Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4054
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Мы сказали мои родителям, как только это точно подтвердилось, т.е. после узи примерно 6-7 неделек. Все были очень рады.. а мои родители так и вообще до того, как мы им рассказали, уже сами догадались, хотя срок был еще совсем маленький :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:31     Ответить с цитатой

В первую беременность сказали моим родителям только когда я уже на пятом месяце была- они далеко живут, и сообщили за пару недель до моего к ним приезда. свекрам - жили рядом- муж официально сообщил в 12 недель и сразу предупредил, чтобы без комментариев и без вопросов ко мне (свекровь сильно страдает вмешательствами в чужую жизнь) - и она молчала, не лезла ко мне, хотя мужу сказала что догадалась за месяц до известия, потому что я, обычно всегда худая, поправилась.
во второй раз я своим родителям так же не собиралась рано говорить. и хорошо- беременность оказалась внематочная, я попала экстренно уже с трубным абортом и кровотечением в больницу на операцию- мама до сих пор не знает и говорить ей не собираюсь- ее бы сразу инфаркт хватанул от таких известий. свекрови пришлось сказать- кроме нее не с кем было оставить дочку и собаку, пока я 5 дней была в больнице а муж в загранкомандировке был.
сейчас я снова беременна, раньше 4-5 мес родственникам тоже говорить не собираюсь. меньше знают= крепче спят (мама моя после первых тяжелых родов с осложнениям, когда я вышла из больницы зеленая сказала "хватит тебе детей")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Я маме своей сразу сказала, а свекровь будучи анестизиологом в род.доме , узнала тогда , когда меня в 10 недель положили с угрозой. Очень была расстроена, что ей никто не сказал :mad: Причитала что все её бросили и никто её не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:23     Ответить с цитатой

У меня была длинная, но суперская история, как все узнали:
За неделю до теста, я сказала маме, что меня подташнивает как-то, типа подготовила.
Через неделю, где-то в среду она меня начала об этом спрашивать опять. Я долго мялась, в итоге выдавила из себя, что да! Так и есть! Мама серьезно отнеслась к вопросу и сразу спросила про наши планы на будущее (мы с мужем еще не расписаны были).

У меня еще 2 сестры: 1 - близняшка, 2 - старше на год.

Близняшке в субботу с долгим предисловием я рассказала о нашей радостной новости, когда она пришла в гости (она шла с целью узнать, когда у меня красные дни календаря, чтобы вспомнить, когда у нее...). Потом мы пошли погулять, в магазине она долго таскала мою корзинку, чтобы я не надорвалась и пр. в ее стиле.
Старшей на выходных я не успела сказать и мама тоже промолчала о моей новости (она к ней ездила).

В понедельник мне звонит старшая сестра и спрашивает: "Катя, ты с Машей на выходных общалась?".
Я: "Конечно".
Сестра: "Значит ты уже в курсе!".
Я: "Нет, а что случилось?".
С: "Маша беременна!".
Я: "Какая Маша?".
С: "Наша Маша!".
Я: "Это какая-то ошибка, это не Маша, а я беременна!".
С: "Ты беременна?! А я не знала!".
Я: "Маша точно беременна? Она в субботу мне ничего не сказала и явно вела себя, как не беременная!".
....

В итоге Маша действительно оказалась беременна, вот такой получился синхрон у нас. Теперь на одном сроке ходим. Правда у нее мальчик, а у меня девочка. Сама беременность тоже протекает по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Родителям мужа пока не сказали, а моя мама сама догадалась где-то на 9-й неделе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:29     Ответить с цитатой

mirabella83
я первый раз прочитала, подумала что ваша старшая сестра вас близняшек перепутала :) потом только дошло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:26     Ответить с цитатой

После 3х месяцев,главное свекрови муж сказал по телефону)А моя мама сказала,что я же не глупая уже и так все поняла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Мы думаем сказать после первого Узи, а может и до Нового года дотерпим. Сюрприз новогодний :-) для родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Мы пока с родителями живем, поэтому как-то не хорошо посчитали от них скрыть, все равно бы догадались :-) сказали почти сразу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариш
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 437
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:54     Ответить с цитатой

мы ближе к родам сказали(все родители далеко живут), чтоб сами не волновались и нас не доставали:а что,а как,а когда...(зато без всяких переживаний опа,а уже и бабушки-дедушки стали). И сейчас пока молчим, но чувствую дочка выдаст...когда сама узнает.
_________________
коса до поясА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:05     Ответить с цитатой

я своим сказала, еще тест просто сделал

а родиетялм мужа,уже после ХГЧ :give_heart:
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:22     Ответить с цитатой

Ой,я такая болтушка, в первый же день все выложило! Да и с мамой мы как подружки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:42     Ответить с цитатой

На 5 неделе сказала и своим родителям и мужа, потому что в больницу положили для планового первого полного обследования. А сестре родной в тот же как 2 полоски увидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:27     Ответить с цитатой

на 5 неделе, как ХГЧ результат узнали, так мамам и сообщили.
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 0:06     Ответить с цитатой

А я маме сказала сразу же,объявила ей и мужу!Она расплакалась и расцеловала меня! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах