Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Меня тоже этот вопрос интересовал, это по-моему одна из причин иметь несколько слингов :-P
Я сажу иногда в памперсе, иногда без, но тогда после того, как доча пописала. и спускаю на пол периодически. Я уже писала в "келвых ребенках", что доча стала меньше на меня писать, видимо когда уже совсем невмоготу :) А как только опущу на пол, пописает. Ттт, не сглазить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:28     Ответить с цитатой

А у нас вообще памперсов нету :D
Поэтому доча и в слинге без памперсов. На улице летом была 2 раза ситуация, когда описались прямо в слинге :cry: , но это я виновата, не высадила вовремя.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:18     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
А у нас вообще памперсов нету :D
Поэтому доча и в слинге без памперсов. На улице летом была 2 раза ситуация, когда описались прямо в слинге :cry: , но это я виновата, не высадила вовремя.

Ну-у вы вообще молодцы.
На маму мы тоже не писаем, но как сложиться при длительной прогулке не знаю. А мы так с рождения привыкли спать в памперсах, что для меня стало откровением, что ночью она вообще не писает. Может и на улице!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:33     Ответить с цитатой

Мы летом тоже без памперсов спали и не писали, это если крепко спим всю ночь. А если спим плохо, то очень даже писаем. Причем как только начинаем засыпать, так писаем :( приходится переодевать и все по новой. Так что опять стали одевать памперс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:33     Ответить с цитатой

Мы тут прямо офф-топик устроили про памперсы :off: ;)
Мы памперсы перестали на ночь использовать в 2 месяца, когда я обнаружила, что доча сикает ночью всего 1 раз, а все остальное утром ;)
Примерно в 3,5 мес заметили, что доча приходит домой с прогулки в сухом памперсе и сикает уже дома в него, если сразу не снять. Как раз лето настало и жара :cool: и решились мы на экстрим - пошли мы первый раз без памперса гулять. Вот уже и осень на дворе, а мы все без памперсов и в СЛИНГЕ (это чтоб от темы топика не отходить :D ).
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:36     Ответить с цитатой

Летом это еще не экстрим, летом мы тож так гуляли, с комплектом запасных трусиков и пеленок, а сейчас это действительно экстрим. Молодцы :cool: :)
про памперсы больше ни слова nono :D
Аленка, еще вопрос, а по сколько вы гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 20:56     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Летом это еще не экстрим, летом мы тож так гуляли, с комплектом запасных трусиков и пеленок, а сейчас это действительно экстрим. Молодцы :cool: :)
про памперсы больше ни слова nono :D
Аленка, еще вопрос, а по сколько вы гуляете?

Если деть сидит на маме в слинге, то гудять без памперсов - это все же экстрим :wink: Мне как-то раз летом пришлось средь бела дня идти целую остановку с мокрыми штанами :eek: Но пара таких проколов не заставила меня купить памперсы :-P
Летом гулять могли часа по 4 :) Сценарий был такой. Час-полтора гуляем, потом кушаем, потом минут 40 спим, потом немного гуляем и домой 8-) Пока бабье лето было - также гуляли.
В воскресенье вот уже холодно было, а мы все равно 3 часа прогуляли по привычке - в зоопарк ездили с новым оранжевым слингом и кормились там на против клетки с лисицами :-P
Lenusha, я так понимаю Вас тоже Леной зовут? И дочь Полина! А муж случайно не Антон? А то была бы семья-тезка :D
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 21:44     Ответить с цитатой

Не, муж Иван, но все равно прикольно :D
Сорри, то что вы в слинге гуляете я как то не учла, признаю, летом тоже экстрим :cool: :)
А как вы сейчас высаживаетесь, или все 3 часа не писали? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 22:18     Ответить с цитатой

Если едем на машине, то высаживаемся над пеленкой прямо в салоне.
В это воскресенье в зоопарке сикали прямо около клеток :cool: , вроде не успели замерзнуть.
Как дальше жить будем - не знаю, наверно придется гулять помаленьку, или носить с собой одноразовую пеленку и в подъезды прятаться, чтоб на нее высадиться.
А сегодня мы первый раз сходили в туалет в прямом смысле этого слова:D в поликлинике, другие посетители этого заведения были в шоке, увидев столь юное создание, писающее с серьезным видом в унитаз :D
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 22:38     Ответить с цитатой

Цитата:
В это воскресенье в зоопарке сикали прямо около клеток

:D звери были наверное возмущены, пометили их территорию
Цитата:
Как дальше жить будем - не знаю, наверно придется гулять помаленьку, или носить с собой одноразовую пеленку и в подъезды прятаться, чтоб на нее высадиться.

Простите, а зачем такие трудности? Или вы принципиально против памперсов?
Опять оффтоп :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 23:34     Ответить с цитатой

Да нет, я не против памперсов... Без них я бы не выжила первые месяцы, когда доча сикала 30 раз в суткм. Просто она уже привыкла терпеть и на себя не сикать. Просится опять же она. Таак жалобно... :cry:
Просто думаю, что если мама будет позволять сикать в штаны, она с радостью это будет делать :wink: А так не хочется потом снова ее приучать к высаживаниям.
Я недавно ходила к зубному, а папа гулял с дочей. Было это рано утром, обычно в это время мы раза 3 писаем. Я купила трусики памперс и ей одела. После зубного поехали по магазинам, в аптеку.. В общем домой не скоро попали. Она не просится, я думала, что она прудит потихоньку в памперс. Приезжаем домой, снимаем памперс - а он абсолютно сухой :-P
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 15:59     Ответить с цитатой

Пока терпимо по температуре +10 еще можно быстро высадить в кустиках и одеть снова штанишки, не успевает замерзнуть, а зимой придется домой бегать на горшок или еще куда-нибудь типо в поликлиннику или еще куда-нибудь. Это если без памперса.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Юля К. а такие штуки слабо освоить :)
может расширите свой бизнес http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=2731
http://www.sleepingbaby.net/jan/index.html?Baby/crafts.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Освоить можно, правда чтобы идеально сидел, то надо будет пару примерок сделать. Шьется легко. Спасибо за идею.
Я так по фоткам понимаю и по отзывам, что кози легко одевать, меньше ткани идет, но он не так уж и плотно прижимат ребятенка, чем шарф.
Слинг на кольцах тоже легко одевается, в сидячем варианте на боку тоже не плотно ребенок сидит и минус, что носится на одном плече. Но для лежачего варианта он идеален и в нем можно комить грудью.

Слинг шарф дольше одевается на него идет много ткани, но нагрузка на плечи и спину мамы равномерная, позы для ребенка такие же как и в коззи и плотнее можно прижать и даже спрятать ребятенка.

Если хотите пишите или звоните 297645 сделаю. :-P 5ballov
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 20:35     Ответить с цитатой

А Кавычка все ждет свой Дидимос :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах