Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой адрес почты работающий, я несколько раз нажимала что бы пришло письмо для подтверждения, но оно так и не пришло ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Та же проблема. Ящик рабочий, но сообщения не приходят. В спаме через веб-интрфейс тоже нет. В профиле уведомления на почту отключены и не требуются. Можно не подтверждать ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:53     Ответить с цитатой

что будет, если не подтвержу адрес? :aga-aga: Почта давно не действующая и я ей вообещ не пользуюсь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Дегтярёва Ю.Ю., если ящик не работает, то его нет смысла подтверждать.

Aliase, письма не возвращаются, проверьте, пожалуйста, что их нет в папке со спамом и не настроено фильтров, удаляющих письма от Сибмамы.

Aryan, письма на Ваш адрес возвращаются:
Цитата:
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox ... is unavailable: user not found
скорее всего почтовый адрес форума занесён в чёрный список здесь http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist

Я-Анютка, не сможете, например, восстановить пароль к форуму, при необходимости. Поскольку Вы давно не пользовались ящиком на mail.ru он уже удалён и сейчас это имя доступно для повторной регистрации. Неоднократно уже происходили случаи, что в аналогичных случаях имя регистрировалось на mail.ru повторно и новый хозяин ящика, которому не нравились уведомления с Сибмамы, менял пароль на форуме на новый, лишая таким образом пользователя доступа к форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveeva_evgenia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 308
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:07     Ответить с цитатой

здравствуйте, у меня адрес почты не действующий, а на действующий я его за менить не могу, так как он уже занят мной же ( когда то давно регистрировалась на сибмаме и забыла пароль), что делать в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:22     Ответить с цитатой

matveeva_evgenia, пришлите мне правильный email в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
невиличко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Я непомню свой пароль.
И поэтому не могу поменять почтовый адрес на действующий.
А выйти со страницы боюсь...вдруг потом не смогу зайти или восстановить пароль.

Но даже в случае если поменяю, то действующий скорее всего уже используется в вашей базе, т.к. когда регистрировалась но потом забыла и имя и пароль. (не зря боюсь выходиьт со страницы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:24     Ответить с цитатой

А если мне не нужны уведомления на почтовый ящик? Мне можно не писать майл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:35     Ответить с цитатой

господи а я вообще ничего не понимаю попробывала нажать на поле ничего не случилось я почтовым ящиком тоже не пользуюсь токо ЛС что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:35     Ответить с цитатой

невиличко, именно по перечисленным причинам нужно прописать в профиль работающий ящик. пришлите мне в ЛС правильный email

Татка, актуальный почтовый адрес нужен не только для уведомлений, но и для, например, восстановления пароля к аккаунту. если Вам не нужны совсем почтовые уведомления с форума - после подтверждения адреса в профиле поставьте настройку "Отключить отсылку почты:" в положение "да"

Tanyansk, у Вас совсем нет работающего ящика email ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:49     Ответить с цитатой

вроде нету и что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Tanyansk, я бы посоветовал завести, в частности для тог, чтобы можно было восстановить пароль. но если не заведёте, то и подтверждать Вам соответственно нечего, те в этом случае ничего делать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 30081985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Поменяла ящик, написала пароль - а письма как не было так и нет!! :mad: (и в спаме тоже)
кстати на первый указанный ящик, пока он работал, тож не было никаких писем о подтверждении :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Светлана 30081985, с Вашего ящика возвратов не было , проверьте, пожалуйста, что уведомления не попали в в папку "спам" или "сомнительные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 30081985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:43     Ответить с цитатой

проверила!!!!! с сибмамы не приходило ничего...
была в спаме и в сомнительных - та же история :-(
ящик написала другой - и на другой тоже ни в одну папку письмо не пришло...
В общем, что дальше делать - я не знаю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах