Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Как стать модератором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно обсудить действия модератора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Цитата:
В форуме запрещено:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 2:19     Ответить с цитатой

Доброй ночи! :-)
хотела бы стать модератором раздела СП :aga-aga:
предупреждений не имею, очень часто на СМ по ночам, согласование тем не всегда проходит быстро, я наверное за всеми темами слежу :lol: :lol: ну очень люблю СП :give_heart:
готова помочь любимым модераторам!!!!! и любимому форуму :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:05     Ответить с цитатой

rimi
вы в курсе, что модератор СП не может быть ОРГанизатором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Настя
Да. Я не подумала :) тогда скажите плиз, мне по улучшения раздела нашим девочкам модераторам писать? Или куда? Готова стать модератором в другом разделе :) в коммерческом разделе например , в беременности и родах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:41     Ответить с цитатой

В барнаульском разделе ДО очень часто висят темы с репортами на удаление, много тем, в которых нарушены правила.
могу помочь в этом разделе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
В барнаульском разделе ДО очень часто висят темы с репортами на удаление, много тем, в которых нарушены правила.
могу помочь в этом разделе
помогайте отправкой репортов ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Цитата:
В барнаульском разделе ДО очень часто висят темы с репортами на удаление, много тем, в которых нарушены правила.

На репорты модераторы реагируют каждый день; форум просматриваем по мере возможностей. От вас репорты не часты. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masha_sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 756
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск г, Октябрьский р-н, Ключ-Камышенское плато ул.
Карта № 011566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Подскажите, а предупреждения может получить любой участник форума или только ОРГи?
_________________


Бязь, поплин, перкаль, сатин от 1м
Пошив постельного белья для взрослых и детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:23     Ответить с цитатой

masha_sib
естественно, любой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Мне вот интересно зачем люди вообще хотят стать модераторами?! Тем более эта работа никак не оплачивается насколько я понимаю. Что это? Желание управлять и властвовать?

На дороге лежит бревно... Все едут мимо, объезжают, ругаются, хают тех кто это допустил... Но один человек возьмет и остановится, и уберет бревно с дороги чтобы и ему, и другим людям удобно было....
Первых большинство.... А вторые пользу приносят, просто так....
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:50     Ответить с цитатой

А почему бы не ввести кретерии отбора в модераторы, например, чтобы у кандидата были какие-то заслуги перед форумом, количество благодарностей за хорошие посты, например, не меньше сотни... И количество сообщений не менее 2000 например. Предлагаю администрации рассмотреть мое предложение и внести коррективы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
то есть? каждого у кого так - брать в модераторы? зачем? даже если администрация не хочет?

или вы думаете, рассматривая кандидатуру, мы не видим, как часто человек получал предупреждения и как вообще относится к форуму? Мы все про всех знаем, не переживайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Наташка
Я не это имела в виду, в том все и дело, чтобы всех подряд, кто хочет, не брать. Мне кажется, что человек должен себе сначала репутацию заработать, а с малым количеством сообщений не становится сразу модератором.

А то мне кажется, как с Шариковым из Собачьего сердца, пришел в партию и сказал, что хочет строить коммунизм, ему неучу сразу и власть в руки, и пальто кожаное, машину и револьвер! :aga-aga:

Цитата:
даже если администрация не хочет?
а у администрации спрашивали? И она уже дала свой ответ? Почему не устроить опрос на этот счет на форуме? :aga-aga:

Для того, что занять ответственную должность, кандидаты проходят отбор, а тут получается, никакого отбора нет? Сибмама производит впечатление серьезной организации с четким контролем, а если брать всех подряд, какой порядок стоит ждать? Даже, когда у человека нет ни одного предупреждения, это еще не показатель, что он ответственный УФ. Я с 2007 года на форуме, и только за последние 3 месяца схлопотала 4 предупреждения, конечно, мобилизовалась, отработала часть. А тут человек на форуме год от силы, себя не проявил, хвалебные отзывы в сообществе форумчан не заработал, зато получил статус модератора. Я попыталась написать все более-менее понятно, не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
я не понимаю, чего вы хотите. Честно :oops:

Mammy_Nati писал(а):

Цитата:
даже если администрация не хочет?
а у администрации спрашивали? И она уже дала свой ответ? Почему не устроить опрос на этот счет на форуме? :aga-aga:.

спрашивали. И дала. Я - администратор. Второй - Настя.

Так вам мнение администрации надо или участников форума? причем тут опрос вообще? Модераторы не будут выбираться голосованием.

С его вы решили, что нет отбора-то? :eek:
Прежде чем взять кого-то, мы с Настей всесторонне рассматриваем кандидата.

У вас какое-то в корне неверное представление обо всем, что происходит. Я даже не знаю, с какой стороны начинать объяснять. Кто получил статус модератора? Вы понмиете. что модератор - это не просто статус? Это огромное количество работы, которую он выполняет? Вы готовы посвятить до 10 часов в день бесплатной работе? Или вам просто статус нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах