Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Booking com - сайт бронирование проживания
Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Отчитываюсь ;)

Делала три бронирования через букинг.
Франкфурт-на-Майне Амбассадор отель
Руст Гестхауз Оберт-Валлун
Франкфурт снова тот же отель.


Предварительно ничего на карте не заморозили. Отели оплачивала уже по прибытию с карточки.

Все прошло замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 2:19     Ответить с цитатой

Бронировала в Чехии и в Австрии, все прошло отлично, цены очень хорошие получились, описание соответствует действительности. Рекомендую :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ЗЕН ВЕН
Думаю не все, а только те у кого на нужный вам период скидки :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Мурз писал(а):
мы уже давние поклонники букинга.
всегда все отлично и цены самые лучшие!
был даже случай когда мы приехали в отель, уточнили цены, а на рецепции нам говорят, что если бы вы на букинге забронировали, то цена была бы ниже, мы тут же в отеле, залезли в инет и забронировали номер через букинг, сказали на рецепции номер брони и все. вот так забавно заселились :haha:

Точно, я удивилась когда в Праге в отеле номер который мы забронировали на букинге за 47 евро в сутки на ресепшен отеля стоил около 100 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:49     Ответить с цитатой

кроме букинком, есть еще много разных систем бронирования, я пользовалась еше iglobe.ru - это шведская (или швецарская система), она удобнее тем, что не имея карты можно оплатить отель, например, через Евросеть, бронировали отели в Тайланде и Камбодже через эту систему, все четко, без проблем. Сейчас по маршруту тай-сингапур-малайзия, частично на букине бронирую, частично на iglobe.ru.
Есть еще тоже очень известная система agoda, тоже много отелей, но я не пробовала через нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Ялт@
Да, iglobe.ru , тоже удобный сервис, в Берлине через них бронировала гостиницу. Они еще оформляют письмо для Консульства с подтверждением оплаченной брони. Надо смотреть, у кого в конкретный период лучшее предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Тоже всегда все хорошо было с бронированием на букинге.
Просто внимательно нужно читать условия отеля и условия оплаты и все будет ок. Можно тоже им писать имейлы, всегда отвечают.
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Lerushka
подскажите, пожалуйста, как написать е-мейл владельцам жилья? :oops: не вижу, всю страницу на 3 раза изучила...
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10263
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Что значит , написать владельцам жилья? В смысле напрямую в отель? Если так то, на ТопХотелс обычно все реквизиты есть, в том числе и эл. Адрес :-)

А еще про Букинг :
Они выпустили приложение для iPad, очень удобное для поиска и бронирования, даже удобнее чем на сайте, всем у кого есть iPad - очень рекомендую.
Самое главное что идет совмещение со спутниковой картой и можно смотреть гостиницы и их месторасположение относительно других объектов ( например пляжа) на сайте это тоже есть, но не так удобно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Селерина
Сделайте фиктивное бронирование ;-). Забронируйте отель и вам на электронку придет адрес, телефоны и мейл гостиницы... Потом бронирование можно отменить и связаться напрямую с гостиницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Tati78
у меня не отель, а частное предложение на букинге, там никаких реквизитов-телефонов нет.

Odaliska
:super: спасибо! идея - супер!
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Несколько раз бронировала отели в Париже на букинге, очень нравится сервис (и зачастую отличные скидки ;) ).
Лишь только 1 раз сумма на моей карте была заблокирована (пришло SMS-уведомление банка об этом), хотя информации такой на сайте отеля не было.
Удобно, что можно распечатать лист бронирования (название отеля, контактные телефоны, расположение - всё было указано в моём случае). Благодаря этой информации позвонила на ресепшен и предупредила, что опаздываю ко времени заселения.
Я себе искала отели, расположенные рядом с конкретной станцией метро (мне было так удобно). Обращаю внимание и на тот факт, входит завтрак в стоимость или нет.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alex Baby
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 4138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Бронировала и бронирую, всегда без нареканий, в условиях бронирования все написано про отмену бронирования, была конфликтная ситуация в отеле, связывались с Booking.com - вопрос разрешился в нашу сторону, клиент всегда прав ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 284
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Бронировала на букинге раз 6-8. Никогда, ничего не списывали, и не блокировали. На агоде списывали сразу...
Надо внимательно читать условия бронирования. Есть брони, которые не подлежат изменению и возврату. Но, как правило, одновременно, тот же отель-номер предлагается
не много дороже, с возможностью отказа и внесения изменений до определённой даты.
_________________
8(913)9 два два 6677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Подскажите, такая ситуация - надо срочно забронировать отель, а у меня только Visa Electron, я так поняла такой картой нельзя оплатить (пробовала на Агоде). А может ли за меня оплатить другой человек со своей карты. Т.е. ВЛАДЕЛЬЦ КАРТЫ НЕ Я, такой платеж пройдет на Агоде, Букенге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:35     Ответить с цитатой

MARGO-X
Пройдет, неоднократно бронировала для друзей, просто имя фамилию гостя нужно ввести правильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Девочки нужна помощь.
Необходимо забронировать аппартаменты в Праге на 4 человек, условие визового центра, чтоб все фамилии были указаны в броне, когда пытаюсь бронировать, то запрашиваются данные только человека который производит бронирование.
Как быть? Куда остальных заносить?
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах