - в Металлург или в Ефремова? На сайте смотрю, кажется, что в Ефремова уютнее как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯЛО-1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:00     Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, я ничего не понимаю. купили 3 билета в ДК Металлург на "3 поросенка", а где сам спектакль будет проходить? я так поняла, что ДК Ефремова, а где такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:09     Ответить с цитатой

ЯЛО-1979
так вы по афише посмотрите где будет спектакль: в каком ДК? ;)
если на 11 декабря, то в ДК Ефремова - ул.Мира,14
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЯЛО-1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:28     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
ЯЛО-1979
так вы по афише посмотрите где будет спектакль: в каком ДК? ;)
если на 11 декабря, то в ДК Ефремова - ул.Мира,14


ну точно! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2013
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Анета
нам в Ефремова больше нра, хотя туда надо ехать
просто недавно сделан нормальный ремонт, - соответственно и ощущение от похода в театр другое.

Например, Муху-цокотуху смотрели и там, и там, - показлось, что в Ефремова доже свет другой :aga-aga:
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Девочки! Хотим сходить в ДК ЕФремова.
У меня вопрос - как по количеству народа?
Были с мужем на взрослом спектакле недавно, так было больше половина зала народу. Пришлось назад отсаживаться, чтобы видно было хорошо.
Вот и думаю если на детские спектакли тоже много народу будет ли ребёнку видно с дальних рядов?
Ещё вопрос - до скольки лет у них детки бесплатно?
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:38     Ответить с цитатой

25 ноября наконец-то идем на Муху-Цокотуху :dance:
в ДК Ефремова, там не была ни разу.
Кстати в ДК Металлург их сейчас нет, они в ДК Станиславского перехали :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах