Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фотографии в подписях и линейках
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Фотографии в подписях и линейках Ответить с цитатой

Возможно, где-то эта тема уже поднималась, я не нашла.
В течение последней недели несколько человек получили ЛС с просьбой убрать фотографии из подписи. Очень хочется получить комментарий, кому вдруг эти фотографии помешали.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Тоже хочу высказаться! У меня не было линеечки с фотографиями, но мне всегда было приятно смотреть на красивые линеечки, видеть данные ребёнка, фотки разного возраста, наблюдать как ребёнок растёт и изменяется. Конечно, встречаютя очень большие линейки, которые занимают много места, НО может быть найти тогда компромисс... ну, допустим, указать максимальный размер линейки :? Модераторы, пожалуйста, не лишайте нас красоты ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:08     Ответить с цитатой

Полагаю, модераторы не выступают против фото детей в подписи, вопрос лишь в перегруженности форума.
Не зря же было сделано разделение по отображению линеечек - например, только линеечки с СМ. Это было удобно тем, у кого ограничение по трафику.
Но это лишь предположение.

Я не в курсе, задавался ли вопрос модератору в ЛС :-?

Цитата:
2. В форуме запрещено:
...
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 2 дня
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 10 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Rassy
Просто меня лично вопрос не затронул, но подобное было у НЕСКОЛЬКИХ человек, поэтому я решила создать тему. Если нельзя, мне это укажут, что ж теперь делать. Просто я сама, что называется вишу на волоске, хотелось бы предварить ЛС от модератора, тем более, что я перерыла правила и нигде не нашла, что в подпись нельзя вставить фотографию.
Если уж мне суждено получить бан, что ж теперь... :-(
Тем более я не в курсе, какому модератору писать-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:22     Ответить с цитатой

murzik
попросили ведь не линейки убрать, а именно фотографии :aga-aga: или те линейки, которые со вставленными по месяцам фотками, тоже убрать сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:24     Ответить с цитатой

Кыса
У нас в домике девочке сказали убрать именно линейку с фотографиями, сделанную в ФШ. Поэтому и возник вопрос, у меня такая же линейка, мне тоже убирать, не дожидаясь ЛС? :eek:


Последний раз редактировалось: Sibirachka (Вс Июл 13, 2008 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Rassy писал(а):
Полагаю, модераторы не выступают против фото детей в подписи, вопрос лишь в перегруженности форума.

я вот, кстати, тоже подумала об этом. Сколько раз СМ не работала, тормозила, не грузилась... тут тыщ 20 человек общаются, и если каждый поставит в подпись по огромному фоту, то уж не удивительно, что сайт будет долго грузиться, виснуть или вообще не работать...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Sibirachka
конечно правильно было б написать об изменениях в правилах СМ, так чтоб все увидели и прочитали, а не нападать, говоря что нельзя фото в подпись, с учетом того, что правилами это не запрещено :aga-aga: но вот, сделали как сделали... а тебя ж не просили убрать, вот и не убирай :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:33     Ответить с цитатой

а мне вот еще очень интересно, модератор Рита, которая в Леденцах написала про обсуждение высказываний модераторов, в подписи у нее стоит ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ФОТКА :shock: и ниче..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:35     Ответить с цитатой

praline писал(а):
а мне вот еще очень интересно, модератор Рита, которая в Леденцах написала про обсуждение высказываний модераторов, в подписи у нее стоит ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ФОТКА :shock: и ниче..... :eek:

Вот это мне и не понятно. Все равны, но некоторые равнее? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:37     Ответить с цитатой

Sibirachka, ага, видимо ровнее :lol: Видимо в жизни всегда такая несправедливость, кто начальник, тот и прав :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Sibirachka
А чего Вы хотите, создав данную тему?
Комментировать действия модераторов запрещено, тем не менее, Вы хотите, чтобы УФ их комментировали, но не хотите спросить у модератора в ЛС, в чем причина запрета.
Вы бана не боитесь, я поняла.
Но вопрос данной темы подразумевает запрещенное действие, и следовательно - угрозу бана для участников топика.
Вы не знаете, какому модератору написать? Почему бы не тому же самому, что отметился в Леденцах? :eek:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 2 дня
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 10 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Rassy
Хочу чтоб модератор ВСЕМ объяснил, в чем дело, а не мне одной. Больше ничего не хочу.
А бана я боюсь, тут вы не правы :sad:
А комментировать я не просила, я просила поддержки, что это не одну меня интересует, что ВСЕМ это интересно. Просто выливается уже во что выливается....

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Все, я сюда больше не ходок, раз уж обсуждение получается, я этого не хотела. Жду ответа модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Rassy, так именно модератор Рита и написала, что обсудить тему можно в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Sibirachka писал(а):
praline писал(а):
а мне вот еще очень интересно, модератор Рита, которая в Леденцах написала про обсуждение высказываний модераторов, в подписи у нее стоит ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ФОТКА :shock: и ниче..... :eek:

Вот это мне и не понятно. Все равны, но некоторые равнее? :eek:

Девочки, ну у нее ж написано, "как вам моя фотография?" это просто для примера, что у вас фоты стоят, но по-меньше, а она для наглядности поставило большую, преувеличение, так сказать, чтоб понятнее было, почему просят фоты убрать, а не потому что кому-то можно, а кому-то нет, вы чего как маленькие-то :lol: правда что, завели зачем-то непонятную нему, все равно ничего этим, кроме предупреждений, не добьетесь, уж лучше репортните САМИ модератору, чтоб ее удалили... чем дожидаться незнамо чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Кыса, ну, мне лично эта фотка никак не помешала, если мне интересно, я посмотрю на нее, если нет - то и не взгляну даже. Поэтому лично мне фотки ну никак не мешают, а если у кого-то они жрут трафик, то ведь можно отключить у себя в настройках все картинки и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах